Чем заняться, голову сломал уже.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 29, 2011 6:01 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Коллективный разум всегда рулил, помогите определится куда податься, чем заняться, с нуля, никаких наработок материальных в онлайне у меня не осталось.

Входные параметры такие:
- Есть 4-5 часов времени в день, так как вроде я работаю еще и поэтому день у меня занят.
- Есть возможность вкладывать в проект 200$ в месяц, помимо хостинга и домена разумеется.
- Есть желание заниматься чем-то белым/серым, но не черным. Не хочется париться насчет банов, вылетов, не выплат и т.д.
- Хочется чтобы в течении года результат был, при условии вкладывания 200$ в месяц и своего времени и мозга. Т.е. сильно долгострои белые на годы вперед не интересны.
- Желательна относительная обкатанность схемы, понятно что не до такой степени как адалт, к такому не стремлюсь, но и не хотелось бы чем-то абсолютно неизведанным заниматься, быть первопроходцем - сейчас это не для меня.

Что бы вы предложили под эти условия?
# Пт Апр 29, 2011 6:58 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
вернись в адалт/сео, ты ж чем то занимался до того как сгинул на форуме?

и я тебе уже говорил - сделай секс шоп, абсолютно легальная схема
# Пт Апр 29, 2011 7:41 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
кстати да, секс-шоп штука классная, только 200$ не хватит, надо огромный объем товара на складе держать, ну или партнером куда-то (что кстати не хуже, 25% с продаж без заморочек с возвратами, почтами, курьерами, налогами и прочей херней).

Я вертолеты продавал, посмотри в сиге, пока траф был, шли хорошо, траф пропал, проды упали Smile Если умеешь добывать траф, однозначно открывай онлайн шоп. Есть еще темка, СП (совместные покупки), можем обсудить но только в аське Smile если конечно ты еще аську юзаешь.
# Пт Апр 29, 2011 11:51 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Sergeyka, секс шоп под буржунет имеешь ввиду? Под рунет явно не очень популярно будет, в нем вообще сложно с продажами как я понимаю.
А адалт еще жив разве для новичков? То есть понятно если у тебя уже за 7 лет наработки и сайты и т.д., то есть смысл. А если с нуля, неужели еще реально с адалта что-то отжать? Ну т.е. как с нуля, знания есть, наработок материальных(сайтов и т.д.) нет.

Я последние годы занимался фармой(спам), тема умерла, вернутся туда не могу, по техническим причинам умерла, все что мог - отжал.

Господа, а в буржунете кто чем щас занимается? Давайте от рунета отойдем, понятно что там с продажами очень сложно все и с окупаемостью не радостно.
Кто адалтом занимается(или чем угодно еще), напишите плиз как у вас дела(можно в личку), стало лучше/хуже? Вебкам живет еще?
Любые мысли и идеи по буржунету, буду рад услышать.
# Пт Апр 29, 2011 1:58 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
По адалту могу сказать так.
Если умеешь искать актуальные кеи и выводить в топ блоги(сайты), то все не так уж плохо(я про ратио).
Фрихи, галерки, топы - мертвая тема.
Сиджи - как по мне много мозгоебки.
Тубы конечно жить мешают. Но на хлеб с маслом хватает.
А чтоб не было проблем с выплатами - советую юзать партнерки на CCbill
# Пт Апр 29, 2011 2:59 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Сб Апр 30, 2011 4:01 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
AdSense имхо не стоит сейчас пробовать заниматься, с новой гуглпандой почти все с мфа пострадали
# Вс Май 01, 2011 7:30 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Li-Hua, секс шоп для России имеет место быть!
и точка

заработок там приличный

с 0 ничего отжать ни в одной теме не получится, нужны знания и вложения. Пусть небольшие но нужны.
# Вс Май 01, 2011 9:50 amsemtler Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 905Ответить с цитатой
займись ру шлюхами, доход можно сказать сразу будет
но тут надо в сео хорошо разбираться
# Вс Май 01, 2011 10:27 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
semtler писал(а):
займись ру шлюхами, доход можно сказать сразу будет
но тут надо в сео хорошо разбираться


я думал от ру шлюх одни расходы r5 Да и сео им не особо интересно :baaa:
# Вс Май 01, 2011 11:21 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
veligursky писал(а):
AdSense



AdSense - не очень кул, честно говоря. В среднем с 1000 показов идет 1 бакс. То есть чтобы заработать 45 k $ нужно открутить 45 000 000 показов. У меня, например, за всё время моей работы с adsense столько показов не было.

Тем не менее люди, генерирующие столько и больше показов есть. Вот знаменитый чек на 132+ k $ в месяц.



Интересно, а среди нас есть такие люди? Wink
# Вс Май 01, 2011 6:28 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
veligursky писал(а):
AdSense



AdSense - не очень кул, честно говоря. В среднем с 1000 показов идет 1 бакс. То есть чтобы заработать 45 k $ нужно открутить 45 000 000 показов. У меня, например, за всё время моей работы с adsense столько показов не было.

Тем не менее люди, генерирующие столько и больше показов есть. Вот знаменитый чек на 132+ k $ в месяц.



Интересно, а среди нас есть такие люди? Wink



Адесенс - тут смотря какой подход, помагал одному человеку с сайтом и ради любопытства спросил сколько он ему приносит
у него новостной сайт ру при 2.5к+ в сутки, в день капает до 10 у.е., а раньше и бакса не было пока не подкрутил кое что в админке.

в буржнете цифры совсем другие, поскольку и цены на биды по кеям другие, главное получить траффик по дорогим кеям и по больше.

а если кто и работает то вряд ли признается
# Вс Май 01, 2011 7:25 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
veligursky, ну вот я по adsense работал - первое время даже минималку (100 $ в месяц) не мог заработать, хотя и трудился над добыванием трафика. Да и сейчас с adsense копейки, в принципе, капают, основным заработком это сложно назвать...
# Вт Май 03, 2011 9:07 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Эх, получается мне с 500-1k уникальными посетителями в месяц вообще ничего не светит.
# Вт Май 03, 2011 12:31 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Бай зе вей, а налоги с Адсенса кто-то пробовал платить? А то там чеки, банки - страшновато как-то :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.