странный сайт.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 05, 2011 8:56 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вт Апр 05, 2011 11:47 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вт Апр 05, 2011 1:23 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Да реально, гейская какая то игра,
но есть и плюсы, - приучают детей к сексу с младшего возраста, если конечно в таких актах нет взрослых, иначе это все уже по другому называеться.
______

если отвечаешь на сообщение под хайдом,
то и ответ, особенно с цитатами - должен быть под таким же хайдом.


блин, я раньше не заметила что они под хайдом :`(
# Ср Апр 06, 2011 4:06 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
afasolka писал(а):
Ffadu писал(а):
Причем люди как я понил только мужского пола...


Вот как МУЖЧИНА может до такого опуститься? Я все понимаю, геи тоже люди, но так что бы мужику на лицо кончали мужики и на это смотрело полмира, ни какой совести у людей :oldher:



Это не мужчины. Это геи. У них так принято. Не принимай близко к сердцу.
# Ср Апр 06, 2011 11:37 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
afasolka писал(а):
Ffadu писал(а):
Причем люди как я понил только мужского пола...


Вот как МУЖЧИНА может до такого опуститься? Я все понимаю, геи тоже люди, но так что бы мужику на лицо кончали мужики и на это смотрело полмира, ни какой совести у людей :oldher:



Это не мужчины. Это геи. У них так принято. Не принимай близко к сердцу.


стараюсь, но порой задевает Smile неужели им мало девушек??? или просто не дают???
# Ср Апр 06, 2011 11:41 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
afasolka, а ты даш? Smile
# Ср Апр 06, 2011 11:54 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
кому? кому надо тому и так даю Wink
# Чт Апр 07, 2011 12:41 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
и кому? :mrrgreen:
# Чт Апр 07, 2011 12:43 amafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
adamant писал(а):
и кому? :mrrgreen:


Цитата:
тому кому надо


ты с ним не знаком :mrrgreen:
# Чт Апр 07, 2011 1:35 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
afasolka, он просто не в моем вкусе :mrrgreen:
# Чт Апр 07, 2011 8:33 amafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
adamant писал(а):
afasolka, он просто не в моем вкусе :mrrgreen:



да уж,тебе он точно не понравится Laughing Laughing Laughing
# Чт Апр 07, 2011 6:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
afasolka писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
afasolka писал(а):
Ffadu писал(а):
Причем люди как я понил только мужского пола...


Вот как МУЖЧИНА может до такого опуститься? Я все понимаю, геи тоже люди, но так что бы мужику на лицо кончали мужики и на это смотрело полмира, ни какой совести у людей :oldher:



Это не мужчины. Это геи. У них так принято. Не принимай близко к сердцу.


стараюсь, но порой задевает Smile неужели им мало девушек??? или просто не дают???



действительно, нестоит оценивать как то нравственные ценности другой какой то группы людей, неразобравшись..

и лично имею какие то склонности ясно к чему, и наверно многие уже поняли это тут,
я нехочу рассуждать о причинах этого, но не все так просто, нельзя вот так сказать, "зачем мужчина ему, неушно он неможет найти девушку", и это в одних соц. группах может быть причина аж до 70% таких вещей, давайте их небудем называть, и так ясно где никого кроме мужчин обычно небывает,
но есть и другие причины, связанные с развитием человека какого то, там все сложнее намного, и в свободных соц. группах, они наоборот могут преобладать,
напр., развитие - уже долго писать,
но вот то что сейчас человек неможет найти с другим полом общий язык, и если еще "развитие" долгое было таких явлений, то сейчас у человека и нету факса. r5 у меня нету факса, нету поэтому ему проще общаться с теми же с кем он общался с вероятностью 100% всю жизнь, конечно со своим же полом.
# Чт Апр 07, 2011 6:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Чт Апр 07, 2011 7:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
кстати, универсально всем гуталакс~ можно посоветовать,
тогда еще лет 7-9 назад он мне хорошо помогал,
только надо понимать, я то не человек, я пони,
и поэтому выпивал его лошадиной дозой ровно там за 6-8 часов тогда когда хотел выпустить струю навоза..

я вообще из за этой темы много в своё время крови потерял, буквально можно сказать,

а все по своей дурости, гуталакс~ не всегда был, а о клизме я думал как о нечто таком, ну поняли,

есть еще один рецепт, ну я его также палить небуду, как и другой рецепт также,
даже не то что стыдно писать, но всетаки, у каждого организм свой, и замечайте сами что приводит к чему, и так же все известно, организм человека не джип же с пломбой неоткрывать,
все и так ясно что внутри, и все это приходит случайно даже с опытом так сказать.. для каждого уникально, универсально только можно гуталакс пить, такие методы нетребующие денег.. достаточно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.