Кто-нибудь знает, где можно остановиться в Москве?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 24, 2011 9:52 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
поэтому у кого есть возможность, помогите человеку, наберетесь опыта в помощи (а именно такие особи, помогающие другим без корысти, и имеют приоритет перед природой), и получите дополнительные очки (бонусы) от природы в конце концов.



IseeDeadPeople, те кто меня знает, подтвердят, что я не совсем уж немощный и больной человек, даже ремонт у себя дома пытаюсь сам делать (только обои мне не поклеить, не получается), моя инвалидность внешне видна только в отсутствии правой руки, а мое основное заболевание вообще внутреннее и внешне его не видно.

Те, кто меня видел, просьба подтвердить Smile
# Вс Апр 24, 2011 4:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
vitvirtual, ну хоть в моих словах прослеживалось то что я отзывался о тебе как "немощный и больной человек",
на самом деле, конечно тебя я считаю за самосостоятельного уж точно,
"бонусы и очки..", это я имел ввиду вообще оказание помощи, неважно кому..
т.е. недумай что я как бы заклеймил тебя как то, вовсе нет.
просто ты говоришь что едешь к врачу (про конкретные вещи которые ты указал - я незнал ранее), поэтому я и выводы то сделал в сторону.. а так конечно, недумай.. что я пытался выставить тебя в свете таком, что тебе просто необходима помощь.. нет конечно. Smile
# Вс Апр 24, 2011 5:47 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, легко быть хорошим за чужой счет.
vitvirtual, в каком районе обследование будешь проходить и когда ориентировочно?
# Пн Апр 25, 2011 8:36 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, в каком районе обследование будешь проходить



NikoShark, вот сюда пытаюсь попасть http://www.nsi.ru (4-я Тверская-Ямская ул., д.16 ) , мне в Питере уже делали операцию, но операция, к сожалению, оказалась не успешной, стало только хуже, поэтому и пытаюсь в Москву на консультацию попасть...

Цитата:
и когда ориентировочно?



Откладываю деньги на поездку, как только наберу необходимую сумму, так сразу и поеду.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.