хотябы одна "новость" для возможного обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 07, 2011 8:07 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Будут.


Хуячить тогда Ждапонов надо!
# Чт Апр 07, 2011 8:11 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
humanbot, я по другому думаю... Ну к примеру, воровать (в смысле обычное, бытовое воровство) будут? будут. А я не буду.
Мародерствовать будут? Будут. А я не буду.
# Пт Апр 08, 2011 11:03 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
# Вс Апр 10, 2011 11:45 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
"К берегам США из Японии плывет радиоактивный мусор и тела погибших."
Вот бы амеров еще тряхнуло, как следует. А то ведь совсем расслабились, творят что хотят.
Желтолицые вместе с амерами, помнится мне, воняли по поводу Курильских островов. Какого банана!!!???
Вот они последствия... А может наши ученые че замутили!? Здорово было бы!!!!
# Пн Апр 11, 2011 1:51 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
ArturoGatti, фукусима - это дело не только японии. Это уже касается всего мира. И радоваться чужой беде по крайней мере не красиво.
# Пн Апр 11, 2011 2:44 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
На самом деле, чему радоваться? Чужой беде? Так ведь уже и не чужая...
# Пн Апр 11, 2011 3:36 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Я и не радуюсь, а злюсь!!! Даю реальную оценку происходящей ситуации. Cool
Сколько им говорили о том, что очень опасно строить АЭС, там где она стоит. Нет им нужна стала дешевая энергия, построили. Почему то, они не думали о всем мире, осуществляя проект. Странно!!!
И кого теперь винить!!!??? Что хотели то и получили.
Беда всего мира, согласен....
# Пн Апр 11, 2011 3:51 pmWatyX Зарег.: 09.03.2011 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Код:
Новое мощное землетрясение, произошедшее сегодня в Японии, вызвало сход селя в японской префектуре Иваки. В результате происшествия без вести пропали четыре человека. Предположительно, они могли быть погребены под слоем грязи, сообщили местные власти.

В настоящий момент количество и наличие жертв землетрясения уточняется, передает японское информагентство Kyodo.

# Пн Апр 11, 2011 3:52 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
пипец Sad
# Пн Апр 11, 2011 4:04 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Coooler, картинка жестокая, но коты ладно. А если люди такие там станут рождаться? Со множество рук и ног...
# Пн Апр 11, 2011 5:43 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
С котами не смешно, после Чернобыля тоже много чего рождалось жуткого у нас.
# Вт Апр 12, 2011 10:04 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Что же там происходит на самом деле?

Цитата:
Японские власти повысили уровень опасности на АЭС "Фукусима-1" до максимального по 7-балльной шкале. Об этом сообщает японское агентство Kyodo. Причина такого решения официально пока не объявлена.

# Вт Апр 12, 2011 10:36 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Песец близко...
# Ср Апр 13, 2011 12:16 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:
Японию пора судить Гаагским трибуналом, заявили в понедельник на пресс-конференции в Москве эксперты по атомной энергетике. "Япония сообщила о том, что в ближайшее время в океан будет сброшено несколько тысяч тонн низкоактивных отходов, – говорит член Общественного совета Росатома Владимир Кузнецов. – Когда у нас в 1993 году сложилась сложнейшая ситуация на заводе "Звезда" на Дальнем Востоке и Россия объявила о двух планируемых сбросах ядерных отходов – 900 и 800 кубических метров, поднялся настоящий международный скандал, и громче всех кричала Япония. Японцы обвиняли нас в нарушении Лондонской конвенции 1988 г. о недопустимости сброса в океаны и моря".

"Я вас уверяю, что низкоактивные отходы – это пробный камень, желание Японии посмотреть на реакцию мирового сообщества. Следом за низкоактивными они начнут сбрасывать в океан средне- и высокоактивные. При этом у Японии нет никаких научных расчетов, не определен район сброса, не учтены течения – сбрасывают просто наобум, куда попало, мол, океан большой, все растворит", – продолжает Владимир Кузнецов. По его словам, налицо преступная халатность и жадность – всего на "Фукусиме-1" накоплено 11,5 тыс. т радиоактивных отходов, а это значит, что за 40 лет работы атомной станции японцы не переработали ни грамма атомного мусора.



# Ср Апр 13, 2011 1:02 pmArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Polaris писал(а):
Цитата:
Японию пора судить Гаагским трибуналом, заявили в понедельник на пресс-конференции в Москве эксперты по атомной энергетике. "Япония сообщила о том, что в ближайшее время в океан будет сброшено несколько тысяч тонн низкоактивных отходов, – говорит член Общественного совета Росатома Владимир Кузнецов. – Когда у нас в 1993 году сложилась сложнейшая ситуация на заводе "Звезда" на Дальнем Востоке и Россия объявила о двух планируемых сбросах ядерных отходов – 900 и 800 кубических метров, поднялся настоящий международный скандал, и громче всех кричала Япония. Японцы обвиняли нас в нарушении Лондонской конвенции 1988 г. о недопустимости сброса в океаны и моря".

"Я вас уверяю, что низкоактивные отходы – это пробный камень, желание Японии посмотреть на реакцию мирового сообщества. Следом за низкоактивными они начнут сбрасывать в океан средне- и высокоактивные. При этом у Японии нет никаких научных расчетов, не определен район сброса, не учтены течения – сбрасывают просто наобум, куда попало, мол, океан большой, все растворит", – продолжает Владимир Кузнецов. По его словам, налицо преступная халатность и жадность – всего на "Фукусиме-1" накоплено 11,5 тыс. т радиоактивных отходов, а это значит, что за 40 лет работы атомной станции японцы не переработали ни грамма атомного мусора.






:thup: За ноздри желтолицых!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.