это сильнее любого вещества, нетребует принятия - что это!?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 15, 2011 1:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
это сильнее даже чем высокая доза средства №1,
нетребует введения чего то,

эффект: расслабляеться все тело, везде чувствуеться расслабление, мозг вспоминает общение с другим человеком, и еще сильнее расслабляет. - расслабление такое, что даже невозможно пошевелиться, вернее нет никакой нужны.

прекращает действовать в течении 20-30 минут,
или если перестать вспоминать, или же встать и заняться чем то - прекращаеться.

однако если потом снова вспомнить общение с другим человеком, то также начинаеться эффект (возможно до двух-трех раз точно)

появляеться это после положительного общения с каким то человеком (напр.: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4774567#4774567 - середина/конец поста)
при этом даже не словестного, а просто общения. (напр.: пару лет назад ведущего на западном ТВ смотрел.. и также его речь, мне непонятная, его мимика и т.д. меня также расслабляли)

я редко так общаюсь с людьми,
поэтому испытываю это раз в 2-3 мес,
но если бы была возможность - каждый день бы.

при этом, порой не сразу после общения появляеться,
а вечером как лягу, вспомню.. и начинает расслаблять

даже тогда когда с участковым говорил,
я уж неговорю про того человека,
который подошел ко мне, и сказал: подлить тебе спиртику в стакан,
я отказался но предложил ему составить компанию,
это самый свежий случай,
и вот именно что меня так потом расслабило, я даже точно немогу сказать,
может хорошее его отношение ко мне,
или может я увидел как он закуску из такой металлической кружки с пластиковой крышкой (для холодца такие формы используют).. он так как то неуклюже её открыл.. и достал помидор, который предложил мне - грех отказываться, поэтому я куснул чуть, чисто для вида и чтобы его необьедать, а он сам взял еще бутерброд из этой посуды..
достал стакан, налил и закусил.
и что меня так расслабило потом, незнаю даже, сумма факторов может..
или какие то отдельные факторы, напр. то что он формочку для переноски пищи использовал.. - я то порой шаурму и так в карман кладу.. а тут аккуратно все, все подготовлено.

вот даже сейчас вспоминаю набиваю текст, также чуть расслабляет только от воспоминаний.

появляеться конечно не после любого общения,
общение должно быть мне положительно, нравиться т.е., от самого человека еще зависит, как он говорит, что делает.

я даже порой думаю, может бросить все вещества, ну кроме курения табака, и чуть пива..
переломаться полностью.. и жить только ради этого.
# Ср Июн 15, 2011 10:06 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
ТС, ну и посты у тебя Smile То про геев, то про фиг пойми что.
# Ср Июн 15, 2011 11:09 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
У меня тоже так иногда бывает :ks:
# Ср Июн 15, 2011 11:38 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
давление резко падает... так и получается...
# Ср Июн 15, 2011 1:30 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
от тебя штырит периодически
# Ср Июн 15, 2011 1:46 pmfranciskanetc Зарег.: 09.02.2011 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Надо рассматривать все в совокупности, как общался, с кем, что употреблял в пищу, что пил и тогда возможно ты выведешь формулу счастья и получишь нобелевскую премию :thup:
# Ср Июн 15, 2011 2:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
я то ответ на половину знаю
я удивлен просто, почему даже те кто меня знают несказали это:

"это называться - человек",
природные инстинкты, расслабляться так вот, когда чувствуешь общение с другим человеком, который старше и явно может тебя защитить от хищников древних. - человек недалеко ушел от древнего человека то..
тем более, такое я испытываю именно от взрослее меня людей, в основном.
даже если общение с полу-разумным ребенком (4-5 лет), также порой меня расслабляло, тут тоже природные инстинкты, уже несвязанные с хищниками.. но также обьяснимые.

такое же было у меня еще и в детстве, поэтому никакие пони-привычки тут непричем, они просто порой катализируют или сбивают такие расслабления.

среди зависимых есть такое мнение: я чувствую себя человеком, когда принимаю,
однако такие постепенно забывают об обычной жизни, расслабиться ровняеться только что то принять.
попытка туда вернуться (к образу обычного человека) психическая и физическая боль,
да и даже когда вернулся.. еще долго будет все не так.

эти чувства присуще именно обычному человеку,

и давление тут непричем, быть может когда расслабляюсь, тогда сердце бьеться меньше, и след..
но давление именно падает после уже наступления.
тем более, у меня несколько раз была падание давления, так это вовсе не удовольствие.
# Ср Июн 15, 2011 2:24 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
у меня после тяжелого дня тоже бывает странное чувство
ощущение будто душа проваливается под кровать, и потом сразу возращается, так несколько раз торкает
возникает мысль, что ещё хочу так :mrrgreen:
# Ср Июн 15, 2011 3:06 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
у меня после тяжелого дня тоже бывает странное чувство
ощущение будто душа проваливается под кровать, и потом сразу возращается, так несколько раз торкает
возникает мысль, что ещё хочу так :mrrgreen:


это когда засыпаешь?
# Ср Июн 15, 2011 3:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
у меня после тяжелого дня тоже бывает странное чувство
ощущение будто душа проваливается под кровать, и потом сразу возращается, так несколько раз торкает
возникает мысль, что ещё хочу так :mrrgreen:



у меня тоже душа порой вылетает из тела, когда сплю.. и когда днем принял слишком много, + интервал последнего приема был давно,
но там есть признаки, по которым можно предотвратить это, пошевелиться просто..
а если нет, то как бы я вылетаю из тела,
вылетаю выше своего дома - при этом я живу в отдельном доме, где два этажа, и прикольно как то вылетать проходить сквозь потолок, потом крышу.., и над домом начинаю летать,
но тама слева-справа-сбоку-сзади появляеться какая то опасность, которую я эмоциями должен как то пугать..
и порой как вылетел так, очень сложно вернуться обратно в тело, хотя в эти моменты я прекрасно все понимаю, и могу лететь куда угодно, там где есть память на местность.. - напр. по соседней улице летать.

но на самом деле, я стараюсь такое обходить стороной, т.к. знаю из за чего это..

в эти моменты я порой слышу и голоса:
а вот он где,
нашли мы его..


но это все не то..

так что, я один чтоли испытываю такие расслабления после положительного общения с человеком !?
когда сам ненапряжен чем то конечно.



вот когда сексом занимаетесь, когда кончаете,
там сек 5-10 (если нешевелиться то и больше) похожее расслабление всего идет - разве такого нет у вас при положительном общение с людьми!?
# Ср Июн 15, 2011 3:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
У меня тоже так иногда бывает :ks:



так почему :ks: !?
разве это нехорошо, обоснуй почему такой смайлик.
# Ср Июн 15, 2011 3:35 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Странник писал(а):
trepsXe писал(а):
у меня после тяжелого дня тоже бывает странное чувство
ощущение будто душа проваливается под кровать, и потом сразу возращается, так несколько раз торкает
возникает мысль, что ещё хочу так :mrrgreen:


это когда засыпаешь?


да, но это не во сне Smile
# Чт Июн 16, 2011 9:33 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Coooler писал(а):
У меня тоже так иногда бывает :ks:



так почему :ks: !?
разве это нехорошо, обоснуй почему такой смайлик.


Я ведь не принимал в последнее время никаких веществ.
# Чт Июн 16, 2011 5:26 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
У меня тоже бывает редко такое состояние, но оно кратковременно. Обычно это происходит когда слушаешь какого то человека. Назвать это хз как.... очень сильное расслобление.
# Пн Июн 20, 2011 11:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
дикая пони увидела других лошадей, это называеться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.