Я буду голосовать за..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 09, 2011 8:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
_______

в такой форме хочеться показать, какие варианты будут, конечно, они будут и так и так.. просто потом вместо путимеда будет кто то другой, а вот нефти уже небудет, чтобы хотябы армию еле живую сохранить. я уже неговорю про оставшихся в живых людей, видимо этот фактор небеспокоит уже никого.

и если вон в соседнем топике ведут явно заказную политику,
без вариантов выбора..
то думаю и я имею право ставить такие голосования.
# Чт Июн 09, 2011 9:17 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, у тебя неправильно поставлен вопрос, а неправильные вопросы задают когда хотят получить неправильный ответ. Wink
# Чт Июн 09, 2011 9:21 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
надо всетаки понимать, что РФ это не только Москва,
и где то СМИ вообще немогут освещать ситуации,
быть может там народ и живет вообще без знания кто сейчас президент,
но живут они как древние люди, на дровах и спирте.

стоит отойти от МКАД какие то 10-20 км (если это не подмосковный город), и там совершенно другая жизнь.

более того, сейчас уже и в МСК становиться опасно,
пример: вот недавно сотрудника моего отца ударили чем то по голове, как он шел по достаточно тихому району МСК себе домой, отняли барсетку, где был паспорт, и всего 1 тысяча руб.
и вроде напали именно азиаты - как он говорит, район кстати самый что ни наесть белый,
теперь у него сотрясение, потерянный паспорт, сломанный нос, и одна операция по восстановлению носу.
а ведь это МСК.



вообще, я конечно не нацист, я отношусь ко всем расам лояльно,
но когда вот такие гости начинают грабить на улицах, рискуют убить человека,
то мне кажеться надо вводить более строгий контроль,
и он есть то сейчас, просто милиция (там где живу, рядом с метро, постоянно вижу..) отлавливает азиатов, проверяет документы, и нет чтобы вести в участок человека, выяснять.. депортировать за нарушение "визового режима", проверять на причастность к правонарушениям, они берут монетку и он идет дальше.. - а потом такие вот и насилуют (опять же, по ТВ постоянно такие сюжеты) детей и убивают ради 10 рублей.

кто то снова скажет: что мне нравиться фашистский режим путина!?

я уже говорю вообще о всех приезжих и коренных,
быть может пока что вашего ребенка назажимали в лифте, и по голове вы неполучили ничем,
но это незначит что так будет и завтра.

а вот как раз правительство, если бы работало не на уничтожение РФ, а как положено,
давно бы пересажали все полицаев берущих взятки (хотя конечно для этого чуть ли не высшего чина милиции придеться уволить), и давно бы все были тут на контроле,
если человек приехал, и нигде неработает, конечно он пойдет грабить,
а все временные подработки, также сделать так, чтобы человек отсчитывался, без уплаты налогов конечно, просто чтобы контролировать приезжих, по крайней мере в Британии все очень строго с этим, всех отслеживают.. и никто их та нацистами неназывает же, потому что там правительство отстаивает права своего народа..


________


кстати, у меня был друг тогда,
любил спирт пить,
и конечно родители, хотя ему больше чем мне было, ему паспорт недавали,
а давали ксерокопию,
это хорошее решение,
вроде паспорт человек обязан всегда носить с собой,
если его нет, то сотрудники обязаны вас доставить в отдел до полной выяснения личности,
конечно по закону ксерокопия, особенно незаверенная нотариусом, точно недокумент,
но может такое пройдет сейчас, чисто морально!?

также еще узнал такой пони-трюк,
пишите в паспорте где то свой номер мобильного телефона, и снизу там "награда 1000 руб",
и если потеряете паспорт, неважно даже как, сами или вам помогут, вероятность что через подставных, или же случайно нашедних - это скорее всего, вам его вернут.
именно случайно нашедних, скорее всего, т.к. воры отняв барсетку сразу вынимают деньги и выкидывают её, т.к. если его сразу словят, доказать что деньги ваши - несможете если незнаете номера хотябы, да и то, только если морально, по закону будет ли это доказательство - незнаю, ведь он всегда может сказать, что показывал их вам случайно, когда покупал там что то.. или просто в руке держал..

а вот паспорт ваш если у него найдут, или барсетку с вашими пальцами, то это 100% доказательство.
поэтому даже если случилось что украли, непаникуйте, обратитесь в милицию, а сами поищите сумку поблизости.
# Чт Июн 09, 2011 9:33 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
# Чт Июн 09, 2011 9:38 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
вот еще одну мысль выскажу, и пока что хватит,

если гос. неможет защитить свой народ в столице даже,
значит вы имеете полное право защищать себя сами,
неважно даже от кого, от белых или приезжих,

основное,

т.к. преступник непойдет в больницу лечиться,
ведь тогда вы опишите в милиции какие вы нанесли ему травмы,
и его будет проще вычислить.

поэтому любая травма очень сильно будет сказываеться на преступнике,
и тут ненадо стесняться,
между ног ногой,
удар в нос, удар ключами или пальцами в глаз - это очень заметная травма будет и долго достаточно.

на улицу он уже также просто так невыйдет, т.к. снова по этой травме его можно будет как то опознать (в заявление в милиции после нарадения, пишите как можно точнее - какие нанесли ему повреждения).
а следовательно рискует погибнуть от голода (утрированно), и точно какое то время несможет дальше совершать правонарушения.


и поверьте, сами себя незащитите, никто незащитит,
т.к. вы видите как сейчас работает милиция
чисто на подавления народа, а чем больше преступлений - тем больше народ боиться, и как говорят - им проще управлять, след. путимеду выгодно держать на низких з/п сотрудников, а ведь деньги от от нефти есть, чтобы сотрудники сами доставали себе деньги, терроризировали народ, и вот так вот, брали деньги с людей незаконно тут проживающих и совершающих преступления, а не определяют их туда куда надо,

(тоже и с образованием - разваливают его, платят копейки учителям,
чтобы молодежь была неграмотной, чисто рабочей силой выкачки нефти, и малообразованная она нетак опасно текущему правительству как образованные люди.)

поэтому при нападение на вас на улице, вы имеет право применять любое средство, любое оружие, даже может убить нападающего без всяких следствий и судов, если человек неостанавливаеться в своем намерение после ваших ответных действий и вы считаете что сейчас ваша жизнь или здоровье в риске.
и порой бывают случаи, когда жизнь человека в риске, и он защищаясь убивает нападающего, конечно его оправдывают или дают макс. условно, если все было именно так, но опять же, это правительсво спец. этот закон недорабатывает до текущей ситуации, - разрешить полную самозащиту огнестрелами да вообще чем угодно, т.к. снова это доказывает - правительство заинтересовано только в уничтожение населения в РФ.. а вот если бы были огнестрелы, и соотв. закон позволяющий ими защищать себя (как в Америке), тогда бы быстро уличная преступность бы пропала, особо ярые уголовники, которые только что и умеют, как грабить и убивать.. быстро бы были убиты, другие же нашли бы работу социально полезную, под страхом получить пулю в спину отобрав очередную барсетку.

и то что у преступников также может быть тогда оружие,
если оно будет разрешено, опасаться нестоит, вернее, у кого надо.. у преступников оно и так есть.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Чт Июн 09, 2011 9:44 am), всего редактировалось 1 раз
# Чт Июн 09, 2011 9:40 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Не хожу на выборы, кандидаты - .... :mrrgreen: Кандидаты левые, да и я вообще антидемократ. Пусть правят вечно, создают демократическое шоу, главное чтобы со мной не пересекались.

Вместо Путина может придти другой дракон. И он может быть злее. Намного злее =) Путин не так уж и плох, много хорошего было сделано за первый срок его правления. Налоги сократил в разы, плоская шкала тоже при нем появилась. Всяких дерьмократо-либерастов в оппозицию опустил с управленческих постов. Армию начал реформировать на контрактную, да и сроки сократил.

НАТО - хех, бесполезная организация, оправдывающая свое существование планами по расширению и прожектами по эффективной обороне. НАТО сюда не придет, никто с Россией воевать не будет. Разве только вмешаются в кавказские дела, да и то, уже после вступления Грузии в блок. Сейчас война перешла в экономическое русло. Нефть дешевле покупать, чем завоевывать. Если бы у меня был станок для нарезки зеленой бумаги, я бы даже жопу со стула не поднял, чтобы что-то там завоевать =)

Идея, что НАТО придет сюда, чтобы помочь бедному русскому народу, угнетаемому диктаторами - это глупость. Ему придти неоткуда просто еще пока)))) Единственная надежда сторонников уничтожения России, как я уже сказал - вступление Грузии в НАТО. Тогда НАТО может вмешаться в Кавказские дела, а там уже дело за искрой =) Но этого не будет, т.к мою любимую Грузию (а я там достаточное время прожил, да и недавно там был) разорвали нахуй в 2008. И пока ее не сошьют, да и на прилавках РФ не появится боржоми, вход ей в альянс закрыт. :mrrgreen:
# Чт Июн 09, 2011 9:50 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Вообще, все под 100% контролем. Вся страна на игле. Все СМИ под контролем. Интернет - это глупость, его читают одни фрики, без обид. Думать, что власть чего-то там боится - это глупо. Они играют правильно и красиво.

Любого можно посадить с рождения из-за противоречивости законодательства, любой гражданин РФ - преступник. Посадить всегда можно кого угодно. Поэтому, я бы на месте всех этих молодых революционеров заткнулся и жил бы по правилам, не мешая Дракону =) Дракон наестся и может его переклинет на созидание. Но он не так зол, как его малюют. Можно жить спокойно, работать, путешествовать, радоваться. Заниматься политикой в РФ можно только через официальные канал - Единую Россию. Вступайте, продвигайтесь, становитесь новым персонажем =) И разлагайте их изнутри своими идеями о доминации НАТО))))) Если делать через всякие акции протеста - доминировать будет ОМОН, а потом еще всякие Эшники железо из дома будут выносить =)
# Чт Июн 09, 2011 9:52 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
да и я вообще антидемократ. Пусть правят вечно, создают демократическое шоу, главное чтобы со мной не пересекались.

я неошибаюсь, но тебе вроде около 22 лет!?
мне уже под тридцать,
и поверь, в твоем возрасте я тоже так рассуждал, - пускай делают там что хотят, лижбы меня это накасалось,
однако такого неможет быть вечно, и в 25 лет ты поймешь,
как там говорили: нельзя жить в путинской россии и быть независимым от путинской россии,
вот послушай про это: http://echo.msk.ru/programs/code/768332-echo (там есть в МП3)

и вот доказательство:
как и писал выше, сотрудника отца ударили на улице, отняли барсетку, сотрясение, переломан нос, операция - и вот как бы он неговорил что он независим от путина, что ему неважно.. но ведь его коснулась это политика же, - политика содержания милиции на грошах, чтобы те были вынуждены непресекать преступления, а способствовать им.. запугивать народ и содействовать его уничтожению (ведь если бы задержали тогда их, явно они не первый раз же.. никто бы сотрясения мозга переломанный нос неполучил бы.)
понимаешь, какие связи, поэтому безучастных просто неможет быть.
если не сегодня вы пострадаете (а может и лишитесь жизни, или даже своего ребенка гуляющего на площадке), то завтра это может коснуться и вас, какое бы у вас там материальное положение небыло бы.

и ведь деньги то есть и на милицию, и на учителей.. причина почему неплатят, я сказал выше и не раз. - это то вы понимаете интересно,
я вроде осознал сам года два назад, с моей помощью я думаю и в 20 лет вы это поймете.

кстати, чуть позже вам еще забавную вещь насчет бумажной бюрократии вам раскажу,
вот позавчера по первому показыли, как там женщина три года документы собирала на выдачу субсидии.
а чиновница все требовала документы все новые и новые, которые по закону и ненужны для субсидии были.. а когда женщина их приносила, там истекал срок прошлых принесенных документов, и снова все по кругу..
я вам то обьясню почему это так.
экономическая тут причина именно везде вообще с чиновниками и бумагами,
и там на передаче человек хотел это сказать, но его просто быстро перебили..
я думаю в тот момент многие чиновники наложили в штаны,
т.к. поняли что если народ это поймет, то сразу все кристально станет понятно.. и тут даже не взятки за документы, тот гораздо все выше.
# Чт Июн 09, 2011 10:04 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
DrKronos, у тебя кстати дом к газу подключен,
если нет, представь что труба в деревне есть, и прямо рядом с колиткой,
ты попробуй сейчас газифицировать дом, и в этом возрасте уже многое станет ясным, а ведь такие проблемы будут после 25 лет одна за другой.
слова же путина: все ресурсы РФ должны принадлежать народу, а на деле.. вообщем, попробуй сделать что то такое значимое физическое, именно для себя, для своего комфорта.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Чт Июн 09, 2011 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
# Чт Июн 09, 2011 10:06 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ошибаешься, причем тут возраст? Во фрик-шоу есть представители от Яшина до Алексеевой =)

Про сотрудника твоего отца. И что? Все хотят кушать, есть такая физиологическая потребность. Если бы его изнасиловали, то говорили бы про другую потребность. Так вот, РФ - опасное государство. Жизнь человека в нем трудна и не однообразна. Как и во всех развивающихся странах. Здесь могут убить просто так, а могут и не просто так. Но это Родина, Лошадка. Нужно не ходить по опасным районам, купить тачку, оружие. При случае отдавать все ценности и применять 101 прием карате =) Но винить Отца Народа :mrrgreen: за мелкое хулиганство не надо. У него есть дела по важнее =)
# Чт Июн 09, 2011 10:10 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
слова же путина: все ресурсы РФ должны принадлежать народу, а на деле.. вообщем, попробуй сделать что то такое значимое физическое, именно для себя, для своего комфорта.


Никто никому ничем не обязан. Народ не имеет никаких прав на нефть. Выбрось из головы эти коммунистические бредни. Все уже поделено. А про важное и физическое - я живу для себя, для своего комфорта. Нету времени ныть и винить какого-то тотема. Действую по ситуации, а не по вымышленному идеальному миру.
В моем доме нет газа. Все безопасное электрическое :mrrgreen:
А из деревни надо валить, раз там так плохо. Или надо ныть и ничего не делать?
# Чт Июн 09, 2011 10:14 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
DrKronos, :ks:

в 25 лет ты заговоришь по другому,
когда тебе никто недаст купить оружие, чтоб защитить себя, а если и будет, то тебя же обвинят как опасного элемента для фашистского режима,
да и на тачку может денег небудет, и вообще, в тачке тоже есть риск погибнуть, как и пешеходу.

- поверь, все это непричем, тачки, и так далее, оружие может да, но никто недаст тут разрешение по причинам выше,

тем более, не только по себе стоит судить,
у 90% населения вообще нет возможности такой.

и риск есть у всех,
послушай там на эхо москвы, дочку лукойла спокойно убили, а теперь подумай, как легко обычному человеку лишиться жизни.


Нужно не ходить по опасным районам

вообщем то район хороший,
он возвращался домой, что ему, неработать чтоли теперь,

помоему ты непонимаешь что говоришь.
то что его ограбили, не его вина,
и не он один, понимаешь..
ему повезло что неубили, а вот напр. в соседнем дворе напр. убили и не одного человека. при такой же ситуации, ну и что они сделали не так, они работают.. идут домой, разве они провоцируют кого то!?

тебя действительно еще ни разу на улице неграбили и непытались убить, ты несталкивался с болезнями и РФ медиками,
чтож, пока что ты просто неможешь этого всего знать, и конечно мне неверить.

это конечно не твоя вина, просто пока что у тебя неоткрылись глаза на ситуацию, тебе даже можно завидовать. а открываються они именно после какого то случая описанного выше.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Чт Июн 09, 2011 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
# Чт Июн 09, 2011 10:22 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
в 25 лет ты заговоришь по другому,
когда тебе никто недаст купить оружие,


Да, до 25 оружие купить проще, конечно. У меня правда никакого оружия нет :`( Совсем, совсем. Но есть желтый пояс карате.

Цитата:
тем более, не только по себе стоит судить,
у 90% населения вообще нет возможности такой.


Это пичалька. Но нельзя же помочь 90% населению. Это же (лень считать) ~100 000 000 человек. Я знаю только 100)))) Тебе то какое дело до 90% населения, ты же их не знаешь. Помоги родственникам, друзьям. На остальных как-то фиолетово должно быть нормальному человеку. Борьба за права людей - это уже признак чего-то ненормального. Какой-то психологический комплекс зарыт в правозащитниках, готовые получать пиздюлей за незнакомы им людей.

Никто не виноват в том, что 90% населения родились в России. Надо исходить из ситуации. Приспосабливаться к реалиям. Не новости читать, не охать и ахать, а преодолевать трудности. Взятка - главный ускоритель всех процессов в РФ. Она поощряется властью))) Вообще, коррупция дает прав и свобод больше, чем в этих ваших Европах и Америках.
# Чт Июн 09, 2011 10:30 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
тебя действительно еще ни разу на улице неграбили и непытались убить, ты несталкивался с болезнями и РФ медиками,
чтож, пока что ты просто неможешь этого всего знать, и конечно мне неверить.


А тебя много раз пытались убить? За тобой охотятся? Наверное, есть за что. Мы видимо живем в разных Россиях.
Откуда ты вообще все знаешь про других?)) Лошадка-сканер? Может я хоть и пишу тут позицию политического нейтралитета, но на деле основал и развил пару политических проектов и уже хоть и придерживаюсь позиции, изложенной в моих постах, втянут в эту грязь по уши (скорее, из-за раскрученных СМИ) или может я майор ФСБ?))) Лошадка, не делай выводы о людях такие глубокие на основании букв.
Сам ты хоть что-то сделал, чтобы изменить ситуацию?
# Чт Июн 09, 2011 10:52 amАндрей Жуков Зарег.: 27.04.2011 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Рукопожатный пост.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.