Кто будет президентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 06, 2011 12:39 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Гадать о том, будет ли Медведев участвовать в выборах - дело неблагодарное. Это не нам решать и даже не ему Smile О том, что именно решит Путин нас и Медведева проинформируют, когда придет время. Интригу Путин скорее всего будет держать как можно дольше, что бы аналитики это дело анализировали, а комментаторы комментировали. Ведь выборы - это шоу. А шоу маст гоу он.
# Ср Июн 08, 2011 1:13 amArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
а может Миша Прохоров!!!??? Что думаете об этом? Он кстати в политике очень активизировался. При этом на короткой ноге с Володей..... Cool
# Ср Июн 08, 2011 3:02 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
ArturoGatti писал(а):
а может Миша Прохоров!!!??? Что думаете об этом? Он кстати в политике очень активизировался. При этом на короткой ноге с Володей..... Cool


он еще партию олигархов создал. имхо политический продукт единой россии с целью оттяпать побольше голосов на выборах.
# Ср Июн 08, 2011 8:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Я думаю не так важно кто будет президентом, всеравно в ближайшее время Россия окончательно потеряет федеративный уклад устройства. Как следствие, в такой ситуации как сейчас происходит на Востоке, гражданская война народа против фашистских захватчиков во главе с любым президентом РФ неизбежна. Тут больше вопрос - когда НАТО начнет бомбордировки резиденций.. до выборов, после..
кстати, я могу и попасть под удары бомб, и будет как в Вольфейштене 2009, там на уровне "консервный завод", когда идешь по туннелям вначале, и там "новая пушка" стреляет, и грохот что все тресеться, - но это стоит пережить, так как когда то наши деды пережили и 41-45, ради освобождения РФ.
# Ср Июн 08, 2011 8:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
каждый имеет право высказывать и так далее.. поэтому я писать про фашистских лазутчиков 2010 года регистрации, которых следовало бы расстрелять (забанить) небуду.
# Ср Июн 08, 2011 8:57 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Путин будет
# Ср Июн 08, 2011 9:13 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
но это стоит пережить, так как когда то наши деды пережили и 41-45, ради освобождения РФ.


:ks:
# Чт Июн 09, 2011 12:48 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
но это стоит пережить, так как когда то наши деды пережили и 41-45, ради освобождения РФ.


:ks:



ты за медленную гибель всего народа РФ!? :ks: :ks:
ведь результат то будет явно такой вот,
если НАТО невмешаеться,
а вот если вмешаеться, то конечно будут жертвы, но зато вся Россия потом, останеться и станет жить лучьше.

надо ведь наконецто понять, что все что делаеться сейчас, еще должно быть было сделано лет 10 назад, как пришли фашисты к власти (тогда то мы это незнали конечно, но сейчас то все видно..)
я вот ничего вообще невижу, что сделал текущий и предыдущий президент для РФ, именно для народа, а не для себе же подобных фашистов,
единственно что отменили ТО, временно, там может потом и еще хуже будет.. - это единственное что я заметил что было сделано для народа,
и то, сделано это чисто чтобы набрать политические очки,

милиция также репрессирует любую свободу, - ненадо далеко ходить за фактами, вон недавно разогнали мирные демонстрации в МСК. совершенно мирных граждан - теперь вы видите как текущее правительство боиться народ, это еще раз доказывает что путимед весит на волоске.
инфраструктуру и экономику и дальше уничтожают, да так что и западных инвесторов непускают - все это делаеться чтобы уничтожить РФ, - сами живут все на западе, их дети и т.д., а тут говорят что запад враги, никакие они невраги, просто у путиных цель непомогать народу, а уничтожать его, и это не потому что там фанатики какие то, а просто, чтобы небыло сил у народа сражаться за освобождение РФ (это хотябы может означать - отстаивать свои права), чтобы это было некому делать попросту, и чтобы все чиновники и дальше сохранили свои места. - смысл на самом деле, элементарен, и нет никакого заговора там с запада. - рабочую силу то они найдут, чтобы нефть качать на запад, нас небудет, с востока полно рабочих привезут, которые явно еще долго небудут осознавать, что сейчас осознал коренной народ РФ.
если где то и строят дороги, то только через свои же компании, - т.е. распиливают деньги народа, - и то что за этим всем стоит именно путин, доказывали и не раз. - и это бюджетные деньги, это деньги твои и всего народа РФ, деньги которые должны идти на улучшение ситуации именно для народа, а не являться платой на яхты путину. или мерседесу какому то чиновнику.

так что же, полюбому чтобы стало лучьше, надо чем то жертвовать,
ведь и во вторую мировую - погибло много людей, а за что, да за туже свободу, за то что мы сейчас живем.

поэтому случись что тут в РФ, небудет тех кто небудет затронут, либо по ту сторону, либо по другую,
все нейтральные будут истолковываться как защитники путинского фашистского режима.
# Чт Июн 09, 2011 2:16 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, зачем тебе это все нужно? Живи, работай. Нету никакого народа, нету у него никаких интересов. Митинги, забастовки идут не снизу. Их организуют такие же дяди с толстыми кошельками, как и у власти. Народ - обычное мясо для таких людей.
"Фашистский" режим Путина мне нравится. Нужно на плюсы смотреть, а не искать грязь.

Клавиатурные революционеры забавны. Это все от большого количества свободного времени =) Но если есть время, то монетизируйте его и покупайте трактор. Это же глупо сидеть и тратить время на выливание политического говна в Интернет.

Власть меняют финансово-промышленные группы и танковые дивизии, а не прыщавые подростки.
# Чт Июн 09, 2011 6:56 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Тут больше вопрос - когда НАТО начнет бомбордировки резиденций.. до выборов, после..


думаю лет через 30
# Чт Июн 09, 2011 8:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Митинги, забастовки идут не снизу.

а мне так некажеться,
вон тогда люди перекрыли трассу,
перекрыли потому что неплатили, а не потому что кто то их попросил.
наоборот, их начальство явно не радо, что их работники перекрывают дорогу, привлекают внимания к себе СМИ да и вообще показывают реальную жизнь в РФ, за МКАДом,

более того, выступления футбольных фанатов тогда в МСК.
тоже чтоли организовано сверху, я так недумаю,
там вышел народ именно из за того, что кто то из "кавказской диаспоры" убил ножом белого человека, при этом милиция убийцу отпустила (откупились наверно),
вот народ и вышел.
я вовсе недумаю что это сверху.

вот в Ливии идет война народа против правительства,

но народы бы непошел бы, там не такие продажные как тут в РФ чиновники,
а тама более пол страны, даже более 90% населения пошли воевать с каддафи,
это что, также все организовано!?

быть может там есть спонсоры, есть какой то интерес тех кто сейчас бомбит,
спонсирует оружием повстанцев, но это взаимопомощь, в любом случае, после НАТО и свержения каддафи, жить там станет лучьше в разы.
народ бы просто неподдержал бы какую то группу провокаторов из вне страны, если бы им все было безразрывно и пофигенно.

Власть меняют финансово-промышленные группы и танковые дивизии, а не прыщавые подростки.

ну на физическом уровне, ты может и прав,
но начинаеться все именно с интернета, даже с любого СМИ, с любого источника информации которые открывает глаза людям на ситуации.
тогда вот в МСК фанаты именно так собрали людей.

согласись, финансово-промышленные группы и танковые дивизии ничего несмогут сделать (может только временно), если небудет именно, как ты их называешь "прыщавые подростки", от них согласия и поддержки какой то другой силе (НАТО), - вот то что сейчас в Ливии,
снова повторю, если бы народ был бы согласен на текущие там условия жизни при каддафи,
тогда бы там народ воевал не за НАТО, а против НАТО.
# Чт Июн 09, 2011 8:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой


мой ответ на этот топик:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4773620#4773620

# Пт Июн 10, 2011 9:34 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Кем бы не был следующий кандидат, он 100% будет чьей-то марионеткой. Причем всех данное положение дел полностью устраивает.
# Вс Июн 12, 2011 10:06 amWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
Господа, щас мода пошла, для каждого поста делать свою тему на армаде, как сделал IseeDeadPeople.
я не понимаю, зачем усложнять так жизнь :smk: .
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.