Налог на беременность
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 05, 2011 1:29 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
По инициативе Госдумы со следующего года россиянки будут отдавать государству 13% «детских» денег

источник

Вы все еще голосуете за Единую Россию?
# Чт Май 05, 2011 1:35 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Блядь, ну не пиздец ли? постишь всякую хуйню, так хоть заголовки составляй правильно.
Подан ЛИШЬ законопроект!
И вчера же , для тебя , принесшей супер важные новости негодования на наш форум , МИНфин сделал заявление

Цитата:
МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Пособия по безработице, по беременности и родам не будут облагаться подоходным налогом, говорится в пресс-релизе Минфина РФ, опубликованном на сайте министерства.



Проблема не в том, кто за кого будет голосовать, а в том, что такие зомби как ты вообще это будут делать
С какого ХРЕНА ты утверждаешь БУДУТ?
:ks:[b]
# Чт Май 05, 2011 1:39 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Важен не сам факт принятия/не принятия закона, а само появление такого законопроекта. Нас просто проверяли проглотим мы или нет.
# Чт Май 05, 2011 1:44 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Важен не сам факт принятия/не принятия закона, а само появление такого законопроекта. Нас просто проверяли проглотим мы или нет.



Я тебе прошу, не надо мне тут с умным видом съежать типа я хотела отметить...

Ты прежде, чем отмазыватся и утверждать "БУДУТ" со слюной на губах - почитай о чем речь вообще. Почитай списки и условия статей предложеных для изменения в налоговом кодексе. Пойми о чем речь.

Там очень длинная логическая цепочка... Но кому она нахуй нужна, да? Можно же выцепить по две фразы и прибежать заявить

Цитата:
со следующего года россиянки будут отдавать государству 13%




Хотели бы людей с твоим складом ума заставить , что то проглотить - ты бы и не поняла. какие в пизду проверки? Засунули бы по самые гланды и глотали бы все молча. Не смеши меня, раскрыла очередной сговор - СПАСИБО, что поделилась.

Обсудим все сотни законопроектоВ? Начнем?
# Чт Май 05, 2011 1:56 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
А я ожидала нечто подобное. Что придет добрый Путин и отменит законопроект. Вам еще не надоели игры в хорошего/плохого?
# Чт Май 05, 2011 2:03 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
А я ожидала нечто подобное. Что придет добрый Путин и отменит законопроект. Вам еще не надоели игры в хорошего/плохого?



Отменить можно тебя на этом форуме, а законопроекты подаются на расмотрение - или одобряются или нет .

Если я сейчас создам топик, в котором предложу забанить тебя - это еще не означает что ты забанена. Сечешь разницу ? )

Но тебе видимо пох...


Цитата:
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике, первый замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" Андрей Исаев опроверг сообщения СМИ о том, что подоходным налогом в 13% будут облагаться пособия по рождению ребенка, а также по беременности и родам.

"Данная информация абсолютно не соответствует действительности и является или провокацией, или продуктом профессиональной глупости некоторых армадовцев", - цитирует А.Исаева в среду официальный сайт "единороссов".

По словам представителя руководства партии, некоторые юзеры с отклонениями в развитии опубликовали сегодня непроверенную хуету, в которой утверждается, что с 2012 года подоходным налогом в 13% будут облагаться единовременные пособия женщинам, вставшим на учет в медучреждения в ранние сроки беременности, а также пособия по рождению ребенка, по беременности и родам.




А ДОБРОГО Путина ты куда вплетаешь? Ты хоть знаешь кто подписал этот плохой-грязный законопроект? Почитай так то на досуге...

Ты хоть о чем то знаешь/читаешь ? или так троллишь в холостую?
# Чт Май 05, 2011 2:20 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Нечто похожее было несколько месяцев назад когда пытались отменить стипендии. Тогда это вызвало резкую волну негодования и все оставили как есть. И сейчас если бы по форумам эту новость не растащили приняли бы этот законопроект втихую.

Longer, а за кого ты голосовал на последних выборах в Думу? Wink
# Чт Май 05, 2011 2:27 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Нечто похожее было несколько месяцев назад когда пытались отменить стипендии. Тогда это вызвало резкую волну негодования и все оставили как есть. И сейчас если бы по форумам эту новость не растащили приняли бы этот законопроект втихую.

Longer, а за кого ты голосовал на последних выборах в Думу? Wink



Неужели ты веришь в то, что пишешь? У тебя образование есть хоть какое? Какое нахуй растащили ? какая то колхозная газета опубликовала, через час все опровергли. Но мозги СПАСАТЕЛЕЙ страны остались именно на первой публикации, кому нахуй сдался минфин с его заявлениеми, если Новая Газета сказала правду...


Я не голосовал, мне еще 18 нет...

Ты хоть +- за разговором следишь ? Сначала
1. Будут ПЛАТИТЬ
2 . Я имела ввиду, что приняли бы...
3. Я своим постом сегодня внесла долю во вчерашнее решение Минфина.
4. Добрый Путин отменит законопроект подписаный злым Премьер-Министром (в этом месте надо задуматся, глубоко).


У меня проекты в Хрумере в 2008 более аккуратно и точно работали...
# Чт Май 05, 2011 2:51 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Я не голосовал, мне еще 18 нет...


А кто тебя картины из риса для конкурса выкладывал? Wink

Лично я приняла эту новость за чистую монету и абсолютно бы не удивилась его принятию. В наше стране столько неадекатных законов. Чего только стоит плоская шкала налогообложения или как это называется, когда богатые платят меньший налог чем бедные.
# Чт Май 05, 2011 2:58 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
"предложила". но думаю не пройдет.
им то какой смысл? свои же деньги и налогом облагать.
ну взяли бы да просто сократили выплату.
# Чт Май 05, 2011 4:19 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
мда ))) бред конечно, какой смысл брать налог с гос выплат Smile)

Айвори, а причем тут Единая Россия? Я в статье нигде не нашел упоминаний именно ЕР.
# Чт Май 05, 2011 4:22 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну и правильно. Нефиг рожать. Если бессмертные будут рожать, то будет перенаселение. Ах да, вы же еще не бессмертные. Потому что не голосуете за Единую Россию.
# Чт Май 05, 2011 4:31 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
Оффтоп:
Longer, ты чего злой такой последнее время?

# Чт Май 05, 2011 4:34 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Жека писал(а):
Оффтоп:
Longer, ты чего злой такой последнее время?




Не я добрый. Просто не все доброе успеваю писать, не все доброе замечается ). А тут же иначе и не скажешь.

Сорри если что, друзья
# Чт Май 05, 2011 4:37 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Longer, за. нефиг постить разную чепуху. :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.