Ку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 31, 2011 8:31 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Привет! Да я это, я. Возращение блудного попугая произошло. Smile))))) Просто вчера только начал писать, успел написать Ку, решил поприветствовать сначала а потом поговорить по душам, но тут вдруг инет отрубили на сутки.
В общем со мной все в порядке, я не отсидел, ничего за это время криминального не совершил. Не умер (да, а ведь думали и так, я нашел топики про себя, где кажется DK высказал предположение что я умер, аргументировав это мыслями "а че, многие в этом году умерли - Турчинский, Трахтенберг...").
Вкратце если, то я в оффе работал, ну была волна что многие уходили из адалта на завод Smile я решил тоже в оффе немного поработать, потом по морям, по волнам походил, дальние страны повидал. Дома не был долгое время. У меня все хранилось на домашнем компе (а доступы в акки форумов и прочее хранилось только в нем), а так когда я мотался по работе, то с собой связи почти не было никакой, тем более инета.
Сейчас я решил снова оседлый образ жизни вести, кочевать надоело. Поэтому возвращаюсь в онлайн. И обязательно на любимый форум, где мне всегда рады оказывается.
Про блог извините, давно его не вел и не писал новые статьи, его вот удалили, так получилось. Но не беда, я еще мануалы и статьи напишу, теперь уже непосредственно на форуме, в разделе "Статьи". Обязуюсь помогать новичком с прежней прытью, давать развернутые ответы в 2-3 абзаца Smile
Рад всех снова видеть! Drinks or Beer
# Чт Мар 31, 2011 8:35 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Будем знакомы, наслышан, рад Drinks or Beer
# Чт Мар 31, 2011 8:57 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Hello_Kitty, бро, насчет отсидел шутка.. разве ты не вкурсе последних собитий про пати и ГНК? :smk:
# Чт Мар 31, 2011 9:29 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Слышал, читал. Но я далек от той тусы, и не был там точно. И там же вроде никого не повязали в итоге, просто праздник подпортили, но ни у кого ничего не нашли. А я тем более наркотики никогда не употреблял и даже не попробовал ничего.
# Чт Мар 31, 2011 9:33 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Рад, что ты вернулся. Drinks or Beer
# Чт Мар 31, 2011 9:41 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Да чет я сомневаюсь.

Старый Китти был культурным и любил нас всех ). Он бы не позволил себе просто написать Ку и уйти с форума. Тут , что то не так ... :oldher:


Не сомневайся, тут все "беспезды" (с) сигнатура Сергейки
Как видишь я помню что было когда-то написано в сигнатуре у Сергейки.
И кто же еще кроме меня помнит как ты палил тему реально и я всем постоянно давал ссылку на это видео в гугле, я ссылку то нашел, но там видео уже не работает. Ты на балконе подвесил прищепками к сушилке листочек с надписью "ТЕМА" и спалил ее в прямом смысле слова (поджег).
Так что это настоящий я, бро, и я остаюсь хранителем истории о том как Longer первым из вебмастеров действительно спалил тему.
# Чт Мар 31, 2011 10:12 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Ты на балконе подвесил прищепками к сушилке листочек с надписью "ТЕМА" и спалил ее в прямом смысле слова (поджег).
Так что это настоящий я, бро, и я остаюсь хранителем истории о том как Longer первым из вебмастеров действительно спалил тему.



У спасибо, видео реально похерилось.

Приятно что помнишь. Я летом сниму ремейк. Инфа 100%.

Я просто о том написал, что твой первый пост должен быть таким как первый на этой странице , ну я прав был +- ).
# Чт Мар 31, 2011 10:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Shocked

привет пони-бог,

это я - бог-лошадка Angel


если там набредешь на сообщения где я писал, что ты пропал, потому что тебя уволили, то необижайся, а что мне еще оставалось думать.. ведь всетаки если бы хотел бы, то хоть одно сообщение в неделю-мес писал бы, поэтому я так крайне резко и заявил.

Также я думаю что все прежние договоренности должны остаться в силе, даже более того.. как видишь лошади тут особо нестесняються уже давно.
Также хотел бы чтобы ты так же как и раньше общался в моих топиках. Angel

Вот мои последние топики, по которым ты сможешь понять, что сейчас из себя представляет пони-клуб:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=36343&start=0
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4760727#4760727
# Чт Мар 31, 2011 11:50 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Hello_Kitty, респектуха братуха Drinks or Beer
# Пт Апр 01, 2011 2:20 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
НУ....
За возвращение Drinks or Beer
# Пт Апр 01, 2011 5:06 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Бог - лошадка, а пони - его пророк. Эту истину я никогда не забывал. Игогокать в твоих темах я конечно же буду, и состоять в пони-клубе тоже с радостью согласен.

Apple_Macintosh, ты вроде в Питер переехал? Нашел питерские секции по муай тай, занимаешься?

Ffadu, Drinks or Beer ты, говорят, стал опытнейшим и уважаемым адалт-блоггером! Давно еще хотел спросить у тебя, когда мы с тобой только познакомились и ты тогда еще только пришел вообще в онлайн, то у тебя там в оффе была финансовая проблема, так вот она давно решена уже? А сестра твоя как, она помню тогда вместе с тобой копирайтерством и дескописательством начинала заниматься, втянулась в онлайн тоже или нет? Только ты больше технарь и ушел в сайтостроительство, а ее привлекал еще на какие-нибудь работы, вы вроде тогда вместе жили?
# Пт Апр 01, 2011 7:54 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Hello_Kitty, так жестко удика спалил Cool :mrrgreen:
# Пт Апр 01, 2011 9:42 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Hello_Kitty, эм, нет, не нашел )
ходил в тренажерку, железяки тягал

а сейчас обручился ) забросил все
# Пт Апр 01, 2011 10:53 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
shhef, ну это не идентифицирует его. В те времена в онлайн приходили те кому в оффлайне денег не хватало. Да и вообще по-моему в любом постсоветском государстве финансовые проблемы испытывают 2/3 населения. Сестра есть у каждого пятого, и какой-то период каждый из этих "пятых" с ней прожил. И вообще все это он публично сам писал в той или иной форме здесь на форуме. Конкретику, которую он говорил в аське или скайпе, я не спалил в паблике. Надеюсь Ffadu не в обиде.
# Пт Апр 01, 2011 7:26 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой



Делал первые шаги в бизнесе по твоим статьям. Рад твоему возвращению! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.