Кредит на свадьбу.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 24, 2011 2:19 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
У меня знакомые из деревни взяли кредит на проводы сына в армию Shocked что бы все как у людей было
# Вт Май 24, 2011 2:53 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Странник писал(а):
У меня знакомые из деревни взяли кредит на проводы сына в армию Shocked что бы все как у людей было


но это то мелочи, тут проще - нахуярились водяры и отправили дармоеда армию. Чин чинарём!
А со свадьбой не так. А вдруг что не пойдет и развод через год? По статистике каждый второй брак трындец. Всё, пизнец! Бабло зря взяли. Семьи уже нет, а долг есть. r5

Все же, все эти кредиты - зло. Нужно поднимать уровень жизни/зарплат/доходов в стране, а не манить этим дерьмом. На ипотеку можно еще согласиться, ибо жильё - товар нужный и дорогой(несправедливо дорогой).

Всё это конечно философия и жить то приходится здесь и сейчас Sad
# Вт Май 24, 2011 7:59 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Имхо:
пышная свадьба уже сама по себе глупость. Брать на нее кредит - глупость в квадрате.
мотив что-то делать потому что "а что люди скажут" - :ks:
# Вт Май 24, 2011 8:32 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Лучше на жилье для молодой семьи взять кредит. На обиды родни не стоит обращать внимания, крепче семья будет Wink
# Ср Май 25, 2011 9:31 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Намеченное мероприятие только в конце лета, так что есть время подумать.
# Чт Июн 02, 2011 5:50 pmАндрей Жуков Зарег.: 27.04.2011 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Свадьба - это в первую очередь праздник для себя, самых близких друзей и родителей. Не понимаю, зачем приглашать на это мероприятие двести человек, которых ты видишь раз в десять лет, которые упьются и будут кричать "горько" (ненавижу эту традицию).
Не считайтесь с толпами родственников и делайте свою свадьбу, чтобы она точно запомнилась на всю жизнь. Такое мое мнение.
# Сб Июн 04, 2011 10:37 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
# Сб Июн 04, 2011 10:09 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Стопудово! У меня самого данное событие намечается через 12 дней. Решили гуляний не устраивать, а ограничится только родственниками. А на не потраченные на свадьбу средства уже спланировали море и несколько необходимых для будущей семьи покупок.
# Сб Июн 04, 2011 11:41 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Grut писал(а):
Стопудово! У меня самого данное событие намечается через 12 дней. Решили гуляний не устраивать, а ограничится только родственниками. А на не потраченные на свадьбу средства уже спланировали море и несколько необходимых для будущей семьи покупок.


Во! Drinks or Beer хозяйственный человек - о семье думает а не о жопе с пузом. Семья будет крепкой.
# Пн Июн 06, 2011 12:54 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
брать кредит - изврат)
лучше мозгом подумать ) у меня за несколько паков пива и бензин на свадьбе появилась колонна байкеров ) понта было немеряно Smile
# Пн Июн 06, 2011 9:38 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Так вот, спросила я ее: а какое у Вас платье было? покупное или напрокат? (есть же куча советов , что типа напрокат нельзя)


Насчет свадебных примет: есть знакомые которые в день свадьбы соблюдали все-все приметы. Даже у туалет вместе ходили что бы не разлучаться в этот день. И все равно развелись.
# Пн Июн 06, 2011 10:37 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Имхо, брать кредит на свадьбу не удачная затея - он не окупится, а молодой семье нужно будет на что-то жить и поехать отдохнуть и укрепить семью (медовый месяц),
приглашать стоит только близких родственников и хороших друзей - остальным выставить могар после свадьбы.
С экономить можете на фото и видео (у родни/друзей должны найтись видеокамеры и фотоаппараты, а проф. фотки сделать в салоне).
# Вт Июн 07, 2011 2:54 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
К сожалению уровень жизни таков, что ни одно крупное мероприятие не обходится без кредита. Даже если брать в расчет только основное: платье, кольца, машины, банкет...
# Ср Июн 08, 2011 1:30 amArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Если будет возможность погасить кредит, то почему бы и не взять!!!??? У меня свадьба была скромная, на тот момент материальная основа была очень слабенькая. Не жалею об этом, НО...... Теперь задумываюсь закатить сногсшибательный праздник в виде Венчания.... Чтобы все моменты были соблюдены: кортеж крутых иномарок, бутиковые свадебные наряды, кольца с брюликами, ну и толпа ликующих корешей! Вот, по скорей бы все это..... Drinks or Beer
Так что хочешь праздник, бери и закатывай нормальную свадьбу.
А сколько брать хочешь если не секрет??? Сейчас так то цены ого-го, я думаю пару сотен деревянных как MINIMUM надо, а то и гораздо больше...
# Ср Июн 08, 2011 8:36 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Цитата:
А сколько брать хочешь если не секрет??? Сейчас так то цены ого-го, я думаю пару сотен деревянных как MINIMUM надо, а то и гораздо больше...


200К. Но у нас провинция, так что с лихвой должно хватить. Это в Москве только за видеосъемку надо будет отдать 80К Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.