Быстро засыпаю. Это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 19, 2011 12:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
встречный вопрос - про кофе. раньше после кружки кофе работалось бодро и спать не хотелось. собс, для этого и пилось Smile а теперь ничерта не работает. выпил кружку и спать тянет Sad это или кофе стал дерьмовым, или организм того ...



да, меня тоже от стимуляторов почему то в сон тянет,
не то что тянет, но больше предпочтение ко сну..
поэтому пью чай..

а эффект потери чувствительности, называеться толерантность,
это когда организм (орг.) при длительном приеме психо-активных веществ, привыкает к ним, т.е. вырабатывает иммунитет на них, это и психически и физически вырабатываються вещества нейтрализующие яд,
рецепторы в мозге, на которые действует яд, также "загаживаються", и менее чувствительны.

это нормально, не было бы толерантности (это вообще к любым веществам относиться), человек бы давно сгинул с лица планеты.
# Сб Мар 19, 2011 2:53 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Цитата:
Запоминание снов - это очень нехороший, разрушительный сигнал.


это так. кто запоминает сны, то все - пора к доктору. а если сны цветные, то еще хуже Smile
# Сб Мар 19, 2011 2:55 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
xxxwm писал(а):
встречный вопрос - про кофе. раньше после кружки кофе работалось бодро и спать не хотелось. собс, для этого и пилось Smile а теперь ничерта не работает. выпил кружку и спать тянет Sad это или кофе стал дерьмовым, или организм того ...



да, меня тоже от стимуляторов почему то в сон тянет,
не то что тянет, но больше предпочтение ко сну..
поэтому пью чай..

а эффект потери чувствительности, называеться толерантность,
это когда организм (орг.) при длительном приеме психо-активных веществ, привыкает к ним, т.е. вырабатывает

это нормально, не было бы толерантности (это вообще к любым веществам относиться), человек бы давно сгинул с лица планеты.


отлично, а то я забеспокоился Drinks or Beer пора сорт кофе сменить. чай - хорошая жидкость, но не бодрит (ночью работаю). впрочем, орг уже привык и до 5 утра никак не засыпает.
# Вт Мар 22, 2011 12:37 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
А так и не могу определить цветные мне сны снятся или нет Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.