Опросные компании
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 09, 2011 12:29 amIt'sJustMe Зарег.: 08.02.2011 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Здравствуйте, я недавно начал изучать работу с опросными компаниями и наткнулся на такую проблему. Известные мне посредники(ecoin, epayservise и elivebusiness) по предоставлению адреса и обналичивания чеков не соглашаются работать с опросниками.. Альтернативу с компаниями только по предоставлению адреса (shipito.com, myus.com и т.п.) знаю, но просто очень не хочется иметь дело с инкассо. Подскажите, знаете ли вы других посредников, или других вариантов обналичивания прямо в штатах?
# Ср Фев 09, 2011 12:41 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Тут вилка получается, либо палка, которая есть американская электронная платежная система, либо посредники, если я правильно понимаю данную ситуацию. Если посредники с кем-то не хотят работать, а на палку платежи не принимаются для обитателей некоторых стран СНГ, то да, это проблема...
# Ср Фев 09, 2011 12:58 amIt'sJustMe Зарег.: 08.02.2011 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Не думаю что проблема в стране(Украина), я спросил у них почему отказываются:"Потому что опросные компании НЕ выписывают чеки на имя и адрес компании, они выписывают чеки ТОЛЬКО на американский или канадский адрес и ТОЛЬКО на физическое имя."
# Ср Фев 09, 2011 7:07 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Какие нафиг опросники? Забей! Это не тот форум, ни кто с ним не работает здесь
Хотя многие наверно здесь начинали с этого вместе с темами кликать по ссылкам в письмах, спедии и прочей херни r5 Спроси, ктонибудь заработал? В начале 2000х вроде ктото чеки получал :mrrgreen:
# Ср Фев 09, 2011 9:04 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Если только родственники/ друзья в США
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.