i-payout systemы
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 04, 2010 8:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
Насчет выплат,
пока что ничего им неписал, думаю может и не буду,
т.к. сегодня заметил в статусе стоит paid,
если необманывают, то через 2 недели (скорее раньше, если они из США шлют чеки.. - кстати, из США или из Европы шлют чеки?) чек должен получить. - я отпишу потом.


получил чек от них (вчера судя то фин. операциям).
т.е. шел менее 2 недель (* - > США).
# Пн Ноя 08, 2010 6:21 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
до сих пор там ничо не получил! может я что-то не то сделал или не так...
# Сб Мар 12, 2011 11:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
т.к. вижу что еще есть партнерки, готовык платить в сабж,
надо будет потом всетаки,
если еще возможно есть, открыть акк прямолинейно в сабже, или через вебкамс,
то открыть и посмотреть..
их карточка конечно нафиг ненужна, но если есть возможность прикрепить лояловскую мастер (карточка вообще полноценная, именная и так далее..), то будет супер,
и от вебкамса можно будет гораздо быстрее получать выплаты, и от других партнерок.
# Вт Мар 15, 2011 7:00 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Asqe писал(а):
как я понял ips может платить ваером, чеком или на существующие карты виза или мастер! кстати, плюс в том что можно платить и на пионерскую карту!


Уже нельзя!
Сам сегодня заказал их карту так как лучшего выхода не увидел...Мож кто знает???
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.