Купим пепел от выкуренных сигарет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 16, 2011 9:50 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
А уже нашли кто покупает? На выдумки очень похоже.
# Чт Мар 17, 2011 12:05 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Супер.. Мавроди нервно курит в сторонке..

А вообще, мне кажеться преступление вот так вот над народом издеваться просто.

Но жесть, да, для нас понимающих смысл.. но на самом деле, мы должны понимать,
что не все в стране такие грамотные, чтобы понять истинный смысл какого то обьявления. Даже если он воздействует только на 1% населения, по сути, неявляющимися в данный момент там какие то активными политическими элементами (для страны важны все, некоторые используються просто как физический инструмент, и при том, незаменимый).

Адамант назвал правильно - повышение спроса на табак в целом, скорее всего это так..

А возможно и просто, чей то такой прикол.

Но полюбому, это водить поника по кругу, т.е. "социальный вирус", где возможно то идея маркетинга то, и нету.. но цель - заблудить поника в лес, да еще ему и здоровье подпортить, - точно.

А ну и еще, да, соглашусь, прикольно будет,
выхожу я из квартиры утром на работу,
вижу паццан в прописанных штанах бегает как заводной по этажам пепельницы потрошит,
я его спрашиваю:
- Слыш паццан! ты что это делаешь, ниигодяй пагганый!
А он мне:
- немешай дядь, за него там пиццотписят дают.. ROFL
# Чт Мар 17, 2011 12:13 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Еще мне представляеться картина..
сказка просто будет,
вообще, к нашим проблемам в РФ, к развалу инфраструктуры, к попыткам изолировать эту страну информационно, финансово.. от товаров, услуг (экспорта) от развитых Стран, любым контактам с ними..
добавить такую картину:

По городу будут ходить бомжи,
но вместо привычной мелочи будут ходить с пакетиками и собирать бычки..

да еще вызывать конкуренцию, ходить "толпами" за каждым курящим человеком, в ожидание того, когда тот бросит докуренный бычок, .. набрасываться сразу.. и вызывать потасовку из за спора, - "кто первый".

Laughing Laughing
# Чт Мар 17, 2011 8:37 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
никто не подсчитал, сколько пепла выйдет с сигареты? может покупать оптом дешевые сигареты, прикрутить к насосу - пусть он курит, ни к чему легкие портить, ну а пепел сдавать. Профит :rr6:
# Чт Мар 17, 2011 8:57 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Супер.. Мавроди нервно курит в сторонке..


Что бы потом сдать пепел? r5
# Чт Мар 17, 2011 12:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
r5 Angel


___

там просто идея была, что мавроди смог сподвигнуть на бесполезные действия по попытке якобы легко заработать пол-страны, а тут кто то этот приз у него отнять хочет.
# Чт Мар 17, 2011 2:56 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Сегодня в аптеке видел объявление что пепел от сигарет они не принимают. Smile
# Чт Мар 17, 2011 5:32 pmSarychev Зарег.: 08.03.2011 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Так поржать: (по ссылке миллион желающих сдать пепла)
-----------------------
Анастасия
Вопрос: Здравствуйте,сегодня услышала что в аптеках покупают пепел от сигарет.Так ли это?если да,то что это за пепел,от обычных сигарет или какие то может особые.И где сдать можно? Smile

Ирина Эдуардовна
преподаватель кафедры терапии факультета постдипломной подготовки специалистов, врач-эксперт, консультант-ревматолог медицинского центра, врач-эксперт страховой компании
Сабж:
Люди одурели совсем. Намного безопаснее было бы лечиться калом или мочой. Может думаете, это тоже будут принимать у населения с лечебной целью?
-----------------------

Люди в России начали резко бросать в 2010 году, уже солидный процент бросающих курить, надо как то подсаживать людей обратно. Вот и дурят нам головы. По сути раньше было тоже самое, хороший сигаретный бизнес пришёл в Россию ,на замену Приме, серьёзный бизнес, тогда Блоками брали подделки.

Была да фишка что типо йода там писдец скока, и аптеки принимают банками от 0.2 л.
Даже кореша собирали, на пол дела почти их эта идея перестала радовать, и они решили от этого отказаться. Ходило потом ещё много слухов. Ну сигареты покупали очень хорошо, ну и щас не так уж сильно упал спрос. Ничего бесследно не исчезает, на что-то спрос упал на другое вырос.


У нас так.
1. Бычки от искуренных сигарет помогают от зубной боли.
2. Пепел от сигарет превосходный мелкий абразив. Им можно полировать драгоценности.
3. Помогает избавиться от изжоги.

Сам не пробовал, но не исключаю что это так и есть.
# Чт Мар 17, 2011 8:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
по ссылке миллион желающих сдать пепла

да вот именно,
как говорят, шутка хороша тогда, когда над ней смеються все,
а тут вот столько людей ведуться, я недумаю что все они "в прикол" реши ответить шуткой,
да еще и телефон свой оставить.

и реально ведь, кто то может уже начал бегать по подьездам потрошить пепельницы,
или же, курить более.

для меня люди все, и если кто то непонимает, мало грамотнее вас, это незначит что над ним можно так вот издеваться,
нет, задача обучить и обьяснить человеку, что это нереально уже, что это шутка чья то..
конечно, я понимаю, большинсво вам неповерят, да еще и оскорбят,
но всетаки, тогда уже не будет вам обвинения в издевках, ведь вы изначально пытались обьяснить человеку, что это нереально все.
# Пт Мар 18, 2011 12:46 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Баяну лет 35, а может и больше :mrrgreen:
А в нынешние времена дикого капитализма скорее всего окажется, что надо внести некую сумму для подтверждения серьезности намерений, рублей эдак 500 Smile
Еще помню ходила такая басенка, что за 1кг сушеных комариных носиков в аптеке дают не то 1к, не то 3к, это старыми советскими деньгами. И люди собирали, хуле Very Happy
# Пт Мар 18, 2011 1:29 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
комариные носики - жесть Angel

я думаю чтобы собрать их на 1 кг, даже может на грамм, т.е. на 3 рубля (бутылка водки по тем временам), надо не одну жопу говном намазать.
т.е., 1 грамм, это как минимум наверно 1.000.000 особей,
да ведь если ударить сильно, то и нос ему можно сломать.. т.е. только и остаеться мазать жопу гавном, и сидеть смотреть как они садяться и дохнут, потом отлавливать,

хотя стоп, вроде намазанная жопа говном, привлекать будет только комаров-геев.



надо будет такое же обьявление там дать,
только более реальное,
типа: покупаем гриву от пони, на след. день все пони будут без гривы.
или навоз от пони..

или чтобы такое придумать в пони-теме !?
# Пт Мар 18, 2011 11:51 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Видел обьявления: покупаем часы в желтом корпусе. А это что за тема?
# Пт Мар 18, 2011 1:30 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Машинки Зингер еще все скупали Smile
# Пт Мар 18, 2011 5:31 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
Была такая тема что его покупали....лет 10 назад....но для каких целей не знаю......
# Пт Мар 18, 2011 7:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Да кстати,
помню даже может больше чем 10 лет,
в деревне, все там же, недалеко от теперешного Айзенштата,
у меня знакомы был, мне тогда было мало лет,
но он чуть старше был..
и он спрашивал, видел ли я такие швейные машинки где то..
он сказал, что за них толи 5000$ дают,
я всетаки в силу своего возраста был "дебилом", и поэтому очень постарался ему помочь,
я сказал что вроде видел что то похожее на то что он описывал,
и что это валялось на свалке на краю деревни Angel

и вроде всетаки они какую то коллекционную ценность то имеют,
в отличии от пепела и комариных носиков Angel

даже если это снова была там чья то попытка обмануть и заставить народ собирать лошадиные какашки,
скорее всего, и его также кто то задизил из старших,
может кто то у него и купил бы её, ну не за 5000$, а менее, с целью потом перепродать,
конечно никто покупать у перекупщика и несобирался бы..

но вроде пацаны те еще, тогда активно их искали,
вот жеж слабое советское сознание,

как только власть старались народ направить .. читай по губам: собирать лошадиные какашки, вместо того чтобы люди занимались реальными делами, политикой, экономикой.. а не упускали власть в руки текущего фашистского режима.. Angel
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.