Боязнь самолетов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июн 11, 2011 9:56 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
trepsXe писал(а):
у меня агрофобия
жесть как не комфортно я чувствую себя в моллах :ks:

у меня тоже, по этому и не летаю r5



Я честно хуею как вы понимаете друг друга?

Агрофобия — боязнь открытых, пшеничных полей.

не комфортно я чувствую себя в моллах ??? (крупный торговый комплекс с множеством павильонов)

по этому и не летаю ... :ks:
# Сб Июн 11, 2011 12:30 pmfranciskanetc Зарег.: 09.02.2011 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Мне пох самолеты и полеты на них. Я доволен этим фактом. Smile
# Сб Июн 11, 2011 3:22 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
жесть как не комфортно я чувствую себя в моллах :ks:

Тоже не люблю большие магазины.
# Сб Июн 11, 2011 3:51 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Xruman писал(а):
trepsXe писал(а):
у меня агрофобия
жесть как не комфортно я чувствую себя в моллах :ks:

у меня тоже, по этому и не летаю r5



Я честно хуею как вы понимаете друг друга?

Агрофобия — боязнь открытых, пшеничных полей.

не комфортно я чувствую себя в моллах ??? (крупный торговый комплекс с множеством павильонов)

по этому и не летаю ... :ks:


я вообще-то имел ввиду агорофобию r5 короче кто в теме тот поймет Smile
# Сб Июн 11, 2011 5:02 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
опечатался и нужно обязательно....
агрофобии (сам придумал про пшеницу?) нет, есть агорофобия
кстати, в самолетах большое скопление людей КО
# Сб Июн 11, 2011 5:22 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
опечатался и нужно обязательно....
агрофобии (сам придумал про пшеницу?) нет, есть агорофобия
кстати, в самолетах большое скопление людей КО




Люблю пообщаться с умными людьми.

КО намекает

"боязнь открытых, пшеничных полей " в гугл и узнаешь сам ли я это придумал.

КО помагает - http://panic-attack.ru/wiki/index.php?title=%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F



КО удивлен кол-вом людей влезших в этот самолет

# Сб Июн 11, 2011 5:49 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Longer, там ошибка ROFL вам мисье феил
# Сб Июн 11, 2011 8:42 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
Longer, там ошибка ROFL вам мисье феил



Ты , извини меня, фактами можешь говорить? Или только пустозвонить?

Введи фразу в гугл, там 2К фейлов, месья, бля
# Сб Июн 11, 2011 9:12 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Longer писал(а):
trepsXe писал(а):
Longer, там ошибка ROFL вам мисье феил



Ты , извини меня, фактами можешь говорить? Или только пустозвонить?

Введи фразу в гугл, там 2К фейлов, месья, бля


либо у тебя зашкаливает ЧСВ, либо ты тролль дилетант.

ввел "агрофобия" и че? там выдача по запросу агорофобия, а не агрофобия!

агрофобии нет, автор той говнопедии просто хотелось привлеч таким способом немного траффа, вот он и выдумал этот бред про пшеницу
а люди вводя ошибочный запрос попадали к нему на сайт.

А при чем тут одноместный самолет, мы же говорили про агорофобию, большое скопление людей.
Аббревиатур КО я использовал к этому случаю.

По-этому прежде брызжать слюной, Мисье Агроном, притормозите и раскинте мозгами, что и как.
# Сб Июн 11, 2011 11:34 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
Longer писал(а):
trepsXe писал(а):
Longer, там ошибка ROFL вам мисье феил



Ты , извини меня, фактами можешь говорить? Или только пустозвонить?

Введи фразу в гугл, там 2К фейлов, месья, бля


либо у тебя зашкаливает ЧСВ, либо ты тролль дилетант.

ввел "агрофобия" и че? там выдача по запросу агорофобия, а не агрофобия!

агрофобии нет, автор той говнопедии просто хотелось привлеч таким способом немного траффа, вот он и выдумал этот бред про пшеницу
а люди вводя ошибочный запрос попадали к нему на сайт.

А при чем тут одноместный самолет, мы же говорили про агорофобию, большое скопление людей.
Аббревиатур КО я использовал к этому случаю.

По-этому прежде брызжать слюной, Мисье Агроном, притормозите и раскинте мозгами, что и как.



Опять пустой треп...

Если твоя светлость забыла о чем говорим - прочитай название топика. А если кое-где у тебя кроме тупого сарказма есть хоть малейшие зачатки логики - то ты и поймешь к чему одноместный самолет. Но это гораздо глубже, чем обозвать человека агрономом и втихаря ржать с этого.
Хотя да, я в страхах не разбираюсь как ты ))). Открою тебе даже тайну , что есть и еще и аграфобия и это тоже не опечатка. Можешь меня назвать сударем - и поржать еще три дня )))) .

Я тебе привел 2К источников где оно упоминается.
Ты же лишь хитро хихикаешь, обзывая меня на ровном месте и не приводя не единного довода.

Успехов тебе в жизни, у тебя есть проблемы и покруче фобий ))) ( можешь в этом месте меня Доктором обозвать - осенью все оборжутся!!! 11111 )
# Сб Июн 11, 2011 11:44 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
ты не понимаешь! ты ни черта не понимаешь и гнёшь свою линию! и я это прекрасно понимаю почему ты гнёшь свою линию!
# Сб Июн 11, 2011 11:51 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
ты не понимаешь! ты ни черта не понимаешь и гнёшь свою линию! и я это прекрасно понимаю почему ты гнёшь свою линию!




Согласен.
Очень рад что ты пришел и научишь нас всех уму разуму.


Если я не ошибаюсь ты здесь
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4768334&tape#4768334

Путал значение слов Адверт и Конверт, называя их синонимами.
Ты, извини меня, уверен, что ты имеешь достаточную базу аргументов чтобы спорить по поводу актуальности психологических терминов? (при ответе на этот вопрос естественно перечисли кол-во вузов который ты окончил по психологическим вопросам и проблемам).
Любой адекватный человек на твоем месте, уже давно бы дал мне ссылку на офф. список всех фобий в котором нету агрофобии. Но ты препочитаешь орать и распинатся. Оскорбляя меня.

Что я должен делать?

Да успехов тебе ).

И удачного без-фобийного воскресения . И если не сложно освяти мою личку постом, о том почему я гну свою линию (нынче важно ее просто иметь ).


Цитата:
ты ни черта не понимаешь



Подобные фразы пребереги для своих прямых потомков.

И сбавь обороты. На этом форуме у основного % людей все ок с ЧЮ. Только ты вот-вот обосрешся от злости.
:baaa:

1. кстати, в самолетах большое скопление людей КО
я тебе показал фотку, что боязнь самолетов и людей, как бы разные вещи.
2. На агрофобию привел ссылку ( возможно и ошибочно, но с кем не бывает).

Но ты начал, КО, мисье, Сам придумал, ты ничерта не понимаешь.

ты уверен что ты адекват после всего этого а я Агроном? :nahh:

УСпехов тебе с таким подходом к людям.
# Вс Июн 12, 2011 1:31 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Longer, trepsXe, :ks:
# Вс Июн 12, 2011 10:51 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
:ks: жесть
# Вс Июн 12, 2011 11:27 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
волков боятся в лес не ходить...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.