Быстро простужаюсь - что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 02, 2011 2:15 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
ceber, че на слово уже не веришь? Smile))
# Ср Фев 02, 2011 4:57 pmSilent-Angel Зарег.: 24.01.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Цитата:
компьютер нарушает иммунитет...


Каким образом? :mrrgreen:
А кактусы повышают :mrrgreen:



Да мне это самому интересно... но такое мнение у врачей порой складывается...
# Ср Фев 02, 2011 6:36 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Doc писал(а):
У нас если повезет лето начинается в июне



Doc, а это что, за полярным кругом ? Shocked
# Чт Фев 03, 2011 12:32 amDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Silent-Angel писал(а):
sydoow писал(а):
Цитата:
компьютер нарушает иммунитет...


Каким образом? :mrrgreen:
А кактусы повышают :mrrgreen:



Да мне это самому интересно... но такое мнение у врачей порой складывается...


Негативное влияние от ПК в том, что он при работе создает ЭМИ (электро магнитое излучение), а организм человека - это фактически машина, работающая на электро-химии. Таким образом у нас тоже есть ЭМИ. У каждого там органа свой диапазон и тд, но мне такие материи не понять. В общем: когда долго в его ЭМИ сидим - он влияет на нашу настройку и это выводит из строя организм. Но кроме ПК абсолютно всё остальное так же вредно. Smile))


+1 интересно, чем кактус полезен? У него особая аура? :D
# Чт Фев 03, 2011 1:15 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Он также полезет, как вреден комп для иммунитета. Вот не верится мне что комп сам по себе влияет на иммунитет)
# Чт Фев 03, 2011 1:42 amDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
sydoow, влияет еще как Smile
А еще мне друг говорил, что при работе ПК электризуются частицы пыли и попадая в лёгкие - уже никогда не выходят. В то, что их вывести нельзя - не верю. Но может и правда. Люди то вон сколько лет не верили что Земля верится! А она всё же вертится, да еще и круглая в придачу...


Я тоже раньше часто хватал всякие простуды и насморки чуть что. Сейчас в сауне парюсь несколько раз в неделю после тренажерки и отлично себя чувствую. Сразу если какой насморк или горло - бегу в тренажерку париться. Пропотел и полегчало Smile

P.S. а у меня еще перед монитором стоит таблеточка - она лучи вредные экранирует. Не знаю, что она там экранирует, но я её не трогаю Wink пускай себе экранирует. Называется "Форпост-1": защита от вредного влияния торсионных полей. Уже лет 6 у меня экранирует :mrrgreen:
# Чт Фев 03, 2011 2:26 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Ну если ты в это веришь, значит тебе это помогает Smile
А баня, сауна - это без бэ :thup:
# Чт Фев 03, 2011 10:14 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
увлажнитель очень помогает для профилактики простудных заболевания - как и лук/чеснок
все жевано-пережевано - только заняться некогда :D:D:D
# Чт Фев 03, 2011 11:52 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
+1 интересно, чем кактус полезен? У него особая аура? :D


С таким же успехом вместо кактуса можно применять небольшого ёжика, основательно его заземлив
# Чт Фев 03, 2011 12:49 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
в качестве рекламы - вчера почувствовал себя хреново, температура и все такое, ходит грипп по полной. а мне болеть нельзя, т.к. маленький ребенок дома. коллеги посоветовали Амексин или как-то так - выпил 1 таблетку, сегодня самочувствие отличное. В упаковке 6 таблеток, стоит почти 700 руб. Если жестко болеешь - 1 таблетку в сутки, но для профилактики всего 1 в неделю!
# Чт Фев 03, 2011 1:05 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Nikwind писал(а):
в качестве рекламы - вчера почувствовал себя хреново, температура и все такое, ходит грипп по полной. а мне болеть нельзя, т.к. маленький ребенок дома. коллеги посоветовали Амексин или как-то так - выпил 1 таблетку, сегодня самочувствие отличное. В упаковке 6 таблеток, стоит почти 700 руб. Если жестко болеешь - 1 таблетку в сутки, но для профилактики всего 1 в неделю!


Болел в том году, лежал в боксах инфекционки с подозрением на A/h1n1. Брали анализ крови,чтобы постановить что именно у меня - но потом оказалось, что нет оборудования, и никакого анализа мне не дали.
Пил среди прочего и амиксин - но что-то он нифига не спасал. Меня спустя неделю выписали, т.к. не знали что делать со мной и всё. А друг мой тоже болел тогда этой дрянью - ничем сильным не лечился, только "горячие чаи" гонял - тоже эффекта ноль, в итоге мы просто забили на постоянную температуру и нормально Smile
Вывод: лучше лекарства вообще не принимать. Они больше калечат и порой вообще не помогают
# Чт Фев 03, 2011 1:26 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
Вывод: лучше лекарства вообще не принимать. Они больше калечат и порой вообще не помогают


Если лечить насморк, то он проходит через неделю, если не лечить, то через 7 дней.
# Чт Фев 03, 2011 2:18 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:
Вывод: лучше лекарства вообще не принимать. Они больше калечат и порой вообще не помогают


Если лечить насморк, то он проходит через неделю, если не лечить, то через 7 дней.


А если пойти в сауну - то он просто испаряется
# Чт Фев 03, 2011 2:33 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
коллеги посоветовали Амексин или как-то так - выпил 1 таблетку, сегодня самочувствие отличное. В упаковке 6 таблеток, стоит почти 700 руб. Если жестко болеешь - 1 таблетку в сутки, но для профилактики всего 1 в неделю!


Сейчас каждый на чих рядом стоящего человека советует пропить Амиксин. Вы не задумывались почему?
# Чт Фев 03, 2011 3:28 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
главное что в моем случае был результат, так-то понятно что реклама и заговоры )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.