В Москве разрешили гей парад!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 29, 2011 4:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
vitvirtual, http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4767049#4767049

так я непонял, это они СПИД болезнь открыли чтоли тогда!?

или это не СПИД, и догадки такие, что геи теряют иммунитет только потому что идут против природы, их организм/сознание идет против привычной природы, следовательно природа уничтожает неразмножающиеся особи (с) Пони. и есть какой то механизм, что "природа" их за эти дела и лишает защиты от болезней, чтобы уничтожить!?

но с этим я немогу согласиться, т.к. по себе замечал вроде (но полное исследование непроводил, могу ошибаться очень сильно - конкретно насчет геев), что природа наоборот поощряет гомосексуализм, также, как и любой другой секс, т.е. природе достаточно просто видеть что человек занимаеться сексом, неважно каким, чтобы человек сам был доволен скажем так, тогда природа его нетрогает.
т.е. это зависит больше от самого человека, уже..
понятно, что при традиционном способе, там скажем так 100% самоудовлетворения,
а вот при гомосексуализме.. возможно не всегда все "пофигенно, безразрывно..", отсюда можно обьяснить часть пони-теории.
# Пт Апр 29, 2011 5:25 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Вообще не понимаю такую ненависть против геев. Выскажу пару мыслей.
Я встречал один раз в жизни гея (по крайней мере я знал что это гей) - оказался очень интеллигентным парнем. Ко мне не приставал, зато деньги всегда давал в займы, только разве что к нему не ходил долг отдавать :smk:
Зато часто замечаю, кто больше всех трындит против геев - это моральный уроды. Какой нить быдло лысое, которому загружают в сауну самосвал телок и еще наглые шо пиздец.
Я занимался гейским адалтом, это по началу немного тошнит, а потом привыкаешь и даже высматриваешь эффективнее фото и позы, чтоб лучше сайнились музчиники :mrrgreen:
И наконец простейшая логика - там где геев не притесняют, то почему то эти страны самые богатые и развитые, а где чем больше притесняют, тем более отсталая, дикая, зашореная страна.
ИМХО.
# Пт Апр 29, 2011 5:31 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
portu, ориентация - дело личное. Но такие парады как раз не гомосексуальные, а антигетеросексуальные. Вот в чем проблема то =)
У нас в стране геев не притесняют. Но это слабо связано с экономикой.
# Пт Апр 29, 2011 8:14 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, природа действительно против определённых вещей, именно поэтому геи первые заболели СПИДом. Можно исследовать внимательно последствия поступков, которые природа не одобряет. Например: если человек часто меняет половых партнеров, у него есть риск заболеть венерическими заболеваниями, если мужчина переохлаждается, то заболевает простатитом и т.п.
# Пт Апр 29, 2011 8:25 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Первыми заболели какойто из видов обезьян Wink природа против них?
# Сб Апр 30, 2011 7:46 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Cabal, а я только специально для тебя фото нашел. Думаю выглядеть будет примерно так:


Больше чем уверен, что как раз так всё выглядеть не будет. Хотя истерия будет раскручиваться такая как будто именно так. Уже "посвященные Cветом Истины™" товарищи срут кирпичами и строчат статьи на эту тему типа "Борьба против гейпарада - борьба за последний шанс на будущее России" или что в этом роде ROFL
veligursky писал(а):
вырождаются славяне, с каждым годом население что раши что юа тает и становится все более хилым, а они такое гуано разрешили и пропагандируют по сути...


При чём тут гомосексуалисты? По всему миру лесбиянки размножаются вообще без помощи общества, а геи там где можно воспитывать детей хотя и не своих. Ты по моему перепутал гомосексуализм, бесплодие и бездетность. В Австралии есть многодетная семья лесбиянок, когда у тебя будет пять детей как у них(сперва добейся™ :D )тогда и рассказывай про то что это - бич демографии :D
vitvirtual писал(а):
Я не гомофоб, но подобные парады не приветствую. Геев и лесбиянок надо лечить


Не обольщайся бро скорее всего первое отрицание истине не соответствует Smile
veligursky писал(а):
новости хоть иногда читай и за баксом следи, он в бумажку уже превращается


Не пори горячку пока он не стоит меньше 23,5 это просто откат после кризиса. Вот как упадёт ниже тогда и начинай свои истории по "бумажку".
franciskanetc писал(а):
Если его проводить, то только 2 августа. Место: ЦПКиО им. Горького. Все будут рады: геи получат парад, десантники бесплатное развлечение, а простые граждане покой и тишину на других улицах.


А если кого десантура замочит ненароком отвечать перед судом будешь ты. Согласен?
Цитата:
IseeDeadPeople, природа действительно против определённых вещей, именно поэтому геи первые заболели СПИДом.


Ошибка. Первыми спидом заболели чернокожие натуралы. Геи могли быть первыми кто заболел в белом мире, хотя занеси ВИЧ(не спид) в белый мир скорее всего тоже натуралы, выявлен СПИД первый раз был и правда у гомосексуалистов. А риск заболевания ВИЧ при лесбийском сексе в разы ниже чем у натуралов да будет тебе известно. Кстати природа - не личность, а абстракция, ей насрать на геев и на натуралов тоже.
JM писал(а):
Первыми заболели какой то из видов обезьян Wink природа против них?


Насколько помню это были бонобо одни из самых близких наших родственников в животном мире, но я могу ошибаться.
# Сб Апр 30, 2011 8:04 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Цитата:
Уже "посвященные Cветом Истины™" товарищи срут кирпичами и строчат статьи на эту тему типа


Имел в в виду просвещённых светом а не посвящённых, опять подвела автоиправлялка ошибок. Sad
# Сб Апр 30, 2011 8:22 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Цитата:
По всему миру лесбиянки размножаются вообще без помощи общества, а геи там где можно воспитывать детей хотя и не своих.


Тоже перепутал и по той же причине. Не "воспитывать", а "воспитывают". Прошу учесть.
DrKronos писал(а):
portu, ориентация - дело личное. Но такие парады как раз не гомосексуальные, а антигетеросексуальные. Вот в чем проблема то =)
У нас в стране геев не притесняют. Но это слабо связано с экономикой.


Укр.

PS: если я не правильно вспомнил и ты на самом деле из ру то дай знать и не обижайся ради бога.
# Сб Апр 30, 2011 9:38 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Cabal, я не гомофоб и не ксенофоб. И я из ру, действительно =) Мне пофиг, что делают люди, если мне не мешают.

Мне просто не особо приятна идея этих "парадов". ОМОН на МОИ деньги, на МОИ налоги охраняет этих веселеньких. И как я уже сказал, цель у подобных мероприятий - унизить людей с противоположной ориентацией, за деньги гетеросексуальных налогоплательщиков =)
# Сб Апр 30, 2011 9:56 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
DrKronos, а у вас что гомосексуалисты налоги не платят?
# Сб Апр 30, 2011 10:09 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
adamant, оке, перефразирую - все платят за то, чтобы они вышли и покричали =) Мне вот это не нравится. Пусть арендуют площадь перед ТЦ или военкоматом, нанимают ЧОП и делают что угодно.
# Вс Май 01, 2011 1:16 amCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Cabal, я не гомофоб и не ксенофоб. И я из ру, действительно =) Мне пофиг, что делают люди, если мне не мешают.


А я тебя и не обзываю гомофобом и тем более ксенофобом, просто лишнее из цитируемого забыл удалить. Эта ссылка - ответ на "в моей стране их не притесняют". Ну раз из раши таки тогда тебе другая ссылка.
Цитата:
оке, перефразирую - все платят за то, чтобы они вышли и покричали =) Мне вот это не нравится.


А платить за то что бы кто нибудь другой вышел покричать, "Мемориал" там, Лимонов, Каспаров, коммитет 31, ну или то же треклятое Едро? Процедура то одна и та же. Только хоругвеносцев нет Smile Не забывай ярлык "гей парад" на данной акции гражданских активистов скорее всего - развод и никакой это не парад с перьями на жопе а обычное шествие такое свобода которых в нашей стране по идее гарантирована каждому.
# Вс Май 01, 2011 1:36 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Cabal, люди имеют право ненавидеть других людей =) И это здорово. Нельзя насильно им запрещать ненавидеть гомосеков, т.к именно это принуждение к любви - насилие =)

У каждого свое мировоззрение и все в праве его высказывать. Не нравятся геи - об этом можно и нужно говорить. Гнуть свою линию.
А так, делать панику в духе "геев притесняют необразованные воинственные орки" - это и есть притеснение этих орков.
Толерантность - зло. Поэтому, не вижу особых проблем и не равенства. Свои идеи нужно отстаивать, даже если за них пиздят =)

Вот я лично считаю это генетическим заболеванием. И надеюсь, что в будущем это смогут лечить. Плохого в этом нет, заболевание же. Просто надо реальнее смотреть на вещи. Нет никаких других ориентаций в природе, кроме гетеро. Ну это лично мое мнение.
# Вс Май 01, 2011 1:41 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
А платить за то что бы кто нибудь другой вышел покричать, "Мемориал" там, Лимонов, Каспаров, коммитет 31, ну или то же треклятое Едро? Процедура то одна и та же. Только хоругвеносцев нет Smile Не забывай ярлык "гей парад" на данной акции гражданских активистов скорее всего - развод и никакой это не парад с перьями на жопе а обычное шествие такое свобода которых в нашей стране по идее гарантирована каждому.


Я вообще против любых подобных митингов =) Для меня основа - это собственность. 31 статья исходит из какой-то "общественной собственности", которой не должно быть в моем понимании. Есть своя территория - вот там и можно проводить свои мероприятия. В идеале, это должен быть какой-нибудь стадион в центре города (как в Лондоне), который арендует эта политическая организация на время действия (хоть ЛГБТ, хоть НБП, хоть Упячка). И никому не мешая, не провоцируя, стоят, кричат, митингуют. Вот то правильно. А выходить на улицу, мешать людям, провоцировать драки - это не правильно =)
# Вс Май 01, 2011 2:15 amMadcat Зарег.: 26.02.2011 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
гай парад очень негативно отразится на репутации города и страны в целом.
черные заебут тролить...
к тому же такио контингент надо держать в тени.
не гатов еще наш народ к таким явлениям...

да и с америкой несравнивайте.
в америке народ норм размножается а у нас народ на убыль идет...
так что пропаганда гомосексуалистов усогубит ситуацию.

квстати что такое пони ?
ну кроме того что это маленькая лошадка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.