изучаем историю второй мировой вместе с пони.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 04, 2011 9:40 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, есть официальные немецкие документы 1939-1945 годов, подлинность которых не вызывает сомнений, есть показания свидетелей Гаагского трибунала, которые открыто говорили о тех преступлениях, которые совершались нацистами. Наконец, есть миллионы "похоронок", бумажек, которые получали родственники убитых нацистами советских граждан.
Если тебя не смущают хотя бы эти факты, то извини, я не знаю как показать, что нацисты хотели захватить территорию СССР, а население сделать рабами, уничтожив большую часть.

Насчет Ливии: вот одна такая картинка все объясняет:


Стоит "половина населения замученной страны" с невесть откуда взявшимися у несчастных замордованных гранатометами, новенькими автоматами и снайперскими винтовками, а толпа журналистов, больше раз в 5-6 снимает "освободительную борьбу".
Когда же правитель, правящий несколько десятков лет, хочет подавить кучку этих обкуренных бандитов - сразу орет "мировое сообщество". Технология, что тут сказать.

Или вот пара картинок с успешно проведенной революции в Киргизии. "бедное-несчастное" население вытаскивает новые автоматы и винторезы, идет свергать "кровавый режим":





Вот выдержка из одного письма во время аналогичной "цветной революции" в Киргизии:
Цитата:
"> > Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г. Ош).
>
> Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но
всредствах
массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь
происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы
узбекских
домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на
улицах,
раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей
киргизской
национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с
оружием в
руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую
подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело
воспользовался
этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают
о том,
что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то
обдуманное, спланированное.
Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за
продуктами. На
улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь,
перевернул на
спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один
говорит:
"Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!"
Когда
Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел
приказ
стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не
выполняет.
Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками
ездят тоже
для вида, но никаких активных действий со стороны правоохранительных органов
нет.
Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от
нашего
дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество
оружия
(неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с друго мможет
быть
столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему
прибавилась
военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и
людям
реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть,
закончатся.
Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и
медикаментов, но
это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то.
Нам нужна
не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что
обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то
не
хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель -
распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью
привлечь
как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся
остаться
наедине со своей бедой!!! То, что жалкий остаток русских пока не трогают,
это лишь
вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы
серьезно
опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного
животного
страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему
количеству
людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик
отчаяния!!!
>
"

# Пн Апр 04, 2011 9:43 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DrKronos, каждый человек в какой-то степени капиталист в этом мире. Но успешных капиталистов - единицы. Большинство успешных капиталистов являются объектами зависти и ненависти менее успешного большинства. В общем, как ни крути, в мире, где основой является капиталистическая модель развития, хорошего мало.
# Пн Апр 04, 2011 9:48 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
vitvirtual, в тему:
    Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом.
    Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
    Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
    Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
    "Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
# Пн Апр 04, 2011 10:09 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Да, давайте вернемся в первобытный строй. Как самый справедливый и гуманный Smile
# Пн Апр 04, 2011 10:56 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, соглашусь насчет "свободного мира" Smile

DrKronos, я тоже хочу стать более или менее успешным капиталистом ради блага своей семьи. К сожалению, в нашем мире от этого никуда ни деться. Но пока я не особо преуспел. Другие капиталисты (IseeDeadPeople их сионистами называет) меня чуть было окончательно банкротом не сделали. Но без определенного места жительства не остался, хотя бы это радует...
# Пн Апр 04, 2011 3:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Другие капиталисты (IseeDeadPeople их сионистами называет

несовсем так Angel

сионисты, прямолинейно не значит что крупные состоятельные капиталисты,
пока что только сионист это очень богатый человек РФ,
в старом формате - новый русский,
если тогда сионистами становились потому что во время перестройки успевали
присвоить себе какой то завод за копейки,
то сейчас в основном сионисты это воры-чиновники,
все те кто каким то образом участвует в распиле денег вместе с Путиным (Путин - главный сионист!)
и след. имеет неплохие финансовые состояния из ворованных денег.

примеры: начальник какого то поста ГИБДД - сионист,
т.к. также участвует в коррупционных схемах, которые приносят ему деньги,
плюс. он еще выполняет роль уничтожителя народа (отнятие денег у народа,
и есть тот план уничтожения российского населения, который сейчас воплощает Путин/Медведев)

честный постовой-рядовой ГИБДДшник - НЕ сионист, если неберет взяток и денег ему еле еле хватает на жизнь.
и он при этом неучаствует в десятилетней путинской кровавой гебне уничтожения народа.

также,
сионист еще тот, который всегда ненуждаеться в деньгах (т.е. у него всего излишек их),
какие бы у него потребности небыли (вообще, так и бомжа можно назвать сионистом,
если у него пенсия напр. 15000 рублей, а ему надо на водку только 10000 рублей в мес.
но как вы понимаете, такие пенсии у единиц.. да и те то кроме водки еще и хлеб кушают)

сионизм, не просто так был взят мной термин, это вообще вроде значит
когда человек предает ценности за деньги напр.
т.е. человек за счет гибели народа своего (предал народ) стал богатым.. - вот это и есть сионист.
# Пн Апр 04, 2011 5:39 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Территорию Белоруссии нацисты тоже освобождали - от местного населения, видимо?!
Цитата:
На территории Белоруссии немецкими оккупантами было создано 287 концентрационных лагерей, в которых было уничтожено около 1,7 млн человек гражданского населения и советских военнопленных.
С территории Белоруссии гитлеровцами на работы в Германию было вывезено 399 374 человек.
Согласно данным мемориального комплекса Хатынь, всего немцы и коллаборационисты провели в Белоруссии более 182 крупных карательных операций; население районов, подозреваемых в поддержке партизан, уничтожалось, угонялось в лагеря смерти или на принудительные работы в Германию. Из 9857 населённых пунктов, разрушенных и сожжённых немецкими оккупантами и коллаборационистами в Белоруссии, свыше 5460 были уничтожены вместе со всем или с частью населения. Согласно другим данным, количество уничтоженных населённых пунктов в ходе карательных операций — 628

(с)
# Пн Апр 04, 2011 6:22 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
На территории Белоруссии немецкими оккупантами было создано 287 концентрационных лагерей, в которых было уничтожено около 1,7 млн человек гражданского населения и советских военнопленных.



Вот это действительно кошмар был Sad
# Чт Апр 07, 2011 6:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Территорию Белоруссии нацисты тоже освобождали - от местного населения, видимо?!

Сталин сподвигал людей идти бороться с освободителями,
обманывая их, под предлогом смерти сразу за отказ и их близких..
и как эта пропаганда тогда массово работала вы наверно и сами знаете
и что оставалось делать немецким освободителям с обманутыми и неверующими людьми,
которые также в корне боялись именно смерти от своего Сталина и им по причине своей обманутости,
то неважно было где погибать.

есть официальные немецкие документы 1939-1945 годов, подлинность
которых не вызывает сомнений, есть показания свидетелей Гаагского
трибунала, которые открыто говорили о тех преступлениях, которые совершались нацистами.


преступления совершели конечно, как совершал и Сталин тут, как и во всей войне, не без этого,
насчет документов там, - Германия была захвачена практически полностью союзниками,
были захвачены и все те вещи и люди, которые могли печатать такие документы,
а доказать что они годом позже напечатаны под давлением и расстрелами - уж простите, недокажет никто.

Сталин пускал все свои ресурсы, защищая по сути только себя,
обманывая, заставляя под угрозой смерти и смерти семьи идти сражаться за "его империю",
бросал под освободительные войска Германии свой народ как расходный материал. - и это я вижу четко.

# Чт Апр 07, 2011 7:23 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Территорию Белоруссии нацисты тоже освобождали - от местного населения, видимо?!

Сталин сподвигал людей идти бороться с освободителями,
обманывая их, под предлогом смерти сразу за отказ и их близких..
и как эта пропаганда тогда массово работала вы наверно и сами знаете
и что оставалось делать немецким освободителям с обманутыми и неверующими людьми,
которые также в корне боялись именно смерти от своего Сталина и им по причине своей обманутости,
то неважно было где погибать.



Т.е. показательные казни - были борьба с неверующими в Сталина, а не уничтожение местного населения?

IseeDeadPeople с таким подходом сгоняй в Белоруссию и объясни местным, что их предков и родных их предков - вырезали - потому что они всего лишь зомбированы Сталиным!
# Чт Апр 07, 2011 7:39 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Фашисты явно хуже Сталина были. Сталин тоже не подарок, но народ его любил в отличие от современных правителей. Если так подумать, то если бы не Сталин, то большинства здесь присутствующих бы не было на свете, потому что мало кто другой смог бы эту войну выиграть...
# Чт Апр 07, 2011 8:00 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Сталин тот еще гад, но сейчас речь зашла о том, что фашистские "освободители" вырезали местное население - ради местного населения - каламбур какой-то.
# Чт Апр 07, 2011 8:17 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Гитлер вообще ахтунг был.
Его любимый способ начать "освободительную миссию", IseeDeadPeople - ковровое бомбометание.
Посмотри современные кадры, как самолеты НАТО бомбили Югославию, Ирак - это они переняли прием у Гитлера.
Такими ковровыми бомбардировками разрушается почти все. А живой силе остается уже только добивать покалеченных и брать в плен.

Видимо, бомбы - это "немецкое освобождение"?

Есть и кадры таких бомбометаний, снятые советскими первыми камерами. Видимо, среди советских граждан в тылу были умельцы, которые создавали "фейк". Конечно, им же нужно было показать населению, что их идут освобождать от "кровавого Сталина", который удерживал народ, пусть в бедном состоянии, но после гражданской войны, голода и других напастей, имеющему работу, кусок черного хлеба и веру в будущее.
А если Сталин покажется кровавым, посмотри документы, как в США делали то же самое - во времена Великой депрессии. Как создавали путем голода и безработицы миллионные армии людей, готовых на любую работу - рытье каналов, прокладку ж\д. И все это за гроши.

Кстати, вот пара "подделок", почитай:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кох,_Ильза
http://ru.wikipedia.org/wiki/Менгеле,_Йозеф

Думаю, тебя также посмешат т.н. "подушки", когда у людей отрубали руки и ноги, оставляя культи, а затем оставляли этих несчастных как предметы мебели.
И у ветеранов можешь поинтересоваться, как их старались "освободить".
# Чт Апр 07, 2011 9:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Т.е. показательные казни - были борьба с неверующими в Сталина, а не уничтожение местного населения?

я говорю о СССР в том целом, это не только Белоруссия,
это и Россия там, это и мои деды так сказать.

и правильнее написать, так как я бы тогда сказал, так вот

Т.е. уничтожение населения - была борьба с верующими в Сталина, т.е. поддавшимися на его
защиту, защиту по сути принужденную под смертью прямо там, а не уничтожение местного населения.

т.е. с теми кто мешал освобождению России, как сейчас вот войска Каддафи, состоящие из запуганных осужденных
и т.д. борються с повстанцами,
т.е. с теми кто были заодно со Сталиным, и воплощали его планы по уничтожению несогласных,
т.е. да, плохо, и Гитлер и Сталин.. но поймите, первым начал уничтожать тут несогласных именно Сталин,
дня Гитлера небыло другого выбора как уничтожать оппонентов тем же способом, как уничтожал приверженников
Гитлера Сталин.

IseeDeadPeople с таким подходом сгоняй в
Белоруссию и объясни местным, что их предков и родных
их предков - вырезали - потому что они всего лишь зомбированы Сталиным!


буду там, и там расскажу,
я умею говорить с людьми и знаю с кого начать внедрение информации,
просто я работаю по той территории, где живу, а это РФ.

а так, буду там, и там поработаем будут силы.. Angel


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Чт Апр 07, 2011 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Апр 07, 2011 9:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
humanbot писал(а):
Сталин тот еще гад, но сейчас речь зашла о том, что фашистские "освободители"
вырезали местное население - ради местного населения -
каламбур какой-то.



я еще раз говорю,
местное население, это один общий кластер, который мог подразделяться на другие, как..
пишу элементарно, кто помогал немцам освобождать страну, и тех кто бросал гранаты в них.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.