Закон сохранения энергии
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 22, 2011 2:46 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Считается, что альтруизм - это высшая степень эгоизма.
# Вт Фев 22, 2011 8:15 pmSilent-Angel Зарег.: 24.01.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Цитата:
А как же желание потешить собственное эго? Ведь когда ты помогаешь другому ты как бы возвышаешься над ним.



Cool можно сказать ему, что ты умеешь, а его не научишь)))

Цитата:
Считается, что альтруизм - это высшая степень эгоизма.



Что они знают про эгоизм... жалкие людишки))) r5
# Пт Мар 11, 2011 10:55 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Как говорил мой преподаватель "Чем меньше вы знаете, тем больше у меня работы"
# Вт Мар 15, 2011 10:00 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Silent-Angel, а вдруг у тебя дар мега гуру? Хороший учитель не должен конкурировать с учениками, это разные сферы деятельности.
# Вт Мар 15, 2011 10:07 amОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
Еще один усталый гуру-о-адалта, смахивает трудовой пот со лба со словами: понаеееехали....

Чувак, ты очень тупо выглядишь со стороны.
# Вт Мар 15, 2011 3:39 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Silent-Angel, делиться приятно, пусть даже и знаниями Smile
# Чт Мар 17, 2011 2:28 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Silent-Angel писал(а):
В кратце закон звучит так "Если где-то убыло, значит где-то прибудет"

Следовательно можно трактовать обратно: "Если где-то прибыло, значит где-то убудет"...

А теперь внимание вопрос... почему люди думают, что вот придут на форум, зададут вопросы:
"А как мне раскрутить сайт?"
"А как мне привлечь народ на форум?"
"А как мне нарисовать классный дизайн чтоб ну ващее!!!"
"А как мне нихрена не делать и бабло рубить в интернете?"

и думают, что сейчас придёт добрый фей и раскроет им тайну ответов на эти вопросы))

но какая выгода плодить себе конкурентов?))



Я так понял, ты спрашиваешь что надо грамотных людей убивать, чтобы их убыло, чтобы у тебя прибыло!? :mrrgreen: r5
Жесть, необижайся, но помоему - пони-бред. Angel

наше общение, не экономическая выгода, мы общаемся, т.к. пони немогут необщаться.

ты просто задаешь вопрос, кто то знает ответ, он тебе нескажет точный ответ, он просто под твое сознание его несможет сформулировать..
но он получит дозу адреналина, сразу избавление от вредных.. путем лишнего пото-выделения от эмоций, печатая тебе ответ, потом дозу морфия, от удовлетворения что сделал "добро".

а так - никакой логики, поверь, никакой. Angel
# Вс Мар 20, 2011 5:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Насчет учений, вот что интересного написал:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4760673#4760673

т.е. обучать кого то, наверно имеет смысл только прямолинейно, т.е. при двухстороннем общение,
это когда человек спрашивает, другой отвечает,
понятно, что тут конечно уже должно быть PPH (pay per hour), с ценой в 1000 руб (30$) как минимум,

по другому, писать вот так как это в общность контингента, смысл особого нет,
т.к. контингент то непоймет вообще, только 1-2% как то заинтересуються сказанным,
и только каждый 10 из этих 1-2% попробует сказанное реализовать/интегрировать в свои работы, и только у каждого 100-го это получиться с каким то результатом.

Конечно, раньше в сумме контингент был более технически грамотным,
поэтому возможно было намекнуть, и этим помочь социуму в развитии.
Сейчас же нет, некоторые даже непонимают не то что тех. сокращений, другие тех. слова, а вообще, плохо владеют словарным запасом всяких слов, чтобы смысл то понимать. :rr6:

Я на своем опыте могу сказать,
у меня были ученики и те, которым я считай вообще все делал,
т.е. предоставлял домен/хостинг/скрипты, все настраивал сам,
обьяснял как это работает,
от человека требовалось только вести рекламу это.. ну и поддержку оказывать,
более того, давал линки ресурсов где надо вести рекламу, показывал как..
и что вы думаете было!? а ничего, человек делал что то только после 50 напоминаний,

другой опыт например который еще встречал:
вот напр. у меня человек спрашивает: -"как делать доры!?"
обьясняю это человеку (вообще от А до Я, не только как делать, как спамить как искать трастовые..), тратил пол дня, вродебы понимал, что он понимает что я пишу, и все в голове откладываеться и что надо от записывает где то,
потом спустя часов 6, чтобы вы думали какой вопрос (утрированно) он снова задает:
правильно.. -"как делать доры!?" ROFL Angel
и либо снова по кругу, уже бессмысленно понятно.

Я на одном блоге, тут одного человека, читал хороший пост, почему нестоит никого обучать (за деньги, тем более), или только за деньги,
может он сам прочтет и даст линк, или я потом вспомню.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.