На Rozetke Кто то что то покупал?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 28, 2011 11:22 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant писал(а):
мда.. тож вариант



да, тем более я уверен, прозондировать заранее в интернете магазине из телефоны и товары.., тебе большого труда несоставит,
узнай сразу два три магазина - адреса, в ближайшем крупном городе, "Киеве" напр., чтобы эти магазины были поближе, желательнее, на случай если вдруг в одном по приезду небудет, то поедешь сразу в другой (я так раньше таблетки по Москве искал), позвонишь в эти два три магазина вечером, спросишь, отметишь на карте что товар там есть,
утром берешь билет до Киева, думаю ехать то по любом не более чем 2-3 часа, можно взять пива с собой (если конечно с туалетом как то в вагоне будет решено), в обед будешь в Киеве, и у тебя часов 5 еще до вечера будет, чтобы обьездить адреса, ну и обратно на вокзал.
# Вт Мар 29, 2011 7:58 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
магазины то есть в любом городе, неушто тебе нужно что то такое редкое, чего в городе нет,


Только в оффлайн магазине может быть в 2 раза дороже.
# Пт Апр 01, 2011 8:34 pmalgorithm Зарег.: 07.03.2011 ; Сообщ.: 182Ответить с цитатой
adamant писал(а):
все индивидуально, это тоже самое если ты спросишь кто покупал на ебеи



Я, например, не соглашусь. Розетка - это магазин, то есть, одно "лицо". И за поступки/проступки одного сотрудника придется отвечать всей конторе. А на eBay куча нормальных людей, но и толпа уродов, которые загоняют голимый товав или тупо кидают.

По теме: брал в Розетке телефон, пришел нерабочий. Не включался. Отправил на экспертизу (только, блядь, распечатал - уже экспертиза), ждал резалта около месяца, проебал кучу бабок на звонки в колцентр и суппорт, все динамили, иногда мягко посылали нахуй, в итоге после месяца стрема (телефон за 3000 грн) спросили, че хочу - телефон подороже (те уже закончились) или деньги. Выбрал деньги, ну их нахер, купил в другом магазине. Не стал бы рекомендовать Розетку для покупок.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.