поник чем то болеет.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 29, 2011 9:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
у меня уже как более чем 1 мес кое какие проблемы,
если пойдет так и дальше, то через год-два я реально могу сгнить,

проблема в том, что раны незаживают, гнояться немного, покрываються толстой коркой сукровицы, она высыхает, отваливаеться и снова покрыветься.. снова..

никогда такого раньше небыло ("и вот снова повторилось" :baaa: - (с) Чубайс или кто то из них.), раны хоть и заживали долго, но заживали,
а тут вот на днях ногой ударился, так что кожу повредил, так теперь еще +1 рана незаживаемая.

обратил я внимание на это, когда на пальце возникла "дырка" которую я сам протыкал чтобы освободить от загноения,
потом она достаточно сильно болела,
рядом с такой раной все опухает чуть, даже виднееться пульс сердца - когда после удара сердца краснеет чуть.

я тогда подумал что просто грязь какую то подхватил, - с бомжами ведь тусуюсь иногда.
хотя ниукого их них нет такого.

вчера заметил па пальцах, еще две идут в развитие.

тогда я думаю что это просто грязь,
но как понял что на шеи спине голове такие же, да даже больше по времени чем на руках,
поэтому это либо СПИД в какой то форме (СПИД не СПИД, а потеря иммунитета)
либо какой то вирус-таксист, на фоне потери иммунитета.

за второе еще говорит то, что реально внешнему СПИДу у меня неоткуда взяться,
а вот потеря иммунитета и вирус - реально.
т.е. вирус давно в крови, если недает зажить любым ранам и еще добавляет на пальцах свои (или просто нет иммунитета защищать руки - всетаки именно они всегда докасаються до денег грязных и т.д.)

сейчас у меня уже порядка 5 таких ран,
и за вчера появилось на руках на развитие еще 2.

кто знаешь хорошие антибиотики для такого случая!?
мази я думаю тут бесполезны уже, т.к. это в крови сидит.

а может это и какая то кожная инфекция, и попробовать может какие то мази!?
# Вс Май 29, 2011 9:39 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
наркотики страшная сила... забей на них и все будет пучком

а вообще может быть и сифилис...
# Вс Май 29, 2011 9:41 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Иди ко врачу.
# Вс Май 29, 2011 10:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
кстати, достаточно страшно, когда появляються вот такие подозрения на СПИДы всякие.
особенно до критичного проявления потери иммунитета, сразу после понимая что не так все просто в этот раз.

я конечно знаю, как и многие тут,
что даже если рассматривать самый плохой вариант,
это СПИД или какая то сильная внут. инфекция,
то как вы понимаете, даже при таком случае я жить буду еще также долго как и все.. необращая на это особого внимания.

я так обеспокоен просто еще потому то,
что видел аналогичные раны у другого человека,
"с которым все понятно",
я ехал в маршрутке,
а он (парень на 2-3 года старше меня), сидел напротив,
по его виду было видно, что вчера или сегодня утром принял очень хорошо (внутривенно конечно), и у него тоже рана на руке была, просто кровоточила,
при этом было видно, что кровоточит она уже давно,
у нормального бы человека она успела бы раз 10 уже зажить, затянуться,

я обратив внимание на его рану, протягиваю свою руку, где показываю свою аналогичную рану,
он неповорачиваеться, и я уже практически в упор подношу к нему руку,
и только тогда он замечает..
смотрит на меня,
и я говорю: потеря иммунитета скорее всего,
он спрашивает вроде: отчего!?
я говорю - скорее от таблеток, больше неотчего,
далее спрашивает еще: а у меня отчего!?
я отвечаю: ты и сам знаешь.

т.е. это вообще не инфекция, а вот такой вот лайт-СПИД (потеря иммунитета).

_________


кстати, а как вы можете это обьяснить:
я вчера ездил в ашан отовариваться,
и купил "корень имбиря", хотя я вообще даже незнал для чего это,

сегодня посмотрел в инете что за свойства:

Цитата:


Имбирь - свежий или сухой?
Эффективность действия имбиря во многом зависит от правильности его применения. Например, в высушенном виде имбирь демонстрирует более высокие противовоспалительные и анестетические свойства, за счет чего активно используется для лечения артритов и воспалительных процессов. Химический состав свежего корня имбиря несколько иной, его полезные свойства больше направлены больше на лечение и профилактику проблем пищеварительной системы.



Обладает обезболивающим, противовоспалительным, рассасывающим, спазмолитическим, ветрогонным, возбуждающим, заживляющим, потогонным, тонизирующим, бактерицидным, желчегонным, антибактериальным действием.






Обладает обезболивающим, противовоспалительным, рассасывающим, спазмолитическим, ветрогонным, , заживляющим, , , бактерицидным, , антибакт

- как это можно обьяснить!?
почему меня чем то потянуло купить его,
я его ниразу небрал, почему именно в этот раз, когда надо!?

может запах его!?
может мозг где то на подсознание знает что в таких случаях надо было искать древнему человеку в земле!?
в случайность особо неверю.
т.к. там ашан два футбольных поля,
там много всякой фигни еще,
креветки, полуживые крабы, длинные устрицы - я бы спокойно выбрал что то из этого.
но взял почему то непонятные корни похожие на картошку.


а может ложь все эти свойства его!?
что то типа путинской пропаганды, типа нам медицина ненужна, ну нах её, а вы народ-быдло кушайте хоть навоз, а в нете мы проспонсируем инфу/статьи что и навоз полезен от всего!?!?

из него проще всего чай делать,
http://tinyurl.com/3wczpza (корень имбиря рецепты) - рецепты найдете в яндексе

и особенно интересно почитайте

Имбирь очень эффективен в борьбе со старением организма, кроме того, он способствует повышению потенции
"повышению потенции" - не раз встречал в описании кстати.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Вс Май 29, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Май 29, 2011 10:18 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
Иди ко врачу.



По-моему единственно верное решение, которое нужно принимать, когда что-то касается здоровья.

Ни один нормальный врач не поставит диагноз через Интернет. Все что, он может сделать, предположить варианты того, что у тебя может быть. А саму болезнь и ее лечение уже определяют на приеме у врача. Так что не нужно предположений и всяких лекарств. Сходи к врачу и все.
# Вс Май 29, 2011 10:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
спасибо всем кто отписываеться..


еще такой симптом вроде,
что еще говорит о том что это вирус-таксист, не имуно-дефицит,

какие то легкие судороги,
т.е. ложусь спать, засыпаю, и порой слегка судорог, от которого чуть дергаюсь (ну как слегка статическим электричеством ударяет, только по всем телу),

насчет врачей,

РФ медицина способна только убивать в 70% случаях, и это по опыту своему,
конечно, ложиться я же несобираюсь никуда, просто проконсультироваться и попробовать выписанное,
но наверно придеться сходить сдать кровь на анализы,
возможно и это,
а что если обнаружал там сифилис/спид/гепатит,
мне бы нехотелось бы знать что это у меня есть.

тем более, я как то принципиально нехочу обращаться к официальной помощи медицины РФ,
ну нет её просто давно уже,
а еще лет 5 так вообще будут конский навоз выписывать от всех болезней и радоваться.
есть реально шанс что после выписанных таблеток, мне может стать хуже, даже если и вылечит это, то заболит что то другое, с РФ медициной лучьше нешутить.

то что сифилис/спид/гепатит, скорее нет, т.к. неоткуда просто взяться,
кожная инфекция - может быть, но и это давно бы уже весь покрылся,
а тут именно появляеться или развиваеться рана от естественных причин (ударился, поцарапался, грязь).. и незаживает, т.е. не сама по себе скорее всего появляеться.

сифилис бы дал точно о себе знать, это гораздо хуже,
тем более уже более мес прошло.

конечно, пока болеть сильно небудет, пони наврятли обратиться к врачам.
но следить буду и отписывать тут,

всетаки если я сам смогу пережить это,
даже если и не сам, найду решение,
то смогут в последствие и все аналогичные мне поники.


я вот что сам попробую,
при самом плохом случае, спид/сифилис/гепатит и другие потери иммунитета болезни,
основное их незапускать, как их лечить - вернее как их тормозить в нуль постоянно, или даже вылечить навсегда, у меня есть секретная технология (хотя её публично озвучивали),
я попробую почитать, симптомы,
а может даже и стоит сразу кровь сдать на "святую пони-троицу убиваку" (спид/сифилис/гепатит) и получить консультацию врача,
далее определить два разных антибиотика, и я буду по любому в конце концов свободен от "пони-убиваки".
# Вс Май 29, 2011 11:18 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, с такими проблемами надо обязон идти к врачу!!!
Прогресс ещё на зашёл на столько далеко, что можно было бы по таким вопросам получать консультации и лечение по интернету!
# Вс Май 29, 2011 11:20 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
ХЗ что это. Но похоже имунитету пиздец.
Сдавай анализы, может быть вич, туберкулез, гепатит и много чего другого.
В любом случае, завязуй с веществами и все в жизни наладится!
# Вс Май 29, 2011 11:22 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Идти к врачу != лечиться у врача. Таблеток они конечно выпишут тонну, но как минимум можно попробовать узнать диагноз,Э пройдя анализы в нескольких врачебных точках. А как лечиться потом уже сам решай
# Вс Май 29, 2011 11:28 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
поник... сифилис может быть и бытовой... а спид, гипатид это наврятли...

Цитата:
бактериальные инфекции кожи и мягких тканей, от флегмоны и абсцесса до угрожающего жизни некротического фасциита и септического тромбофлебита . До распространения СПИДа они были самой частой причиной госпитализации инъекционных наркоманов

# Вс Май 29, 2011 11:40 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
срочно к врачу
# Вс Май 29, 2011 11:49 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
По любому нужно сдать анализы и проверится у специалиста.
Самолечение ни к чему хрошему не приведет, впрочем как и игнорирование проблем со здоровьем.
# Пн Май 30, 2011 3:29 amdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
ричеством ударяет, только по всем телу),

насчет врачей,

РФ медицина способна только убивать в 70% случаях, и это по опыту своему,
конечно, ложиться я же несобираюсь никуда, просто проконсультироваться и попробовать выписанное,
но наверно придеться сходить сдать кровь на анализы,
возможно и это,
а что если обнаружал там сифилис/спид/гепатит,
мне бы нехотелось бы знать что это у меня есть.


По поводу врачей очень хорошо подмечено, врачи совсем уродами стали! Если не хочешь сильнее заболеть лучше ко врачу не ходить, но не в твоем случае пони.

Странный ты парень, может и правда на наркоте сидишь?? Дезоморфином не балуешься? Тогда и кровь сдавать не надо.

Сдаешь общий анализ крови+ Биохимию всю и сахар крови.
Очень похоже на диабет.
Спид так быстро не проявляется, да и проявляется он по другому.
Гепатит моча желтая есть? Кал белый? если нет, то и гепатита вряд ли нет, но биохимия покажет повышение билирубина.

Сифилис: тоже не похоже, в начале должна быть язва незаживающая месяца два, которая совсем не болит, потом сыпь.
# Пн Май 30, 2011 4:31 amDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
сходи к гадалке экстрасенсу итд ты же в москве живешь - там есть хорошие которые помогут советом как быть.
# Пн Май 30, 2011 8:25 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Да, и займись укрепление иммунитета и смени рацион питания, не хрен жрать всякие ролтоны и полуфабрикаты. Если не умеешь/не любишь готовить питайся в столовой. Тарелка горячего супа там будет дешевле и полезнее куска колбасы. Нормальные столовые можно найти или в учебных заведениях или на предприятия.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.