Куда пропал Yabuti?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 26, 2011 4:15 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, все ок Drinks or Beer
Suomi прав, я ведь из Казахстана, здесь другие законы - азия все же r5 Конечно, пока не так, как в КНР (очень много расстрельных статей) Smile
admin, пожалуйста залочь топик, постить в личку как-то совестно, уже просил пару раз ведь.
Спасибо Drinks or Beer
# Ср Янв 26, 2011 5:25 pmSUOMI Зарег.: 13.03.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Ябути пускай конечно возвращаеться под своим ником,
ведь не на этом то форуме было это,
следовательно тут претензий быть к нему просто неможет,

хотя в след. раз, (я говорю это Ябути, как и все выше),
если ты будешь явно вести себя агрессивно, то я уже молчать небуду.

наверно именно то что я тебя неостановил тогда, и я как то виноват в этом сейчас, - ведь я тебя привел считай сюда, и должен следить за своим поником, но опять же, на мастере у меня ака нет, поэтому там ты не в досягаемости меня.
а отличии от этого форума.

Evil or Very Mad Angel Angel

__________

SUOMI, а ты конечно необижайся, если видишь в моих словах упреки, - типа я намеренно действую против тебя,
просто ябути знаю я давно, в отличии от тебя.
он как бы местный,

вот доказательство:


однако снова говорю,
какие бы небыли причины, нарушать закон право это недает!
(я на будущее это говорю всем уже..)



ты где такие грибы берешь?
# Ср Янв 26, 2011 6:25 pmSterx Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 252Ответить с цитатой
кукушечку снесло напрочь
# Ср Янв 26, 2011 6:38 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
SUOMI, В техас меня не пустят. ты ж знаешь я рылом не вышел Smile давай к нам на Байкал Smile

Трансфер Аэропорт - Байкал устрою Smile
# Ср Янв 26, 2011 6:42 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Блин, этот топик еще круче первого, лежу под столом, вся работа на смарку ROFL ROFL ROFL
# Чт Янв 27, 2011 12:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Yabuti, хорошо что все ок,
и с этим я тоже согласен,
вопрос в другом, куда делся рояль за номеров 12345?
всмысле, твой сайт, который ты продал, зачем!? ведь беспокоиться нестоило вовсе (ниже обьясню),

я ведь из Казахстана, здесь другие законы - азия все же Конечно, пока не так, как в КНР (очень много расстрельных статей)


прости конечно, я так, с юмором скажу,
но помоему грибов ты сейчас обьелся r5 Angel

Казахстан, часть российской федерации, это как Британия и её бывшая колония - Австралия,
Казахстан еще в 19хх каких то стал "колонией" (по нашему - республикой) тогда еще СССР,
и после развала СССР, стал уже автономной федерацией России, (вон еще, тогда, Ельцин на внедорожнике разьезжал там..)
а следовательно, там действуют теже законы что и в РФ,
поэтому макс. в чем тебя (да как и меня, или почти любого тут) можно обвинить, в незаконной коммерческой деятельности (вернее, в незарегистрированной, т.е. без уплаты налогов), что грозит арестом на 2 часа и уплаты штрафа в 500 рублей местному шерифу, или максимум, если платить откажешься, в 2-3 дня в психушке..

Ты еще скажи что не президент РФ назначает своего человека на пост руководства Казахстана..
а также скажи, что закон у вас другой,
а я тебе третий раз скажу, все в Казахстане управляеться из Москвы, и политика и бизнес..
а это в сумме - экономика,
а если экономика одинакова, значит и законы равны.

admin, пожалуйста залочь топик, постить в личку как-то совестно, уже просил пару раз ведь.

да я думаю топик можно незакрывать,
просто я тут буду с ябути флеймить, как основное уже..
ябути явился, мы его искали (сабж топика) и нашли.
# Чт Янв 27, 2011 12:58 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ябути, вот я тебя многому, реально же многому учил.. именно на каких законах надо строить свой интернет быт, скажем так..
я говорил наверно, что скрываться нестоит, кому надо, найдут и так, кому ненадо, хоть адрес давай..
да все верно, может ты так и поступал,

но я тебя неучил никогда бросать свои ресурсы, как бы у тебя их непытались отбить,
а тут что получаеться, какой то конфликт, ты напуган, и продаешь то что вызвало конфликт,
чуть ли не классический рейдерский захват.

поэтому если я чем то в тебе и расстроен, то только в том что ты несмог удержать свой ресурс какой то, под натеском угроз.

у тебя считай специально разрушили твой бизнес, очнись поник. Angel
т.е. попытались тебя экономически уничтожить, т.е. отнять то что ты делал сам..

очнись поник. Angel очнись Angel
# Чт Янв 27, 2011 1:04 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, Drinks or Beer
# Чт Янв 27, 2011 1:10 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Yabuti, вообщем, завтра, делай снова новый СМСАктиватор (или что то другое),
и больше не хами своим клиентам,
это не даст тебе гарантии того, что никто больше не будет пробовать отнять у тебя твой новый СМСАктиватор (или что то другое), однако предупредит потом от всякой подобной вони и упреков тебя на форуме или где то в другом социуме.

а те, кто будет стараться отобрать у тебя.. будут всегда,
и будут разные пути, и соблазны
и провокации тебя с последующими давлениями на тебя.

ты как всеравно не в РФ живешь.. Angel
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.