Специализированный сервис вопросов-ответов - актуально?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 19, 2011 11:26 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Темы то разные можно предложить:
здоровье
отношения между полами/отношения родителей и детей
стройка, отделка, ремонт квартир-домов
ремонт авто (а внутри еще разделение - отдельно сохранение/восстановление ЛКП, к примеру)
болезни
компьютер (интернет) для начинающих
дача - сад-огород
туризм

Все что угодно, главное если контент качественный дать пользователям, то все будет хорошо.

Может кто не знал, есть такой сервис LiveExpert.ru
Там за деньги консультируют спецы - по скайпу, почте, в чате.
У каждого спеца есть рейтинг, т.е. можно выбрать человека с высокой репой и консультироваться у него.
Можно и зарабатывать как специалист.
# Чт Май 19, 2011 6:23 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Я делал, забил в итоге и ушел в другую тематику, чему несказанно рад )

Rabbit писал(а):

Пару лет назад кто-то из вебмастеров планировал запустить такой сервис, по сео-тематике по-моему (могу ошибаться). Судя по тому, что я проект в реализованном виде не встречала - либо в процессе, либо передумал.

# Чт Май 19, 2011 6:26 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Nikwind, а чего так?
На мой неопытный дилетантский взгляд, нужно обеспечить такому сервису "массу для прорыва", чтобы далее сам рос с минимальным участием хозяина. Т.е. несколько тысяч вопросов-ответов, се-траф **** уников в сутки и все.
Буду рад услышать опытное мнение Drinks or Beer
# Чт Май 19, 2011 6:35 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Да недошел он до этого, мне самому стало неинтересно заниматься. А людей я на свои проекты не люблю привлекать - самому интереснее. Так за год самостоятельной работы я изучил PHP, MySQL, JS, Jquery и UI, аналитику и еще кучу всего. Но уже на других проектах.
# Пт Май 20, 2011 3:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
На мой неопытный дилетантский взгляд, нужно обеспечить такому сервису "массу для прорыва", чтобы далее сам рос с минимальным участием хозяина


Это фантастика, сынок (с)

Забудьте вы о массе, которая дальше будет сама развиваться. Для наращивания ТАКОЙ массы нужны или мега-деньги, или мегановаторские-идеи.
# Вс Май 22, 2011 9:59 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Подвернулась классная тема-оболочка для создания сервиса вопросов-ответов, возникла мысль что-то такое запустить.

Посоветуйте, актуальны такие сервисы как трафогенераторы или не стоит?

Я не хочу создавать "обо всем", который загнется и не отобъет даже хостинг свой, а узко-заточенный сервис вопросов-ответов по какой-нибудь тематике (низкоконкурентной, с морями трафа).

Может тематику посоветуете хорошую.

Заранее всем спасибо и репутации Drinks or Beer :thup:


В топах часто сервисы такие весят. Смысл в них есть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.