Продолжатели Чубайса
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 08, 2011 12:01 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Я так понимаю, что со жратвой теперь будет так же как и с электричеством?

Цитата:
Племянница гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса Юлия Вебер-Чубайс стала владелицей доли в ООО «Семейная ферма», которое будет заниматься розничной торговлей.

До 2006 года Юлия Вебер-Чубайс интереса к продуктам питания не проявляла. Закончив в 2001 году Университет Торонто, она успела поработать менеджером по закупке газа в немецком концерне RWE в Дортмунде, а затем менеджером по работе с органами госуправления с московском офисе Halliburton, дочерней компании американской корпорации, занимающейся разведкой и обслуживанием нефтяных и газовых месторождений.


# Пт Апр 08, 2011 12:32 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
То что людям, приближенным к власти легче вести любой бизнес в РФ, нежели простым людям, это факт!

Я думаю, что от деятельности данного ООО мало что изменится, это всего лишь одна из тысяч прокладок между производителем и потребителем.
# Пт Апр 08, 2011 12:46 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Это может быть только начало.
# Пт Апр 08, 2011 1:01 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Я так понимаю, что со жратвой теперь будет так же как и с электричеством?

Цитата:
Племянница гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса Юлия Вебер-Чубайс стала владелицей доли в ООО «Семейная ферма», которое будет заниматься розничной торговлей.

До 2006 года Юлия Вебер-Чубайс интереса к продуктам питания не проявляла. Закончив в 2001 году Университет Торонто, она успела поработать менеджером по закупке газа в немецком концерне RWE в Дортмунде, а затем менеджером по работе с органами госуправления с московском офисе Halliburton, дочерней компании американской корпорации, занимающейся разведкой и обслуживанием нефтяных и газовых месторождений.




Цитата:
Юлия Вебер-Чубайс

Чётко по-русски звучит - гавна кусок Sad
Цитата:
Закончив в 2001 году Университет Торонто, она успела поработать менеджером

Ну нехуясебе, это "опыт". ужаснах!
# Пт Апр 08, 2011 2:29 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Они даже внешне чем то похожи.
# Вс Апр 10, 2011 8:05 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Интересная у вас логика...
Цитата:
Племянница гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса Юлия Вебер-Чубайс стала владелицей доли в ООО «Семейная ферма», которое будет заниматься розничной торговлей.


===>>>
Цитата:
Я так понимаю, что со жратвой теперь будет так же как и с электричеством?


5! :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.