поник чем то болеет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 09, 2011 4:05 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, поздравляю с поездкой )
кстати кровь из вены можно еще сдать на расширенный анализ крови, у нас около 30 $ результат будет подробней чем обычный из пальца сдавать. Знакомый такое делал когда неведомой хуйней заболел.
# Чт Июн 09, 2011 4:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
IseeDeadPeople, а ты упоминал слово пони в своем разговоре с врачами? :mrrgreen:



нет, я же планировал только дерматолога посетить,
психиатр мне ненужен был.
# Пт Июн 10, 2011 1:23 amCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
возможно, проблема просто в образе жизни и не более того.
ночь с днем перепутана, не правильно питание, сигареты, стрессы и всякая прочая лабудень.
просто выбило из колеи. у меня с весной как правило всякие обострение начинаются, фурункулез и так далее.
на лбу не давно был жировик, потом он с какого-то хера стал воспаляться и перерос в шишку прыщ, не болел не капельки.
но бля напрегла, как-то своим видом. Пошел в клинку, слелали операцию, вырезали. Поитерсесовались чем я занимаюсь и где работаю.
так и так, расказал, про хуй пойми какой день, ночь/день день/ночь и что когда хз…
выписали антибиотик и вот эту тему, уколы: Циклоферон — 125 мг/мл, 5 ампул по 2 мл, это иммуностимулятор.
как пинок для иммунитета, курс такой: 10 уколов (это две пачки, внутремышечно) по одному уколу через день. Итого 20 дней получается.
Попробуй, если не поможет, не станут раны быстрее заживать, тогда видимо стоит обращаться к врачам и сдавать кровь. Хотя стоит ли ее сдавать, и знать правду, какой бы она не была, хз. Наверное лучше просто лучше жить и не знать не которых вещей, спокойней…
# Пт Июн 10, 2011 12:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
с сегодняшнего дня начал мазаться,
и теперь я как пони весь в мази хожу. :baaa:

сегодня поеду на рынок за кониной в банках,
зайду еще раз в аптеку, куплю вещество и мазь (другое вещество, всего их два и мазь, пока что юзать небуду) - три вещи обошлись всего в 100 рублей, даже меньше,
но тюбик мази маленький конечно.


shako писал(а):
IseeDeadPeople, поздравляю с поездкой )
кстати кровь из вены можно еще сдать на расширенный анализ крови, у нас около 30 $ результат будет подробней чем обычный из пальца сдавать. Знакомый такое делал когда неведомой хуйней заболел.



да, я кстати прописал то в том районе, и ездил туда,
а живут то вовсе не в МСК,
если бы жил по прописке в том районе, то хоть каждый день бы ходил.

насчет расширенных анализов,
у нас всетаки медицина гарантирована всем, и нет ничего такого критичного,
поэтому все делал обычно.
платить за анализы пока что смысла нет, как и сдавать их..
там взяли кровь из вены, если обнаружат что то критичное, то сообщат.
смысла пока что тратиться на проверки - нет, и думаю небудет.
# Пт Июн 10, 2011 1:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
кстати, я очень боюсь принимать какие то новые вещества, - лучьше своего поника лишний раз неискушать прожаренным на летнем солнце хрустящим сеном.
у меня есть связи в аптеках местных, я могу хоть стадол купить (опиат для в/в введений, он и предназначен для в/в введений, это жидкость, т.е. потери рук/ног от нерастворимых частниц - небудет), но этого неделаю.. по той же причине,
и порой мне провизоры сообщают, что вот молодежь стала покупать там что то такое (напр. с циклодолом какие то капли для глаз, которые в нос капают).. и я всегда отвечаю, спасибо, но с меня уже хватит, - я буду сдерживать текущую ситуацию, это и так трудно порой когда есть деньги, а тут еще и другой какой то зависимости нехватало.

тогда еще девушек этоже покупающих видел,
они и так глупые, да еще и от циклы явно умнее нестанут, видели бы они себя со стороны.

и я принимал циклодол, вернее заставляли, когда лежал в психушке, ничего такого от него нету, зато побочные эффекты, как голоса/другие галюцинации, неправильные умо-заключения - все это в изобилии.

поэтому спасение зависимых, у меня продумано до мелочей.
и я точно знаю что надо делать.

я же сдерживаю себя, поэтому есть грань которую человек неможет перейти,
а если переходит, то тут запрещай/незапрещай.. всеравно себя угробит.

и я всеравно добьюсь своего,
а помогут мне скоро все начиная от обычного народа, и заканчивая сионистами/чиновниками,

просто непонятно, сколько еще людей должно остаться без рук и без ног, чтобы народ очень очень четко затребовал введение поли-кодеиновых программ у государства, я даже особо много денег непотребую, чтобы наладить полностью изготовление и логистику (думаю около 100 миллионов долларов, дешевая цена за спасение 5% населения страны, и то только изначально, потом спасенных будет в разы более - т.к. у спасенных будут дети и т.д.).
и мне то совершенно безразницы, мне это негрозит уже давно,
через некоторое время я буду идти по улице, а рядом со мной будут ползти за дозой дети без рук и без ног, а я буду останавливаться и говорить так тихо - ну вот видите, а ведь можно было и этому сохранить конечности да и вообще - рассудок/жизнь.
а ведь как вы понимаете, меня это уже некаснеться никак просто, наверно мне 10 лет назад и неповезло, и повезло одновременно, я не буду себя с кем то сравнивать, но у меня то с руками и ногами то все ок. - для природы я такой же человек, только более требовательный к условиям. и меня природа практически нетрогает фатально, порой наносит какой то вред, но иммунитет противостоять ей то есть.
# Пт Июн 10, 2011 2:15 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Пт Июн 10, 2011 11:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Сб Июн 11, 2011 1:21 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Ср Июн 15, 2011 2:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
угадайте что сейчас кушает поник!?

у меня по утрам болит горло,
вернее оно так и болело бы постоянно,
просто кушаю таблетки утром, - не так то просто с больным горлом, ну и через 30 минут проходит все.. до вечера, след. утра.

но это только временно помогает,
конечно, болезнь то идет и проходит сама, только на время этого как бы себя помочь просто..

но всетаки я решил бороться с этим быстрее,
и угадайте что я сейчас кушаю!?

это полезно при любых болезнях,
купить можно там же где и овощи, стоит не так дорого, и много этого ненадо,
просто так это есть трудно, желудок может жечь, а вот с черным хлебом - самое то.

так что это!?
# Ср Июн 15, 2011 2:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
пони-подсказка:



http://s40.radikal.ru/i088/1106/23/b5572cfb6298.jpg
# Ср Июн 15, 2011 2:30 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
лук с хлебом?
# Ср Июн 15, 2011 2:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Ср Июн 15, 2011 2:41 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, кстати ты не правильно лук режешь
его нужно резать так, как на картинке, но только потоньше. он так вкуснее будет
# Ср Июн 15, 2011 2:57 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Лучше чеснок. Берешь кусок хлеба, мажешь сливочным маслом и сверху мелко покрошенный чеснок :thup:
# Ср Июн 15, 2011 4:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
кстати, после посещений врача, начал мазаться, даже не периодически, а более случайно чем сказали и я тогда купил (я вроде писал что за средства).. и сейчас раны начали затягиваться, лучьше намного.
хотя может они и сами так бы.. но всетаки.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.