Аццкий грипп
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 10, 2011 12:53 amvergilius Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
Я считаю что у людей психика расшатывается и на этом фоне иммунитет падает,потому главное не нервничать
# Чт Фев 10, 2011 7:35 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
vergilius, все болезни от головы, точно. :thup:
# Пт Фев 11, 2011 3:52 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
дык понятное дело что вирусы мутируют, им как бы положено - всетаки жизненный цикл полный за пару дней проходят - темболее живут во всякой дряни типа нас.
А раньше и нас меньше было и сопутствующих болезней с имунитетом на обычные антибиотики тоже. Антибиотики при гриппе могут назначить для лечения симптомов и сопутсвующих заболеваний. Но знаю у нас заботливые мамаши не ведут детей к врачам (мало ли чего нахватают в больницы, в основном правы) и дают что точно поможет (они ж лучше знают, антибиотики +колдрекс и т.д.) отпустить от такого отпустит - мож и даже сам выздоровеет, но временно екнут имунитет и перенапрягут организм кофеином, и на следующей волне (пара недель) уже будет качественная болезнь. да идеально если еще курс антибиотиков пропить не весь (ну зачем организм травить) - тогда еще выростит какаянибуть дрянь устойчивая в этом организме к этому антибиотику

Из лекарств есть еще интерфероны например http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2336/ и для профилактики и для более легкого варианта болезни.
# Сб Фев 12, 2011 9:45 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
shako писал(а):


Из лекарств есть еще интерфероны например http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2336/ и для профилактики и для более легкого варианта болезни.



Вирусологи утверждают, что интерферон вообще никак не влияет на грипп при закапывании в нос. Пить нужно иммуностимуляторы, которые стимулируют выработку нашего собственного интерферона.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.