Доллар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 16, 2011 5:05 pmchannell Зарег.: 09.08.2008 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Краткосрочно - в лучшую сторону (бакс подрастет), потому как япы потребляют 15% всей нефти, а щас им не до неё. Долгосрочно - в худшую, для выбирания из жопы им нужна будет энергия, скорее всего мазут. Удачное время Smile
# Ср Мар 16, 2011 5:41 pmDusty Зарег.: 31.01.2008 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
http://forum.finance.ua/topic3606.html?start=11295 там тусуются валютные барыги для Украины я все изменения по баксу здесь смотрю
# Ср Мар 16, 2011 9:39 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Говорят в мёд нужно вкладывать. Что думаете? Smile
# Ср Мар 16, 2011 10:41 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
подрастает вроде.
# Чт Мар 17, 2011 12:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Да там помоему все ок с долларом,
просто в "Африке бунты",
след. нефть дороже, чтобы покупать её по той же цене, курс доллара относительно других валют снижают.
это временно я думаю.
ну до тех пор, пока в Африке все неустаканиться,
а там даже скорее и лучьше для экономике США будет,
прямо из Ливии трубу протянут, без всяких оплат дани Кадафи,
и тогда снова до 35 руб курс поднимут, т.к. внешних затрат на нефть у США будет меньше.

_____

кстати, многие говорят, хорошо что если подорожает,
наверно хорошо, если з/п в $,
но надо понимать, что у нас в РФ по сути нет никакого своего производства, кроме всякого ненужного говна,
поэтому у нас не то что товары, или совместные производства, а даже все лицензии на изготовления, если делаем по сути мы это - все куплены сами знаете у кого, поэтому дорожает доллар, дорожает выпуск (лицензия на изготовку) даже того самого, элементарного салафанового пакета, которым вы, простите за выражение, вытираете своей пони попу. что уж говорить о более сложных в изготовке вещах.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.