мужская энциклопедия: онанизм и гомосексуализм.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 14, 2011 3:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
во первых, рекомендую вашим детям приобрести такую книгу,
именно из неё я тогда в 14 лет узнал что есть у меня дефект как фимоз,
вообще посмотрите оглавления, там действительно много много полезного,
особенно вопросы по сексу,

такую книгу стоит подбросить ребенку хоть в 7 лет, до 14 точно,
так чтобы он типа сам её нашел, и начал читать.

тут даже обьяснять нестоит, достаточно просто подумать.

как говорят, у отца идиота будут дети идиоты, но не от генных признаков, а от идиотского воспитания,
но в тоже время, даже полный идиот прислушавшись к мнению видевших и понимающих разницу людей, имеет все шансы вырастить своих детей полноценными и радостными к жизни.

обложки оглавления:

http://s001.radikal.ru/i196/1106/9f/b2c56804c03d.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1106/46/a2a0f155c555.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1106/88/3c988c2e6b17.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1106/11/1c8f24ff4848.jpg

читать про онанизм и гомосексуализм.

http://s008.radikal.ru/i305/1106/be/94e8115994a9.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1106/1b/350c391df4db.jpg

те кто отгораживают своих детей от сексуального понимания до 14 лет, в 14 лет формируеться окончательно, и если неуспеть, то и неуспеешь..
поэтому даже если вы получились неудачными, нестоит ломать жизни ваших детей, воспитывая их так как вас воспитывали при сталинском фашизме.
# Вт Июн 14, 2011 3:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
прочли..

поэтому теперь подумайте, когда вам говорят онанировать плохо, геи - плохо,

единственно что меня чуть шокировало там, про гомосексуализм:
среди мужчин 4 % это, это ладно,
но вот далее написано: А. Кинзи (он спрашивал мужчин от 16 до 55 лет), 48 процентов мужчин признались в своем сексуальном опыте хотя бы один гомосексуальный контакт. Shocked
# Вт Июн 14, 2011 6:20 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
интересно, кто с высокой самооценкой будет гонять балду :mrrgreen:
# Вт Июн 14, 2011 6:47 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
поник... проблема в том что родители тобой не занимались и именно их заслуга - фимоз

моему уже 15тый пошел... а до созревания еще далеко
# Вт Июн 14, 2011 7:07 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
trepsXe - угу :oldher:
Нужно лет с 10 - 11 готовить ребенка к "взрослым понятию", а самое главное что бы ребенок доверял своим родителям. Тупо когда родители сами закомплексованы, а их дети подавно. Это природа и это естественно.
Но воспитание и воздержание нужно, просто все впадают как всегда в крайности.
# Вт Июн 14, 2011 10:46 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
А при чем тут онанизм к геям вообще?
# Вт Июн 14, 2011 11:03 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
# Ср Июн 15, 2011 12:06 amsemtler Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 905Ответить с цитатой
фимоз родители должны были спалить года в 3-4
# Ср Июн 15, 2011 12:38 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
А при чем тут онанизм к геям вообще?



ну просто для фашистов разницы особой нет,
онанист человек, или гей.. - размножения ни при первом, ни при втором случае нубедет. т.к. с этой точки зрения их можно ставит в ряд.





вообщем такая книга (90-х годов кстати) должна быть у каждого ребенка с 7 лет точно. (даже девочкам наверно стоит также её дать).
это очень поможет ребенку правильно развиваться.
в книги ничего плохого же нет..
там про секс одна глава (см. картинки выше),
99% другой инфы, совершенно другие - машины, здоровьем, мода.. пони/лошади..

там около 5-6 обнаженных картинок,
и это считай в моей жизни были первые картинки, которыми я интересовался, и которые мне давали жизненную силу - и меня они неразвращали же, учился я в школе на 4+ средне.
жил без отца в 13-14 лет уже.
воспитывал сам себя, сам поступил в МАИ, и вовсе не на движки (самый слабый факультет),
и как видите, угадал до 19 лет, что потом случилось, вы и так знаете, но причина там иная.. как бы меня невоспитывали, если я искал это с 14 лет считай, то полюбому бы нашел.. и зато т.к. привык сам за собой следить, то надежды что кто то обо мне позабиться если что - небыло, поэтому найденная вещь меня неубила как некоторых убивает и за 5-7 лет.
# Ср Июн 15, 2011 12:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
semtler писал(а):
фимоз родители должны были спалить года в 3-4



2> фландерс, шеф,

не у всех родители медики,

на это проверяли в школе,
но стоит ли писать об этом..
меня попросили оголить головку, я начал делать, первый раз впринципи,
и неособо получаеться..
она сказала: смотрите, если неполучаеться значит болезнь.
я застеснялся, а они и неподумали что мне это свойственно - ведь там весь класс проверяли, засмеяли бы еще - вот так вот, человек из за своего идиотизма сам себя лишает блага.

были бы они более сообразительными,
там бы ничего несказали, а направили бы в поликлинику отдельно меня потом, там бы мене проверили уже грамотные доктора, и сказали лично мне о моей проблеме.

тоже самое насчет онанизма и геев,
человек из за непойми каких устоев, лишает себя удовольствий.

государство вам запрещает это, - так выяснили почему
церковь вам запрещает это, - так чтобы вы накапливали энергию, и батюшка разьезжающий на джипе давно, воспользуеться этим.. а вы думали, зачем это все.
сделайте сами.. - и вы свободны от природы на суток двое, и уж точно от батюшки-педофила.
# Ср Июн 15, 2011 9:52 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
при чем тут родители медики... фимоз еще при рождении смотрят врачи... в школе каждый год смотрят...

а на счет геев, у тебя наверное в детстве какая то психологическая травма была и она до сих пор прогрессирует... в психушке чего лежал? таблетки?
# Ср Июн 15, 2011 10:03 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Оффтоп:
ну просто для фашистов разницы особой нет,
онанист человек, или гей.. - размножения ни при первом, ни при втором случае нубедет. т.к. с этой точки зрения их можно ставит в ряд.



Какие фашисты, ты про что вообще? Гомосексуализм - это отклонение, болезнь я бы сказал. А дрочат все, и малые и старые, и женщины и мужчины. А трахать в попу мужиком мужика - это НЕ хорошо. И дело тут не в отсутствии размножения. Может ты еще за секс с собаками, конями и т.п.?
# Ср Июн 15, 2011 11:06 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В молодости многие рукоблудием занимаются. Но человек в зрелом возрасте должен уметь воздерживаться от этого - нет и всё. Тогда и секс с любимой женщиной будет полноценный. Про педерастию я вообще не хочу говорить. Это в отличии от мастурбации не распущенность, а болезнь!
# Ср Июн 15, 2011 11:47 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Богу-лошадке явно нех$й делать в последнее время r5
Цитата:
vitvirtual,
Но человек в зрелом возрасте должен уметь воздерживаться от этого - нет и всё.


Придумал тоже догму. В любом возрасте онанизм (в меру) полезен. Простая ситуация: у жены критич. дни и что делать мужчине? Бежать по левым антисанитарным бабам?! А вот и хер! Мы же солидные люди, исключительно верные. Инет нам всем в помощь! Drinks or Beer
# Ср Июн 15, 2011 12:22 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
О, если говорить о церкви и о библии которая написана в 14 веке н.э. то это вообще хохма.
Библия нечего с религией общего не имеет.
Да и религия, это не то что все считают.
тысячи лет у людей новый год был 25 декабря, в зимнее солнцестояние, потому как 25 декабря начинается новый солнечный год. Иесус с древнегреческого и означает солнце. Все церковные праздники жестко привязаны к астрономическим явлениям, кроме пасхи. Пасха один из древнейших праздников на Руси. Пасха это праздник плодородия, потому как она не привязана к дате и во время пасхи распускаются фруктовые деревья. В древнем мире с 4 по 1 тыс. летие До Н.Э. символом плодородия был мужской фалос и семя. Пасхи с ее шляпкой белком сверху и яйцами снизу и есть фалос.
Только не спрашивайте почему в рецепт для выпечки пасхи входит так много яйц Smile
Так что забудьте о том что плохо или хорошо, это уже плохо о запретах думать.

Зы. В бога верю, а церкви обхожу. У нас вообще посвящение в попы идет через постель мужик с мужиком.
Все праздники церковные даже не знаю..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.