поник чем то болеет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 07, 2011 2:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant, да я не тебе там ответил, а trepsXe

посмотри на время там:
Добавлено:Сб Июн 04, 2011 1:15 am
Добавлено:Сб Июн 04, 2011 1:18 am
- разница три минуты, а может и меньше.

я писал ответ ему, без цитирования, а получилось что в этот промежуток и ты еще написал.
твой пост просто попал в пони-круговорот.

vitvirtual, спасибо, а я непонял тогда, что ты отписал чисто привет, что бы это значило, теперь понял, ладно, я понял.. я пони.

______

зато можно

можно стать лошадью и улететь на небо,
однако люди почему то все еще ходят по земле,
а почему!? а потому что нельзя стать лошадью и улетать на небо человеку,

отсюда ответ, нельзя, пока есть спрос.
больше борьба, меньше товара, меньше товара, больше цена, больше цена, больше выгоды распространять. - так что вся борьба/запреты, только на руку крокодилам. и это законы экономики. и на этом и живут и крокодилы и охотники на крокодилов, вторые же просто кормяться за счет первых.. работают ни них же, хотя вроде бы их ловят и сажают, в исключениях тех, от кого мало что зависит вообще то.
и поэтому когда какой то "путин" говорит о запретах, знайте, эта тварь лоббирует интересы наркоторговцев, а не ваши, и не ваших детей! запреты как раз и дают право монопольно устанавливать цены, сажать мелких (мелкий бизнес, аналогия выдавливания крупными игроками мелких) крокодильчиков, чтобы те неотнимали мяско.. и конечно качество товара, и другие сопутствующие факторы рыночной экономики - всего этого нет,
и вы вновь позволяете себе этим уродам промывать вам мозги, а там на улицах как гниют так и гниют..
# Вт Июн 07, 2011 3:19 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

отсюда ответ, нельзя, пока есть спрос.
больше борьба, меньше товара, меньше товара, больше цена, больше цена, больше выгоды распространять. - так что вся борьба/запреты, только на руку крокодилам. и это законы экономики. и на этом и живут и крокодилы и охотники на крокодилов, вторые же просто кормяться за счет первых.. работают ни них же, хотя вроде бы их ловят и сажают, в исключениях тех, от кого мало что зависит вообще то.
и поэтому когда какой то "путин" говорит о запретах, знайте, эта тварь лоббирует интересы наркоторговцев, а не ваши, и не ваших детей! запреты как раз и дают право монопольно устанавливать цены, сажать мелких (мелкий бизнес, аналогия выдавливания крупными игроками мелких) крокодильчиков, чтобы те неотнимали мяско.. и конечно качество товара, и другие сопутствующие факторы рыночной экономики - всего этого нет,
и вы вновь позволяете себе этим уродам промывать вам мозги, а там на улицах как гниют так и гниют..


подкрепи фактами :smk:
# Ср Июн 08, 2011 1:25 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Понь, все не читал, сорри.
Поправляешся хоть?
# Ср Июн 08, 2011 8:18 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Цитата:
и поэтому когда какой то "путин" говорит о запретах, знайте, эта тварь лоббирует интересы наркоторговцев, а не ваши, и не ваших детей! запреты как раз и дают право монопольно устанавливать цены, сажать мелких (мелкий бизнес, аналогия выдавливания крупными игроками мелких) крокодильчиков, чтобы те неотнимали мяско.. и конечно качество товара, и другие сопутствующие факторы рыночной экономики - всего этого нет,
и вы вновь позволяете себе этим уродам промывать вам мозги, а там на улицах как гниют так и гниют..


IseeDeadPeople, я так понял, ты за легализацию наркотиков?
# Ср Июн 08, 2011 8:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ceber,

на фоне,

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4771885#4771885

Цитата:
IseeDeadPeople, а сколько времени это уже продолжается?



http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4771890#4771890

Цитата:

Цитата:
ceber писал(а):
IseeDeadPeople, а сколько времени это уже продолжается?




:ks:

{читать топик.}




IseeDeadPeople, я так понял, ты за легализацию наркотиков?


почитай пожалуйста топик, тут нет однозначного ответа.
иначе если я сейчас однозначно отвечу, это совсем не то что я предлагаю ввести.
# Ср Июн 08, 2011 8:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

отсюда ответ, нельзя, пока есть спрос.
больше борьба, меньше товара, меньше товара, больше цена, больше цена, больше выгоды распространять. - так что вся борьба/запреты, только на руку крокодилам. и это законы экономики. и на этом и живут и крокодилы и охотники на крокодилов, вторые же просто кормяться за счет первых.. работают ни них же, хотя вроде бы их ловят и сажают, в исключениях тех, от кого мало что зависит вообще то.
и поэтому когда какой то "путин" говорит о запретах, знайте, эта тварь лоббирует интересы наркоторговцев, а не ваши, и не ваших детей! запреты как раз и дают право монопольно устанавливать цены, сажать мелких (мелкий бизнес, аналогия выдавливания крупными игроками мелких) крокодильчиков, чтобы те неотнимали мяско.. и конечно качество товара, и другие сопутствующие факторы рыночной экономики - всего этого нет,
и вы вновь позволяете себе этим уродам промывать вам мозги, а там на улицах как гниют так и гниют..


подкрепи фактами :smk:



небо голубое, доказывать фактами ли мне это..!?
# Чт Июн 09, 2011 12:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
Понь, все не читал, сорри.
Поправляешся хоть?



ну пока что разрывов связи нету.
есть местами, но примерно такие же как и всегда.

сейчас беспокоит только одно - раны незаживают, вернее да, но очень медленно,
быстрее накапливаються даже при обычных условиях, чем заживают,
на голове также полно таких ран, т.к. у меня диатез приобретенный, если раньше расчесывал голову до сукровицы, то заживало все на след. день, а сейчас как были раны так и есть.
и только насчет этого придеться наверно сьездить в поликлинику.
# Чт Июн 09, 2011 3:15 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, кстати в моем городе можно частных врачей и на дом вызвать, и дома и кровь на анализ сдать и так попиздеть с ними.
А про кровь ты ИМХО прав был - я б посоветовал чтото типа реосорбилакт пару дней покапать (медсестру думаю найдеш сам Smile ), чтобы яснее стало. Щас если есть интоксикация у тебя болячек в 5 раз больше найдут чем есть. Да и печень ты мог перегрузить вкусными таблетками - ей помочь тоже непомешает, может и голова чесаца перестанет
# Чт Июн 09, 2011 6:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Цитата:
и поэтому когда какой то "путин" говорит о запретах, знайте, эта тварь лоббирует интересы наркоторговцев, а не ваши, и не ваших детей! запреты как раз и дают право монопольно устанавливать цены, сажать мелких (мелкий бизнес, аналогия выдавливания крупными игроками мелких) крокодильчиков, чтобы те неотнимали мяско.. и конечно качество товара, и другие сопутствующие факторы рыночной экономики - всего этого нет,
и вы вновь позволяете себе этим уродам промывать вам мозги, а там на улицах как гниют так и гниют..


IseeDeadPeople, я так понял, ты за легализацию наркотиков?



знаешь как я могу еще тебе сказать,
я не то что за, или там против, именно этого,
я за то чтобы люди зависимые сейчас нетеряли руки/ноги как сейчас, там на видео выше где то, чтобы негнили и недохли от передозировок всякого говна, чтобы жили в социуме без ярлыков,
поэтому я и предлагаю ввести чисто то, от чего этого всего просто небудет, при этом будет удовлетворять человека,
поли-кодеин в чистом виде, по силе сравним наверно только с мет\\,.\\адоном, я не знаю как второй, но когда я принимал первый, к спиртному я неприкался вообще, просто нехотелось, просто вообще безразрывно и пофигенно чтобы еще пить, а т.к. действие (активное) у него под 24 часа, то одного приема утром было достаточно чтобы неиспытывать дизкомфорта.. и не бегать в обед/вечер за еще одной дозой - социально человек сможет работать, впринципи.
ну то что он принимаеться перорально наверно уже говорить нестоит, следовательно ампутация рук/ног человеку негрозит,
более того, передознуться им неполучиться,
вернее получиться, но в отличии от в/в введения, приятным это покажеться только в моменты впитывания, далее эффект будет как всеравно вас укусила не одна змея, а штук 10, при этом вы и сознание то нетереяете (там на самом деле еще в капсулах было немного - фенилтолоксамин, вроде он как я тогда читал действует ободряюще особенно при такой ситуцации, след. - сна нет, остановки дыхания нет) но и эмоции вовсе не гуд, это действительно неприятно, очень.. и хотя все это по идее теперь долно действовать 24 часа, но орг. видимо экстренно начинает бороться с отравлением, и через 1-2 часа это прекращаеться.. - достаточно один раз так "переехать" чтобы потом непробовать принять больше без нужны.
конечно, все можно свести к нулю, все риски,
но мозг полюбому будет медленно но верно страдать от этого всего и разрушаться, уже не от грязи и т.д.
а по естественным причинам, всетаки это опиат, и достаточно сильный,
но это совершенно нормально, если снова рассуждать просто - природе совершенно безразницы есть у вас мозги или нет, главное чтобы у вас были руки/ноги жить самому и передвигаться, размножаться и так далее, быть активным, а вот мозги ли.. это уже её небеспокоит совершенно Smile
# Чт Июн 09, 2011 7:12 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
и вколоть его, как то, неполучиться,
это поли цепочка, растворять её в воде всеравно что пытаться сварить суп из салафанового пакета,
а если использовать хим. реактивы, то полюбому там ничего небудет уже, поли цепочку вроде можно разорвать только огнем, и то, там будет газ и углерод, как и при любом горении, - сам кодеин, просто кодеин, рушиться уже при 100 градусах, вот поэтому это и невозможно сделать как то так, при этом неубив все последующее.

конечно, я только незнаю, человек попробовавший чуть растворять это все (инстинкт такой есть у некоторых, вколоть, реально говорю - инстинкт).. увидевший что в шприце явный осадок нерастворимых в воде (крови) веществ, - остановит ли его это,
если нет, то он получит ампутацию руки на след. день, т.к. это всеравно что вколоть себе речной песок, я даже думаю сердце остановиться от такого вот песка сразу.

но это все уже можно будет оставить как всеравно - бестолку ставить ограждения в альпах тем, кто хочет ехать в обрыв.. - везде непоставишь, поэтому если человек захочет сьехать в обрыв, он неогороженное место для этого обязательно себе найдет.

и вот с нашем тупорылым правительством, мы действительно в этом отношение, как бы так мягко сказать - в жопе,
весь мир уже пересадил стабильных опиатчиков на пероральный прием сильных веществ, оградив их от .. см. видео выше, да вообще о том о чем я пишу, только Россия и другие страны Африканского континента недопрут чуть, что "против лошади надо сражаться лошадью", никак иначе.
# Чт Июн 09, 2011 7:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
shako писал(а):
IseeDeadPeople, кстати в моем городе можно частных врачей и на дом вызвать, и дома и кровь на анализ сдать и так попиздеть с ними.
А про кровь ты ИМХО прав был - я б посоветовал чтото типа реосорбилакт пару дней покапать (медсестру думаю найдеш сам Smile ), чтобы яснее стало. Щас если есть интоксикация у тебя болячек в 5 раз больше найдут чем есть. Да и печень ты мог перегрузить вкусными таблетками - ей помочь тоже непомешает, может и голова чесаца перестанет



вызвать на дом,
тут в РФ/МСК на дом можно вызвать хоть лошадь живую, были бы деньги.
врачи приедут за 20-30 минут, если по телефону там при вызове, оператору просто так сказать - "2 тысячи рублей", если сказать "5 тысяч рублей", приедут и за 15-20 минут.


я б посоветовал чтото типа реосорбилакт

нет спасибо, я и так уже много проблем получил, мне новые проблемы ненужны, пускай кто нить другой пробует и расскажет.

Щас если есть интоксикация у тебя болячек в 5 раз больше найдут чем есть.

тогда небыло разрыва связи, а сейчас есть разрывы, чем это могло быть вызвано!?


Да и печень ты мог перегрузить

а чем она отличаеться от не перегруженного состояния,
только тем, что человек видимо ничего неел,
у меня печень рабочая, этого достаточно, с ней проблем нет,
возможно она частично-постоянно работает чуть не так, однако это в рамках двух-трех бутылок пива в сутки обычного человека.
я уже неговорю о водке, или спирте.. а я вижу тут людей кто пьет спирт по 20 руб, вижу их на протяжение уже многих лет. (да, конечно с ними себя сравнивать низменно, но как я завел этот топик, я всетаки поставил себя именно в такое рамки, поэтому позволяю себе это..)
# Чт Июн 09, 2011 8:51 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
дуй в больницу, или зови лекарей к себе. больше тут нечего сказать. Пони, так надо, уже не шутки, как я понял.
И не забывай, что все будет хорошо!

IseeDeadPeople писал(а):
чтобы жили в социуме без ярлыков


такого не будет у нас (рф, уа и т.д.)
люди слишком заморочены. смотри на это проще, ярлыки есть у всех. начиная от "бедный"/"богатый"...
кстати все время забываю у тебя спросить, почему ты не переедешь в европу? не помню точно где, в швейцарии или швеции к зависимым относятся очень хорошо. вплоть до того, что при постановке на учет, государство тебя спонсирует некоторыми препаратами (мёд точно, возможно ещё что-то), бесплатно лечит, выдает инвентарь (ну это кто в/в больше), всякие обследования и лечения, если уж совсем тяжко - накормят, дают ночлег и т.д.
конечно не так, что приехал и торчи себе по самое нихачу, но все же, реально. к тому же, вид деятельности не привязывает к определенному месту жительства
# Чт Июн 09, 2011 2:59 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
ну дык че невызовеш ? все равно анализы по инету несдаш Smile
я пробывал, от и советую. Хреновина очищает кровь и гадостью ты в туалет сходиш. Из опасностей моет чуть в этот момент нагрузка на сердце увеличится.
Цитата:
тогда небыло разрыва связи, а сейчас есть разрывы, чем это могло быть вызвано!?


ты ж жреш таблетки которые ее могут перегрузить больше водки, если организм неуспевает выводить то чем травишся то это накапливается в организме и мешает работать всему ( в обратку собственно и печени).
Цитата:
а чем она отличаеться от не перегруженного состояния,


об этом чуть выше уже и начал писать если этот круг неразорвать то начинает колбасить все органы в организме, усиливаются все воспалительные процессы, тот же диатез может усилится, появится аллергия на все шо угодно - хоть и никогда в жизни небыло, тошнить можеш и т.д.
на этом фоне если ты начнеш жрать лекарства - не факт что они будут правильно работать
1. смешаются с тем дерьмом которое уже есть в организме, со случайным эффектом
2. если не будут выводится из организма по графику (печень перегружена и это доп нагрузка) ты схватиш передоз.

А то шо ты меньше пьеш чем алкаши - еще ровно ничего незначит, яд от бледной поганки - убъет твою печень за 48 часов. Или алкоголь в смеси с некоторыми лекарствами - может получить у тебя в печени формальдегид, по сравнению с которым обычное отравление Ацетальдегидом эт детский лепет
# Чт Июн 09, 2011 3:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
лимит спорить сегодня я исчерпал в другом топики, наверно ясно в каком,

может к вечеру отвечу подробнее тебе shako

пока что буду краток, только что вернулся с поликлиники,
врач выписала там какие то вещества наносить и как, я купил их, и один даже вспомнил, юзал когда то..
потом, я сдал только кровь из вены, т.к. это мне знакомо и лично мне, практически нестрашно,
кровь из пальца там принимают по каким то дням и только по утрам,
поэтому я сразу честно ей сказал, выписывайте но на это я забью пони, - т.к. пони бояться когда пыльцы-копытца протыкают, потом скакать трудно.
за анализами также непоеду, я сказал, если будет сифилис (кровь из вены на это и берут; спид, или что там еще такое..) то пускай позвонят там на городской скажут, мне потом передадут.. но это врятли конечно.

при этом, я все её выложил так как есть, даже более подробнее чем тут,
от врачей что то скрывать себе же вовред, могут конкретно вылечить если что то несказать, это конечно не в моем случае, но всетаки это так.

вообщем как я думаю, если сразу несказали что это пони, а выписали мази/вещества там всякие, то .. хотя конечно.. ладно, на период пока что отброшу все пони-сомнения.
# Чт Июн 09, 2011 4:01 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, а ты упоминал слово пони в своем разговоре с врачами? :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.