кто призывает российскую молодежь в армию!?
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 16, 2011 10:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
кто призывает российскую молодежь в армию!?


пояснения:

при выборе ответы вы можете руководствоваться своим субьективным мнением, предположением.. и тогда желательно после голосования, обосновать ваш голос.

если имеете опыт, тогда также желательно подтвердить выбранный вариант.


я пока небуду низачто голосовать,
чтобы небыло поницепной реакции,

однако я склоняюсь, что бомжи и собаки - процент призыва от них достаточно высокий.
и самое интересное, что я могу это обосновать,
насчет бомжей может не так все просто,
а вот как собаки призывают в армию, обьяснить легко.
да и доказать последний момент легко,
тогда полгода назад было видео,

там солдат лежащей бездомной собаки ударяет по голове лопатой,
лопата металлическая,
так сильно - появляеться сразу кровь, что она от сотрясения уже неможет встать, только проскулила немного,
и далее солдат еще наносит несколько ударов уже явно умирающей, но еще живой собаки, пока та полностью нетеряет сознание (неумирает),
потом берет нож и еще наносит удары по голове, перерезает ей горло.
очень страшные кадры на самом деле,
я был очень шокирован, увидев такое..
я также нелюблю бездомных собак, но только за то что они по ночам спать мешают,
однако кормлю их периодически.
и даже если бы какая то бездомная собака меня вывела так из себя,
всеравно, убивать её лопатой я бы нестал,
гуманно как то - да, но не так.

на самом деле я ненавижу и тех и других,
но всетаки я за гуманное поведение человека перед животными,
когда ему ничего неугрожает, нет голода.. - человек неимеет право вмешиваться в природу.

т.е. усыпить,
застрелить в голову (чтобы насмерть сразу),
может и ножом.. только сразу и резко - это я считаю гуманно,
особенно если вспомнить что собаки грызут детей, стариков на улицам.. - там в прикольные видео, как раз был такой сюжет.
но опять же, никакой пропаганды,
если есть угроза жизни вам и ваших детей перед бездомными собаками,
то вы конечно имеете право применить любое гуманное решение, но незабивать насмерть собаку лопатой.

а теперь почему непосредственно солдат убил ту собака, которая его призвала в армию,
и как это она сделала!?

да просто,
см. следующий пост


также ответ: "работники военкомата, солдаты-деды, участковые (т.е. власть)",
солдаты-деды - это тем кому осталось служить немного,
и последние месяцы они проводят на гражданке,
где основная задача быть на виду у молодежи, запугивать.. определять кто боиться и определять ясно куда методом убеждения..
или напр. воздействуют душевно, угощая пивом взывают вас самим принять решение, и делают это так, что вы согласитеся сами и будите потом думать что решение приняли именно вы.. и якобы даже никакого морального давления на вас и небыло.
# Пн Май 16, 2011 10:40 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
К армии отношусь нейтрально... Сам не служил, другим не советую!!! Хотя, кто видит свою дальнейшую жизнь нося пагоны, тот наверное просто обязан служить в армии..

Хотелось бы, чтобы каждый служивый начиная от полковника проходил какую нибудь физическую аттестацию, с определенными нормативами. Зачастую, что мы видим, чем больше звезд на его пагонах тем больше его брюхо... Это разве военный!!!?? Да он не сможет пробежать даже км в полном обмундировании, врезать врагу по морде, и т.д.....


Конечно как и все структуры в нашей стране, армия коррумпирована, начиная вшивими лейтенантами и заканчивая генералами.

Вобщем, все как и должно быть в РФ... Норма
# Пн Май 16, 2011 11:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ArturoGatti, я понял, вообщем ты тоже за отставку путина, медведева.


_______


насчет собаки,

если человек нервничает из за чего то,
то его нервы напряжены, это ясно даже по древнему человеку,
когда он испытывал опасность, то немог нормально спать, есть.. т.к. спящий он, легкая добыча для древней "хищной зебре".

следовательно человек очень чутко спит,
а бездомные собаки имеют свойство лаить, выть по ночам,
что мешает нормально спать..
и человек невысыпаеться, идет в институт/на работу в сонном/уставшем состоянии,
с красными глазами, в вялом виде,

в таком состоянии армейцам легче запугать человека, или убедить его самому идти в армию (кстати, я там недаром вариант дал "я сам.... гей", т.е. если всетаки сами, то что еще можно подумать..)

и такого человека заметить в толпе где то, легче.
т.е. человек из за своей психике сам только ухудшает свою ситуацию.
поэтому пони и ненавидет РФ армию, за то что они связываються с подростками временно ослабленными, через их недостатки считай..
а вот с человеком который может за себя постоять, они нетрогают потому что знают чем это для них может обернуться в будущем.
и на самом деле, они то сами мало что умеют делать.

и у некоторых людей, просто нет времени приводить себя в порядок,
т.е. успокоиться, выспаться.. т.к. работа или институт в этом возрасте.
хотя никаких проблем у таких людей нет,
проблемы только у армейцев, в нехватке образованных людей.

см. след. пост
# Вт Май 17, 2011 12:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
поэтому рекомендую необращать на них внимание,
это вообще 99% гарантия того, что в армию вы непойдете, пока небудите обращать на них внимание.. или даже непоказывать вид,

а если всетаки лихорадка началась,
то рекомендую сходить в ближайшем магазин (или аптеку, кому что..) ну и купить того же пива, выпить порядка двух бутылок, и заняться чем то своим, чем то для вам интересным, в каком этом таком вашим личном занятие, они ничего непонимают, невидят смысл и так далее..
напр. поставьте на комп заранее те игры, которые для вас интересны,
или продумайте в каких соц. сетях/форумах будите общаться, насчет чего.
т.е. чтобы это было что то ваше личное.

тогда вы снова получаете личностное поведение, вы будите думать уже о чем то своем, им недоступным,
все это должно снять стресс (спиртное или таблетки), и дать вам возможно нормально потом поспать (после еще одной бутылки),

а когда проснетесь, сразу займитеся также чем то своим, но уже ничего непринимая до вечера,
вечером также примите, а также займитесь чем то своим,
а потом ложитесь спать снова на эмоциях от своих личных дел.

и вот так вот, за сутки можно себя снова привести в порядок.
# Вт Май 17, 2011 12:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
кто проголосовал за "лошади" !? Angel
признавайтесь, почему именно лошади!?
обьяснение такому выбору!?

я даже пока это обьяснить немогу - как могут лошади призывать в армию, в отличии от всех других пунктов.

лошади наоборот отмазывают молодежь от армии,
и вот почему..

выше постом я писал, что делать при возникновение лихорадки,
так вот для кого то, общение с лошадьми как раз будет тот личный выбор интереса,
который отвлечет вас от лихорадки.. и след. даст защиты от армии на какое то время.

теперь обьясню еще вариант "я сам....... гей",
этот вариант подходит для тех, кто в конце концов сам соглашаеться идти в армию,
причем кто, собаки или армейцы являлись элементами убеждения - неважно,
конечно есть грань, насколько было на вам влияние внешнее, и ваш выбор,
но если второе, вы больше осознанно выбрали сами, то тогда вариант "я сам.... гей".
то что в армии более 50% геев,
и набирают туда мальчиков не только чтобы пустить на органы (коих сюжетов по ТВ - исчезновения людей, или якобы самоубийство и похороны в закрытых гробах - чтобы родные незаметили исчезновение внут. органов - доказывает это),
но и использовать для сексуальных развлечений дедам и высшим званиям и не только.
думаю с этим никто спорить небудет.
также, много было случаев, когда чиновники гейской ориентации, приезжают в воинские части и занимаються там сексом с новичками в армии.

теперь вариант "бомжи и алко-бомжи",
это достаточно трудно обьяснить,
но всетаки, многие после армии пополнили ряды бомжей и алкашей,
хотябы потому что на время службы вы теряете прописку,
и по возвращению на гражданку, может уже неполучиться вписаться в ту квартиру где жили, отсюда и обьяснение,
более того, бомжи/алкаши имеют также небольшие психологические свойства убеждать молодежь, т.к. армия по сути им знакома, они считай живут в тех же условиях (особенно алкаши), и многие считают обязанность, уничтожить также какого то человека, также как когда то армия уничтожила их личности.
также такие люди обладают небольшой магией убеждения, хотя она действует скорее только на необразованных людей, но всетаки.
принцип её действия в основном, своим поведением заражать человека,
также бомжи/алкаши конечно же продаються и за бутылку водки,
поэтому направить их действия против какой то группы лиц (призывников), кому из "солдат" (первый вариант ответа) несоставляет большого труда.
более пока что обьяснения у меня нет, возможно позже.
# Вт Май 17, 2011 2:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
теперь рассмотрим ситуацию,
вы в риске стать призывным или уже какое то время уклоняетесь, но не такое длительное чтобы самим все понимать,
вы едите напр. в транспорте или находитесь где то в обществе,
при появление людей в солдатской форме,
или же слышите разговоры о армии, быть может направленные и не против вас,
но т.к. вы находитесь в страхе, то все эти факторы вас пугают,
вы теряете концентрацию на своих мыслях, начинаете совершать какие то ошибки,
что и приводит к тому что вы становитесь заметными для собак, солдат, бомжей.. (впринципи между ними особого отличия нет :baaa: )

что в такой ситуации надо делать!?

надо как то остановить паническое поведение,
иначе еще чуть чуть и вас начнут посещать мысли что первый попавшийся милиционер спросит у вас документы, и увидев в вас тревогу какую то, направит на разбирательство (как это будет - я писал в топике "требуються корректировки - спасаю мозги в ваши жизни"), и тама может отправить вас в военкомат.

паническое поведение надо как то остановить,
для этого, на выбор, стоит купить пива, и выпить резко даже под фонограмму от собак/солдат/бомжей (т.е. это если ваши действия будут они проговаривать вслух, чтобы отвлечь вас от своих ваших личных забот, чтобы вы потеряли концентрацию на личностных мыслях и так далее..)
или на выбор купить таблеток в аптеке (которые вы хорошо знаете, единственного класс конечно, более менее чистых от примесей), кока колы и резко скушать.

.. и никаких резких движений,
через минут 10-20 как таблетки впитаються,
психика расслабиться, мозг автоматически начнет думать о чем то своем,
и вы даже неосознанно потеряете концентрацию на собаках, солдатах и прочих мразях.
т.е. чтобы они неговорили, для вас это уже будет безшумным,

и через какое то время они сами отваляться, заметив что бесполезно.

и в след. раз, при возникновение такого же давления на вас от других людей,
уже можете смело им сказать:
- это ты смени уважительность общения к клиентам, понимаешь, сука!!
или
- с ноября прошлого года небыло ниединого разрыва, ниединого.. иначе бы я незвонил и неэмоционировал вот так вот.
или еще лучьше
- тогда небыло разрыва связи, тупица, небыло ..(через 5 сек).. тогда, ты что тупой чтоли блять, я два дня в ноябре подключен был прошлого года 26 апреля этого года я получил только первый разрыв, почему небыло ниединого разрыва, отвечай на мой конкретный вопрос ..(через 5 сек).. да небыло никаких разрывов я был постоянно возле компа, тупица

полную речь можно посмотреть тут: http://goo.gl/uk38
или же можно сказать и такое:
- нихуя я останавливаться небуду, номера запоминайте или записывайте и нетрогайте меня. (с) http://goo.gl/DlIHh


далее надо будет уже руководствоваться текстом из поста: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4769772#4769772

таким образом даже уже в разгар лихорадке вы будите в итоге в безопасности.
# Вт Май 17, 2011 5:13 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Я не из РФ, в арми не служил по состоянию ума (аспирант r5 ). Что-то не в курсе что там в РФ такое с армией? Можешь просветить?
Что прям с улицы забирают или как? У нас на улицах стоят лейтенантики с транспарнтами "служба по контракту", но они никого не забирают, просто реклама и саппорт армии для желающих. По контракту это ж у же и не как призыв, просто как на работу устроился ПСЖ (правда платят мало и не берут всех кого попало, конкурс вседела).
# Вт Май 17, 2011 10:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Что-то не в курсе что там в РФ такое с армией? Можешь просветить? Что прям с улицы забирают или как?

точно немогу сказать, смотря как рассуждать о их действиях,
в общем по стране: забирать с улицы сейчас просто нет нужды,
на улице убеждают, как и по ТВ - идет сильная пропаганда, и многих она соблазняет так, что они сами промазывают салом себе попу, эпилируют там же волосы и идут ублаждать старших по званию в армию.. (геи же, что еще сказать Angel )

также в общем по стране,
есть еще такой фактор как голод, который без всякой пропаганды, вернее достаточно посмотреть 10 минут от любой серии Солдаты по РЕН-ТВ,
и человек сразу побежит в армию, хоть и обломиться конечно.

регионально, там где хронический недобор.. - это напр. москва, где молодежь обычно голодом нестрадает, чтобы обменять свободу на мнимую еду за анально-оральный секс,
в дефицитных регионах могут и забрать, если уклоняетесь уже (может даже сами и незнаете),
попадете в полезрение правоохранительных органов, выпившим или даже просто документы проверят, обнаружат отсутствие в паспорте штампа о прохождение службы, задержат, а далее из военкома может приедут в участок за вами - да, такое может быть, - тут главное изначально невести себя так, будучи в своем стандартном образе, привлекая внимание.

да даже были случаи, я сам слышал в военкомате от родителей призывников,
что ловили как рыбу прям, у выходов из метро, на месте проверяли, сажали в грузовик, и сразу куда в воинские части отвозили,
так же 100% отвозят и из военкомата,
в топике который назвал выше в посте, я писал как придти в военкомат и не выйти из воинской части через год-два.

т.е. всетаки думаю можно ответить положительно,
случаи когда забирают прямо с улице, тут есть.
# Вт Май 17, 2011 11:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Кстати, насчет аспирантов,
в этом году стали призывать и их,
закон это позволяет, хотя между министром образования и армии был устный договор вроде,
но на практике все иначе,

а если еще учесть, что в военкомат можно зайти, а выйти только через год-два из воинской части пассивным геем,
и учесть то, что многие аспиранты в этом году идут в военкомат чтобы продлить себе отсрочку, то хороший сюрприз их там ждет.

и вот это как раз такой случай, когда человек просто придет,
узнает что он по всем законам теперь должен идти служить,
начнет паниковать, и будет в таком состоянии являться легкой целью для убеждения там,
и обстановка (это даже не где то на улице, где вы относительно свободны)
а в военкомате откуда не так просто выйти,
вернее при желании вас могут оттуда и невыпускать физически.
что очень будет сильно нагнетать обстановку,

поэтому аспирантам я рекомендую неидти в военкомат продлять..
лучьше позвоните и спросите, чем появляться там физически.
или лучьше вообще неходите и незвоните туда. - меньше им будите уделять внимание, меньше и на вас будет внимания.


_______

кстати,
я писал что некоторых голод заставляет идти в армию,
и вот хорошая статья: http://www.ural.aif.ru/society/article/16682
возможно это и есть еще один план путинской фашистской власти, изморить голодом студентов, чтобы они сами пошли в армию есть землю и песок (на самом деле еды в армии тоже практически нету).
# Ср Май 18, 2011 7:29 amAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, спасибо за подробную информацию.
Я, кстати, продлять отстрочку не ходил ниразу, в нашем вузе этим какой-то специальный отдел занимается, так что все автоматом продляется пока учишся. А потом мне исполнилось 25 лет = по нашим законам уже непризывной возраст и точка. Оставалось только военный билет получить, да и тот домой прислали по почте т.как я за ним долго не являлся очень.
У нас в некоторых регионах в армию тоже щас много рароду ломится сами, как я слышал, тоже по причине отсутствия еды (а также работы, других стредств к существованию) на гражданке у них. Наверно тоже кино это смотрят, а может из безисходности просто. Не знаю. У меня друг тоже уклонялся, но никто за ним не приехал, хотя он и жил у себя дома просто. Просто повесили фотку в военкомате типа в розыске этот человек и пофиг. Наверно нету денег чтоб искать
# Ср Май 18, 2011 8:54 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Россию скоро нагнут раком. Уже нагибают. Ибо не хотят русские пацаны идти в армию (Родину защищать). Вчера буквально ругался с одним американцем, который хотел няню в Питере нанять за 12000 руб. в месяц. То есть молодая русская девчонка обязана месяц работать за сумму, которая в несколько раз меньше чем пенсия среднего американского буржуя. Американец меня послал подальше, типа не твое дело сколько мне платить русским девчонкам/за сколько нанять себе раба. Слово раб, кстати, в английском языке пишется как slave = slav - славянин.
# Пт Июн 03, 2011 2:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
12000,
это рынок, если он выславляет такую цену, значит думает что кто то найдеться и на такую сумму,
если нет, выставит больше, снова подождет..

он же незаставляет никого соглашаться, и не он один такой, и не один работник..

Цитата:
То есть молодая русская девчонка обязана месяц работать за сумму, которая в несколько раз меньше чем пенсия среднего американского буржуя.



вот именно то что НЕОБЯЗАНА!!
это рынок, несогласен на цену и условия ищи другое предложение


ты бы купил бы кока колу за 10 рублей, если бы знал что стоит там пройти еще чуть, и можно купить за 5 руб.

тут тоже самое, пройти чуть дальше - подождать больше того кто согласиться.

Цитата:
То есть молодая русская девчонка обязана месяц работать за сумму, которая в несколько раз меньше чем пенсия среднего американского буржуя.



необижайся, но если бы они слушали бы такие мнения, сколько им платить, то наврено небыли бы американцами и не жили так как живут,
поэтому он прав..
посоветовать ему можно тоже в форме, но не так вот: да ты что, только рабы будут за такие деньги НЕ ПО ДЕЦЦКИ т.е.
а так вот: обычно цены выше, я тебе рекомендую повысить.. чтобы быстрее найти..




ну а то что тут дешевая рабочая сила, это уже заслуга не сгнившей армии, а сгнившей медвепутинской власти, которая неразвивает экономику, а только уничтожает её.


_
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.