Быстро засыпаю. Это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 10, 2011 7:08 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Если быстро засыпаешь значит всё хорошо. Хуже когда всю ночь лежишь и не можешь уснуть.
# Чт Мар 10, 2011 8:15 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Longer, видимо ты обрел покой Smile Хорошо жить, когда нет никаких проблем, несбыточных желаний и т.п. Я бы тоже так хотел жить, но увы. Там где я живу, так не дадут жить. Не дадут покоя...
# Чт Мар 10, 2011 10:35 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Longer, видимо ты обрел покой Smile Хорошо жить, когда нет никаких проблем, несбыточных желаний и т.п. Я бы тоже так хотел жить, но увы. Там где я живу, так не дадут жить. Не дадут покоя...




Ну-ну...
Кол-вом и качеством проблем я с любым из вас потягаться могу. Я очень сомневаюсь, что ты хотел бы ТАК жить. Будь осторожен со своими желаниями.



Если бы я жил в шикарной виле и засыпал под пение птиц , а бабки бы капали 24/7/365 ... то тебе не кажется, что в состоянии полного релакса, покоя и счастья - я бы в последнюю очередь пошел на армаду спрашивать - а хули я так хорошо сплю )?
# Чт Мар 10, 2011 10:56 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Цитата:
а хули я так хорошо сплю


ну вот сам ответил: спишь хорошо.

У меня знакомый врач. Естественно, при всякой возможности его родственники, знакомые (в т.ч. и я :rr6: ) начинают спрашивать: а вот у меня там это, у меня там то, когда никакой проблемы и нет по большому счету. Да и спрашивают же по всяким отраслям медицины, а он спец в травматологической хирургии.
Есс-но это его уже достало, и часто отвечает в таком ключе:
- кушаешь регулярно?
- да...
- писаешь-какаешь регулярно?
- да...
- здоров, чего тебе еще надо?
# Чт Мар 10, 2011 11:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
afasolka писал(а):
Цитата:
уже ясно в таком возрасте, что ничего ждать не стоит вообще в жизни,


IseeDeadPeople, не понимаю, а какой возраст то у тебя? почему ждать ничего не стоит? весна на улице, люди, давайте ждать лета!!! Drinks or Beer




возраст: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4758860#4758860

"почему нестоит ждать", это вообщем уже,
т.е. нестоит надеяться в жизни, к перемене чего то.. да так, чтобы из за этого неспать,
т.е. даже если на завтра планируеться что то важное,
и человек неможет заснуть из за того, что обдумывает.. - это нестоит этого, ничего нового всеравно небудет.

вот я и говорю, что в моем возрасте все становиться очевидно,
и все меньше факторов, которые бы мешали психически засыпать.


Лик писал(а):
А я почему то не могу уснуть на спине. Сплю исключительно на животе, по другому не засыпается



да, я тоже на спине редко сплю, только если сплю,
засыпаю всегда как пони, на боку..
на животе также, удобнее порой, когда физически плохо себя чувствую.
# Пт Мар 11, 2011 12:28 amFirestarter Зарег.: 17.01.2007 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Longer писал(а):
vitvirtual писал(а):
Longer, видимо ты обрел покой Smile Хорошо жить, когда нет никаких проблем, несбыточных желаний и т.п. Я бы тоже так хотел жить, но увы. Там где я живу, так не дадут жить. Не дадут покоя...




Ну-ну...
Кол-вом и качеством проблем я с любым из вас потягаться могу. Я очень сомневаюсь, что ты хотел бы ТАК жить. Будь осторожен со своими желаниями.



Если бы я жил в шикарной виле и засыпал под пение птиц , а бабки бы капали 24/7/365 ... то тебе не кажется, что в состоянии полного релакса, покоя и счастья - я бы в последнюю очередь пошел на армаду спрашивать - а хули я так хорошо сплю )?



у меня есть знакомый, у которого бывают резкие "приступы" сонливости от стресса... я сам плохо понимаю как такое возможно, но бывали ситуации типа следующей...

звоню ему, спрашиваю приедет ли он на встречу, а он еще в офисе - квартальная отчетность горит (т.е. нервяки и все такое...)... он обещает приехать...
в итоге, когда уже понятно, что он опаздывает, перезваниваю ему очередной раз - берет трубку явно спросонья и грит, что задремал немного... занавес...

причем это все без бухла/веществ и т.п.... происходило неоднократно...

т.е. у него, вроде как, такая защитная реакция организма на стресс.
может и у тебя что-то подобное...
# Пт Мар 11, 2011 9:01 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
У кого какие методики засыпания, когда не можешь расслабиться и лежишь прокручиваешь день?
# Пт Мар 11, 2011 12:12 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Оффтоп:
- кушаешь регулярно?
- да...
- писаешь-какаешь регулярно?
- да...
- здоров, чего тебе еще надо?



Папа еврейского мальчика проездом едет на поезде возле города, где этот самый мальчик живет. Последний видит папу в окне проезжающего поезда и кричит ему: "Папа, как ты какаешь?", на что папа отвечает: "Спасибо, сынок, отлично!". Рядом стоящий с мальчиком мужчина у него спрашивает, "А что это за странный вопрос?", на что мальчик отвечает, "Если хорошо какает, значит хорошо кушает, есть аппетит, есть деньги на еду, следовательно хорошо живет" Smile
# Пт Мар 11, 2011 1:24 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
у меня есть знакомый, у которого бывают резкие "приступы" сонливости от стресса... я сам плохо понимаю как такое возможно, но бывали ситуации типа следующей...

звоню ему, спрашиваю приедет ли он на встречу, а он еще в офисе - квартальная отчетность горит (т.е. нервяки и все такое...)... он обещает приехать...
в итоге, когда уже понятно, что он опаздывает, перезваниваю ему очередной раз - берет трубку явно спросонья и грит, что задремал немного... занавес...

причем это все без бухла/веществ и т.п.... происходило неоднократно...

т.е. у него, вроде как, такая защитная реакция организма на стресс.
может и у тебя что-то подобное...




Да, походу , это ближе всего к истине.
# Сб Мар 12, 2011 8:48 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Longer писал(а):

Ну-ну...
Кол-вом и качеством проблем я с любым из вас потягаться могу. Я очень сомневаюсь, что ты хотел бы ТАК жить. Будь осторожен со своими желаниями.



Ну вот, хотелось понадеяться что хоть у кого-то есть что-то позитивное, а нет...

Longer, у меня, к сожалению, тоже куча проблем - инвалидность, больные дети и т.п., но я за последний год научился негатив в позитив превращать. И хотя проблемы у меня остаются, депрессия от этого не наступает и есть надежда на благополучное, просто мегаблагополучное разрешение всех проблем Smile
# Пн Мар 14, 2011 12:18 pmfranciskanetc Зарег.: 09.02.2011 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Хорошо, качественно и быстро засыпаешь - молодец так держать.
# Ср Мар 16, 2011 10:48 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
встречный вопрос - про кофе. раньше после кружки кофе работалось бодро и спать не хотелось. собс, для этого и пилось Smile а теперь ничерта не работает. выпил кружку и спать тянет Sad это или кофе стал дерьмовым, или организм того ...
# Чт Мар 17, 2011 9:57 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
хорошо поработал, хорошо поспал
# Чт Мар 17, 2011 10:55 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
это прекрасно.
Продолжай в том же духе.
# Пт Мар 18, 2011 2:26 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Интересная статейка про сон.

Запоминание снов - это очень нехороший, разрушительный сигнал. для большинства людей это не типично.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.