В Москве разрешили гей парад!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 01, 2011 2:25 amCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):

Вот я лично считаю это генетическим заболеванием. И надеюсь, что в будущем это смогут лечить. Плохого в этом нет, заболевание же. Просто надо реальнее смотреть на вещи. Нет никаких других ориентаций в природе, кроме гетеро. Ну это лично мое мнение.


Если бы тебе ставил диагнозы дилетант на базе своего имхо ты бы мог и не дожить до этого нашего разговора. Подумай об этом. В таких вопросах как "болезнь - здоровье" ты не компетентен. Есть вопросы в которых доверять можно только специалистам. Задачка с геями очень проста - есть консенсус специалистов, что они дееспособные члены общества без девиаций, значит к ним применимы все статьи из ДПЧ .
Цитата:
Нет никаких других ориентаций в природе, кроме гетеро.


Учёные такие ученые Smile

Остальное если честно я не вполне понял. Почему люди должны иметь права ненавидеть геев, а геи при этом не имеют права устраивать против этого акции я хз. А раз имеют так пусть ходят машут флагами хуле а те которые ненавидеть имеют право пусть ненавидят хуле, вроде и там и там права соблюдены Smile
# Вс Май 01, 2011 2:42 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Специалист - тоже довольно-таки субъективное понятие. Я лично говорю про то, как характеризую я таких людей. Мне как-то мнение специалиста до фени. Тут то дело уже не в ориентации. Тут уже идет переход на ценности. Совершенно разное мышление у людей с традиционными ценностями (семья, дети, дом) и такими вот нетрадиционными. Предпочитаю сотрудничать с традиционными, т.к мне такие люди понятнее =)
А гомозверушки - ну ошиблась природа, бывает =) Животные все-таки тупые и не совсем задумываются. А люди сапиенс =) Вот кстати еще один камень в огород гомосексуалистам.
# Вс Май 01, 2011 2:51 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Остальное если честно я не вполне понял. Почему люди должны иметь права ненавидеть геев, а геи при этом не имеют права устраивать против этого акции я хз. А раз имеют так пусть ходят машут флагами хуле а те которые ненавидеть имеют право пусть ненавидят хуле, вроде и там и там права соблюдены Smile


Пусть устраивают, но на своей или арендованной территории. Чтобы не бесить проходящих людей. Но, именно это и является целью =) Скандалы, драки и тому подобные медиа-поводы.
# Вс Май 01, 2011 3:06 amCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Специалист - тоже довольно-таки субъективное понятие.


Бро да какое субъективное? Ну иди не к терапевту лечится а Кашпировскому тогда. Понятно если бы вопросами болезни-здоровья не врачи занимались а философы тогда да субъективные.
DrKronos писал(а):
Я лично говорю про то, как характеризую я таких людей.


В терминах "болезнь-здоровье"? А чё совсем свой язык не придумаешь тогда?
DrKronos писал(а):
Тут уже идет переход на ценности. Совершенно разное мышление у людей с традиционными ценностями


Что да то да.
DrKronos писал(а):
(семья, дети, дом) и такими вот нетрадиционными.


То есть гей с перечисленными тобой в скобках ценностями для тебя понятен?
DrKronos писал(а):
Животные все-таки тупые и не совсем задумываются. А люди сапиенс =) Вот кстати еще один камень в огород гомосексуалистам.


А камень то в чём? В том что у наших животных предков скорее всего под хвост поролись низшие ступени в стайной иерархии и мы по природе таких не считаем за равных? Так задумываться надо тем кто своей природе потакает судя из твоего поста, мы же сапиенсы Smile почему они сапиенсы и должны задуматься над тем что по природе порются якобы не правильно, а мы сапиенсы и не должны задумываться над тем что по природе считаем "низшими" людей только лишь на основании какой то не касающейся нас совершенно хуйни.


Последний раз редактировалось: Cabal (Вс Май 01, 2011 3:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
# Вс Май 01, 2011 3:15 amCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Но, именно это и является целью =) Скандалы, драки и тому подобные медиа-поводы.


Когда анунахи с планеты Ниибу раздавали людям миелофоны меня напарили и ничего не дали, теперь ты можешь читать в мыслях скрытые мотивы людей а я нет, поэтому мне приходится признать целью именно то что декларируется, до тех пор пока нет доказательств что меня пытаются напарить Sad
# Вс Май 01, 2011 7:28 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
да и хуй с ними
# Вс Май 01, 2011 11:40 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Cabal, в общем, ладненько. И-за геев как-то спорить не очень хочется, да еще и на Армаде Drinks or Beer
# Вс Май 01, 2011 11:52 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
А животные, кстати, совокупляются в задницу? Male vs male? Или геи только у сапиенсов бывают?

Лично мое мнение несмотря ни на что останется прежним: геям и лесбиянкам нужно не парады устраивать, а искать избавления от своего заблуждения о том, что счастье можно найти только в отношениях с представителем своего пола. Их проблема не в генах, а в мозгах.
# Вс Май 01, 2011 12:51 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Теперь с полным правом можно называть столицу - ПидорасСити Cool мало им ненависти к москалям, теперь еще и голубенькие.
# Вс Май 01, 2011 2:43 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
vitvirtual, ссылка "учёные такие учёные" в моём разговоре с DrKronos

DrKronos, да ты прав. Это я загнул.
# Вс Май 01, 2011 5:57 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
franciskanetc писал(а):
Если его проводить, то только 2 августа. Место: ЦПКиО им. Горького. Все будут рады: геи получат парад, десантники бесплатное развлечение, а простые граждане покой и тишину на других улицах.



там такие десантники, что не известно еще кто будет отпизжен. постоянно в соплях бегают побитые.
# Вс Май 01, 2011 7:51 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Я сегодня с дачи вернулся. Там у охранника две собаки-кобеля, Мальчик и Барон. Они геи! Если бы не видел сам, не поверил бы Shocked
Догадайтесь кто из них актив?
vitvirtual, вот бывает же.

Еще овцы-геи.

По сабжу. К чему эти гей-парады? Почему тогда не устраиваются гетеро-парады?
# Вт Май 03, 2011 10:02 amArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Если Собянин разрешил, значит сам в тихую под хвост балуется....
Разводят гомосятину, совсем ебн..лись! Mad
# Ср Май 04, 2011 2:22 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Отменили гей парад, всем расслабиться.
# Пт Май 13, 2011 11:55 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Дружественная Польша нам поможет!

Цитата:
В Варшаве 11 июня состоится гей-парад. Польский МИД решил отменить визовый сбор для его участников из Украины, Беларуси и России.

Об этом сообщает EUobserver.com. Как отмечает издание, представители польских секс-меньшинств констатируют улучшение отношения к ним перед председательством Польши в ЕС.


Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.