Ребёнок украл деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 14, 2011 3:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
shhef писал(а):
поник... ты гонишь... турки наоборот любят славянских девушек... у них просто народ такой добродушный, шуточи и т.д.... а если увидишь на улице мужики здороваются обнимаюсь и целуюсь (как наши чиновники), так это нормально... так заведено...



ты там был!?

я там был, и именно когда мне лет 16 чтоли было,
и я помню как вечером выходил погулять по парку отеля,
и толи садовник, толи еще кто то подходил что то говорил так, я конечно непонимал, но сейчас понимаю: он предлагал покурить гашиша, потом чтобы он мне сунул в зад несколько раз, и потом чтобы я взял у него в рот.

ну то что они все там извращенцы-на молодых.., это да,
то что липнут на славянок, это да, - видел бы ты их женщин,
ну это все как раз доказывает, а не опровергает то что они также могут липнуть и на мальчиков.

поэтому если и поедете в турцию всей семьей, хотя я бы нерекомендовал, лучьше уж куда то в восточные азии (тайланд тот же),
то следите за своими детьми, так то особой травмы то небудет, даже если с ними что то там в туалете случиться, но всетаки, психически это потом может сказаться не в лучьшую сторону.
# Вт Июн 14, 2011 4:44 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
пиздец )
# Вт Июн 14, 2011 6:16 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Вт Июн 14, 2011 7:44 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Ко мне в юности тоже домогался один пидр Bad
Я же не делаю заключения, что все здесь такие?
# Ср Июн 15, 2011 1:38 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
shhef, ну тебе может повезло, может ты детей неотпускал без присмотра, или же в какой то такой "гостинице/отеле" был, где строгий директор.

Natud, в каком возрасте, если после 18 лет, то уже предлагал, не домогался,
хотя смотря в какой форме, домогался это навязывал себя через чур, может и как то ограничивал твою свободу, руки распускал напр.
но ничего страшного, дал коленкой по пенису.. и иди дальше,
просто по закону РФ, человек старше 18 тел недолжен вести половые отношения с младшем чем 18,
а вот если обоим нет 18, тогда ограничений нет.
и не во всем мире так.

ко мне тоже в детстве домогались и не раз,
причем больше не какие то там дяди под 40 лет,
а старшие из классов коррекции,
причем их домогания нельзя особо так назвать, т.к. вели как бы себя скрытно.. - и сейчас помоему половину из низ уже черви в земле скушали.

но это все ничего еще..
относительно..
в психушке когда лежал, там вообще среди временно амнистированных солдат, или же из сирот (хотя последние вроде не, но вот солдаты их конечно заражали этим..)
там вообще пиздец был, гомосексуалистов в возрасте от 18 до 23 примерно, было около 50%, - и это вот наша армия, то что они уже год отслужили - это я знал точно, т.е. сомнений в том что это реальные РФ армейцы - небыло.

ко мне лично несколько раз подходили, и предлагали не в совсем явной форме,
при этом еще и запугивают.. - всетаки там как зона, никуда неденешься как мин до 7 часов вечера - когда можно идти гулять, и то, с кем то из родственников.

т.е. если гей и хотите найти себе друзей, идите в армию.
# Ср Июн 15, 2011 2:10 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, солдаты должны быть геями :mrrgreen:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.

- Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
# Ср Июн 15, 2011 9:35 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
дауж.... параноя... я в армии был 10 лет... педиками там и не пахло...
# Ср Июн 15, 2011 10:11 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
А мне вот всегда было интересно, как геи определяют своих? Недавно были на концерте с ребятами и среди нас был один гей. Хотя по внешнему виду никак не скажешь. И там еще была группа парней - явные пидоры. И из всей нашей компании подошли только к нему Shocked Любой другой из нас им бы морды набил. Чуют они что ли?
# Ср Июн 15, 2011 10:35 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
DrKronos,
это у греков такое было, у римлян за такое забивали камнями
# Ср Июн 15, 2011 10:37 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
А мне вот всегда было интересно, как геи определяют своих? Недавно были на концерте с ребятами и среди нас был один гей. Хотя по внешнему виду никак не скажешь. И там еще была группа парней - явные пидоры. И из всей нашей компании подошли только к нему Shocked Любой другой из нас им бы морды набил. Чуют они что ли?



у них есть свои "знаки"...как то по телику показывали... платочек с кармана торчит, сумка и т.д....
# Ср Июн 15, 2011 11:02 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:
у них есть свои "знаки"...как то по телику показывали... платочек с кармана торчит, сумка и т.д....


А можно поподробнее? А то засунешь платочек в карман, а потом... Shocked
# Ср Июн 15, 2011 11:40 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
я уже не помню...
# Ср Июн 15, 2011 1:27 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
да они ебанулись http://pedessa.narod.ru/gay.html
Цитата:

Говоря о кольцах, напоминаю, что есть как минимум два верных знака принадлежности к гей-движению: колечко из любого металла на мизинце любой руки и колечко из золота трех цветов на любом пальце.


я уже лет 5 ношу кольца на мизинцах и одно из них имено 3 составное \ у жены такое же.
Вот только сейчас узнал, что могли попутать и угостить шампанским Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.