нарисуйте мне плиз..
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 28, 2011 12:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
такую гифку на аватор, по правилам
шириной не более 100 пикселов, высотой не более 100 пикселов и объёмом не более 75 кб.


пустыня, передний план, стоят человечки, две группы, друг на против друга (Ливия типа), задний план - такие холмы как в пустыни из песка..
секунда.. из за них плавно поднимаеться гитлер, водит глазами лево-право, на этих враждующих человечков внизу, опускаеться за холмы.. секунда, снова поднимаеться, и выкидывает из рук автоматы разные на этих людей.. типа нати - воюйте. и все.


Гитлера можно взять отсюда напр:

# Чт Апр 28, 2011 2:31 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
:mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen: ROFL
# Чт Апр 28, 2011 2:51 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ты фан гитлера?
# Чт Апр 28, 2011 4:12 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
что ни говори, а мегабренд Cool Потихоньку начинают вытаскивать в массы. особенно преуспела реклама и мульты



# Чт Апр 28, 2011 4:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
IseeDeadPeople, ты фан гитлера?



ну может и фан, т.е. испытываю личностные интересы к человеку, без поправки на его значимость в истории..
# Чт Апр 28, 2011 11:24 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, просто непобедим фашистский режим путина.


да не смеши! Дядька Путинг это пародия на Адольфа. Сейчас в Аду переворачивается от твоих слов - так ты его унизил. Ади уникален Cool
# Пт Апр 29, 2011 8:32 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
В Англии даже нашли дом похожий на Гитлера

# Чт Май 05, 2011 9:41 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
вот еще какая анимация есть,



смысл в ней такой:

там человек типа, на него дует гит (т.е. человек попадает под влияние гита)
и становиться нази. :baaa:
# Чт Май 05, 2011 9:47 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
В Англии даже нашли дом похожий на Гитлера




это полинаркомания с элементами токсикомании скорее всего,
когда в обычных вещах/предметах, видишь что то живое, лицо человека напр. т.е. какой то смысл,

определение таким расстройствам, там гораздо больше, сходне шизофрении многие,
это только один пример.

если запустить это все, тогда расстройства сознания будут такими,
что и делать сами что то несможете, т.к. какой то побочный и лживый смысл будет во всех действиях.. и будет казаться, что он виден не только вам - конечно, другим шизикам возможно и будет виден.
и лечиться от этого, надо по сути теми же средствами (1),
при приеме которых, и подцепили..

если нелечиться, то дальше только будет усугубление ситуации,
отказ от принимаемых веществ, даст еще больший рывок усугубления ситуации,
но это самый верный путь вернуться обратно,
если неиспользовать (1),

усугубление ситуации будет потом в том (я уж неговорю про голоса в голове), что вы реально начнете думать что вы телепат, и общаетесь с другими без слов,
однако это просто работает простейшее сознание больше животного, чем человека, и общая информация, в поток которой вы попадете, используеться и другими людьми с теми же расстройствами, отсюда и обьяснение вашей телепатии.

общая информация, это скажем все то, что не входит в ваши интересы к той или иной информации,
т.е. та информация, которая несоздана вами, чуждая скажем так.. - хотя вы и будите проявлять к ней интерес, однако вы четко будите понимать, что это не ваше поле развития уже. и чтобы уйти обратно, надо снова вернуться к своим личностным интересам.
# Чт Май 05, 2011 10:15 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Оффтоп:

Главное - не забыть , что фриланс и раздел объявлений закрыли после смерти Бина и топик все таки о поиске исполнителя для Пони-Авы ..

# Чт Май 05, 2011 11:22 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Ну котэ хотя бы похож?

# Чт Май 05, 2011 1:14 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
епт, когда уже научитесь пиксохостинг правильный юзать. Sad
# Чт Май 05, 2011 2:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Longer писал(а):

Главное - не забыть , что фриланс и раздел объявлений закрыли после смерти Бина и топик все таки о поиске исполнителя для Пони-Авы ..



Longer, непонял пони-шутку, в чем пони-смысл то!?
кто такой Бин!?
и как вообще раздел объявления связан с данном темой, когда речь идет не о коммерческой сделки вовсе!?
# Чт Май 05, 2011 2:37 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Longer писал(а):

Главное - не забыть , что фриланс и раздел объявлений закрыли после смерти Бина и топик все таки о поиске исполнителя для Пони-Авы ..



Longer, непонял пони-шутку, в чем пони-смысл то!?
кто такой Бин!?
и как вообще раздел объявления связан с данном темой, когда речь идет не о коммерческой сделки вовсе!?



пони-Бен Ладен ...

А пони-смысл - очень просто - это пони-скрытый совет - сходи на фриланс или в объявление , закажи аву, пони-сено не окончится же быстрей чем надо, зима то далеко, на пони-чек пони-маней все равно то хватит, с пони-то опытом.
А уловить есть ли тут пони-комерция или нет - я хз, я думал если пони-хочет сена - то надо сказать пони , как быстрей найти лужайку.
Пони счастье, это же так важно. Архи-Пони-важно.
А постить пони-свастику и делать из этого пони-шоу по выбору пони-авы - имхо чуть чуть на хрю-пони смахывает. Но я не пони-шарю, и по этому написал, что это пони-оффотпик. И извиняюсь, что пони-гокаю тут в вашем чате .
# Чт Май 05, 2011 7:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Да все ок,
ава то и неособо нужна, нужна конечно но не так чтобы идти заказывать,
это был больше повод чтобы начать новую очередную тему про Гита.
хотя изначально, просто хотел сказать, что вот как мне видиться там про Ливию, и какой я пони-ава-сюжет придумал,
и скоро надо будет уже аву не там где пески и ливия рисовать с гитом выкидывающем оружие, а кремль и россия.. и гит+оружие.

т.е. гит выглядывает из за стены кремля в сюжете авы,
а не из за песков, далее все тоже что в первом посте.


я нехочу заказывать её просто,
когда и тут кто нить её ради спортивного интереса может нарисует.

ведь рисовали мне уже дважды.

а заодно и пообсуждаем Гита..

если конечно буду заказывать, то отдельный пост сделаю, и снова во флейме :baaa:


и согласись, гораздо нелепей было бы завести этот топик в рекламе,
а потом там по пони-традиции начать обсуждать..
нежели все это дело организовать во флейме.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.