webmoney -> Банк (изменено)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 24, 2011 12:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
я незаметил, ну конечно, как тут заметить когда "некро сразу несколько могил поднимает",
поэтому все что думаю отписал тут: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4756060#4756060
# Чт Фев 24, 2011 12:45 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
kolobok123 писал(а):
Yabuti писал(а):
kolobok123, что молчишь, если есть отзывы от людей с деловой репутацией, отпиши, а то уже больше суток молчок. Если и саппорт такой же, то использование сервиса под сомнением будет у многих, думаю r5



Пробуем сервис оставляем отзывы!



мой отзыв пока что такой:





если хотите на этом форуме вести рекламу,
заводите один топик в соотв. разделе, и ведите все обсуждения там.
а не некрофильте в подтексте (неподнимайте топики) давно погибших лошадей, ответы на вопросы то которых, уже неактуальный по причине отсутствия тех, кто вопросы это то задавал.
# Чт Фев 24, 2011 1:00 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4755859#4755859 >>

заведите в разделе РЕКЛАМА и ОБЬЯВЛЕНИЯ, свой топик, опишите свой сервис всячески и всячески опишите домен в титле сообщения, чтобы легко было найти ваши отзывы через поисков.
и пишите потом такие статьи по теме тама, апая топик каждый раз, это разрешено,
в отличии от поднимания топиков двух-пяти летней давности, невпопад, и сообщая по сути, одну и туже информацию - навязывание этого вашего сервиса.

ведь пока что никакого пони-криминала нет, кроме того что вы неоднократно нарушили негласное правило о "некрофилии" (что это я отписал уже выше), а также, возможно нарушили (надо изучать досканально все ваши 8 постов) негласное правило невести свою рекламу в чужих лошадях вообщем.
# Чт Фев 24, 2011 1:08 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я не советую использовать этот сервис.
а впрочем сами решайте
# Чт Фев 24, 2011 1:24 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
аффтар советует "Пробуем сервис оставляем отзывы!",

давайте пони-жребий кинем, кто первый попробует и подарит свои 20-30$ Angel (пони-шутка)

да нет, сейчас на самом деле глупо кидануть на первике, по мазе набрать массу, а потом жопу морозить параллельно со сливом..

но всетаки, даже для начало, вдумайтесь в пост мой: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4756062#4756062
т.е. у меня даже есть сомнения, что даже первый человек что то может получить вообще.
может я неправ, и лошади умеют плавать под водой на глубине 2000 метров, при этом, невкладывая ни цента ни в скафандр (в рекламу нормальную но форуме) ни шевеля копытами (рекламя по правилам хотябы среди уже..), но всетаки, опыт говорит об обратном.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.