А что бы ты сделал в этой ситуации?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 28, 2011 8:00 amoblivion Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 320Ответить с цитатой
и еще: когда ты сознательно лезеш в холодную воду то это одно дело а когда ты туда неожыданно свалился то это совсем другое, человек в полном ахуе - у него шок и от холодной воды аж кости сжымает.
И зимняя одежда промокает очень быстро и допизды это обж :rr6: - не вериш ? Попробуй
# Пт Янв 28, 2011 12:09 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
oblivion, не говори пургу, миллионы людей в крещение первый раз в воду заходят
# Пт Янв 28, 2011 12:12 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
oblivion, ты я смотрю охуенный эксперт в этом вопросе, сам придумал или кто подсказал?

Я например купался и просто сам и проваливался под воду зимой и имею об этом представление.


Бля заебали эти псевдо знайки, даже представления не имеют об этом а туда же спорить до хрипоты.

Бери свою подругу Мисс Контент и пиздуйте искупайтесь в иордани, глядишь ум придет
# Пт Янв 28, 2011 2:45 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Sergeyka, +10 )))

С одеждой не знаю, это были мысли, но я бы тогда думать не стал бы, я б разделся.
oblivion, нет ничего страшного в холодной воде. Если начнешь закаляться летом — заболеешь нахрен, потому что летом вода не холодная, а теплая.

ЗАПОМИНАЕМ!!!

Когда начинаете закаляться, надо обливаться ХОЛОДНОЙ водой, прямо ледяной, не жалейте себя, не подогревайте воду. Смысл в том, что холодная вода вызывает взрыв иммунитета, потому что организм не может понять что за хрень такая происходит и начинает лечить организм от ВСЕГО от чего может, а может иммунитет ВСЕ!

Теплая вода вызывает лишь охлаждение организма и болезнь Smile
# Пт Янв 28, 2011 2:56 pmoblivion Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 320Ответить с цитатой
ладно не буду я с вами спорить Drinks or Beer
Но блять свалитесь когда то в воду поймете.
m_Stasuk я не писал что теплой водой обливатса, просто начинать лучще с лета а не всразу зимой в -25 на улице голым водой обливатса
# Пт Янв 28, 2011 3:59 pmtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
Дверь откроется легче если кабина заполнена водой полностью.
В водоеме температура воды примерно +4 градуса. Если на улице в -25 человек разделся то ему без одежды через некоторое время будет теплей в воде.
Из +90 попасть в воду 0/-4 сильнее встряска для организма будет.

Так то все теория.
В иордань не полезу, у нас на работе народ каждый раз ездит агитируетSmile
Все живы здоровы, ничего не случилось.
# Пн Янв 31, 2011 10:41 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Если что-то случается, забываешь даже как скорую с сотового вызвать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.