Куда пропал Yabuti?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 26, 2011 12:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Natud, нет, это не избранность какая то,
просто у тебя нет сиги,
а все другие в топике, до того поста, были с сигами,
и скорее всего с предвзятыми экономическим смыслом (конечно, это еще надо доказать.. но сейчас неважно) - это разрешено, все ок, выбор каждого, не суть..
(+ снова не говорю о всех, я о себе говорю, ни у кого незнаю, как там и что у кого.. я утрированно говорю, вообщем. и ничего кроме против этого неимею..)

а суть в том что, почему я сказал, что если я напр. исчезну, то нехочу чтобы меня всей толпой искали, т.е. оглашали то, что меня нет и небыло уже сколько то там времени, дальше обьяснять!?


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Ср Янв 26, 2011 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
# Ср Янв 26, 2011 12:48 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ну да... наверное не совсем правильно с моей стороны так было делать. Согласен.
И отредактировать пост не могу... Надеюсь Ябути не будет в обиде Drinks or Beer
# Ср Янв 26, 2011 1:17 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Natud писал(а):
IseeDeadPeople, ну да... наверное не совсем правильно с моей стороны так было делать. Согласен.
И отредактировать пост не могу... Надеюсь Ябути не будет в обиде Drinks or Beer



да все правильно, т.е. неплохо, может и не гуд, но нормально..
я то просто когда возразил насчет поиска,
толком еще незнал причинность,
я то думал Яб занят последние дни,
а не то что, был какой то конфликт.

просто я еще сказал на будущее,
если у кого то в сиге явно экономически обоснованная подпись..
то нестоит оглашать этот факт (пропажи форумчанина), если конечно не что то экстренное, как сейчас..

- рекламодателю, проще будет найти исчезнувшего, ведь и так дату последнего поста неищи, по топику видно сразу..
и если с рекламодателем небыло пунктов договора именно по кол-ву постов,
а просто "на доверие", то это минус рекламо-сиге-носителю, как отказ от дальнейшей аренды.. или понижение ставок. - если человека нет достаточно долго..
а так, никто неищет, и след. перерывы (без огласки) не так опасны для потери денег на конский навоз. Angel
# Ср Янв 26, 2011 1:35 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
А насчет Ябути, не в текущем случаи, а вообще,

Яб порой ведет себя агрессивно, в последнее время,
я давно замечал это (и не раз), просто молчал.. т.к. считай Яб мой пони-воспитанник,
хамить я его конечно неучил,
но всетаки, я, как основной-пони-конь, должен приглядывать за своими пониками,

поэтому всетаки говорю Ябу:
- Яб, неоскорбляй никого, даже если кто то тебя провоцирует,
неугрожай, тем более.. (если всетаки неудержался, то надо извиниться*, и все, примут ли твои извинения, или нет - неважно)
даже если все это начал не ты,
нестоит вступать в полемику (кровь разогнать адреналином, есть и другие способы..)

просто, видишь что кто то тебе угрожает/оскорбляет..
есть администрация,
лучьше стерпеть, и выйти без нарушений с себя же,
сообщить администрации..
чтобы администрация при исследование пони-спора,
преследуя не тебя, непреследовала бы и тебя.
(ведь если начнешь отвечать также, на мат и угрозы.. то получаеться ты сам нарушаешь правила.. и какая тогда может быть односторонняя защита от местной полиции)

ладно тут у некоторых есть привычки бросаться на молодых поников.
но они как бы, если и прикалываються намеренно, то в рамках своего понимания заданных вопросов.. и никто неугрожают/неоскорбляет, и так далее..
т.е. это больше юмор для старых-пони.. Angel

______

Теперь как короткий пони-близ-криг:

Если вас кто то оскорбляет, угрожает..
невступайте в полемику, сообщайте сразу администрации,
и пускай они уже дают независимую оценку.
# Ср Янв 26, 2011 5:03 amSUOMI Зарег.: 13.03.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Все нормально с Ябути. Даже наверно лучше чем раньше был.
Что ты слишком много букв написал, Cократ.
# Ср Янв 26, 2011 5:10 amSUOMI Зарег.: 13.03.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Теперь чуть о российском законодательстве,

есть статья, разглашение личных данных (ФИО/адрес) без ведома/согласия..
поэтому если кто то и захочет где то на этом форуме светить эти данные третьих лиц,
то знайте, форум работает в законодательстве РФ, санкции конечно не УГ, но думаю будут.

более того, незнаю как там на Бали/Чехии/Африке,
но при обращение в правоохранительные органы РФ, проверяються две стороны,
т.е. подозреваемый и пострадавший, (если на допросы небудет являться пострадавший, дело вообще опустят в ящик (закроют))
и даже если будет.. - как минимум, нашим правоохр. органам будут очень интересны подробности.. по каким таким каналам узнал пострадавший данные о подозреваемом,
может еще множество статей найтися на бывших граждан РФ живущим зарубежом..
поэтому можете приехав сюда, долго еще не видеть закаты в Африке. Angel



# Ср Янв 26, 2011 8:42 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
SUOMI, ROFL :thup:

Все со мной нормально Smile
Просто, в жизни иногда бывают моменты, из которых нужно извлекать уроки. Мой инцидент с уважаемым Suomi преподнес мне один из самых важных уроков в жизни, за что я ему очень благодарен :thup:
И вообще я решил меньше времени проводить в Сети, т.к. это очень затягивает r5
# Ср Янв 26, 2011 8:44 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
SUOMI, :thup: ROFL 5 баллоф!

Да нормально все с ним будет (с Ябом) просто видимо не выесла душа поэта и юзер с ником Ябути слился. Ну будет теперь какой-нибудь kajshdf235
# Ср Янв 26, 2011 10:22 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
SUOMI, ROFL
# Ср Янв 26, 2011 10:40 amSUOMI Зарег.: 13.03.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Дураки на каждом углу...
IseeDeadPeople, ты не мого тут расписался? ... ты в курсе что ни Убунти ни я никакого отношения к РФ не имеют? Мой тебе совет как я и сказал Камилу - "Будь проще"...
Для тех кого ебет ... Я с ним поговорил, и он даже очень хороший парень. Просто он забыл как он хорош... Рекомендую.
Форум он форум, ну иногда лучше промолчать.
особено про ломку пальцев... я плеватся готов, но тут был перебор..
а так, всех люблю...


Последний раз редактировалось: SUOMI (Ср Янв 26, 2011 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
# Ср Янв 26, 2011 10:43 amSUOMI Зарег.: 13.03.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
SUOMI, ROFL



серег, на Байкал или ко мне в техас?
тыж знаеш что я весельчак..
# Ср Янв 26, 2011 11:17 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
SUOMI писал(а):
Я с ним поговорил, и он даже очень хороший парень. Просто он забыл как он хорош... Рекомендую.


Хорошо сказал.
Ябути, вернись, мы всё простим. Very Happy В молодости мы все ошибки делали.Drinks or Beer
# Ср Янв 26, 2011 11:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
SUOMI писал(а):
Дураки на каждом углу...
IseeDeadPeople, ты не мого тут расписался? ... ты в курсе что ни Убунти ни я никакого отношения к РФ не имеют? Мой тебе совет как я и сказал Камилу - "Будь проще"...
Для тех кого ебет ... Я с ним поговорил, и он даже очень хороший парень. Просто он забыл как он хорош... Рекомендую.
Форум он форум, ну иногда лучше промолчать.
особено про ломку пальцев... я плеватся готов, но тут был перебор..
а так, всех люблю...



ну топик то от Яба есть, как молчать то!? - на форуме именно ТС определяет рамки общения..
и вообще то, все что я написал, я писал ему..
прости конечно, но тебя я в первый раз на форуме вижу. Angel

если решили вопрос лично,
Яб признал себя - извинился (и не важно, простили ли ему или нет..).. то тема исчерпана, - зачем он завел этот топик, незнаю. Angel
(да как бы я и не об этом то писал..)

но..

если я замечу на этой волне, агрессивное поведение к другим, неважно от кого и на кого, то спец связь всегда под рукой. Angel Angel



Оффтоп:
Кстати, уже точно не в тему,
никто с Российской милицией дел неимел!? - когда подавали заявления..
попробуйте заявить на кого то,
тогда смешно уже небудет. - у меня опыт недавно был,
Россия давно тоталитарная страна, тут не так то просто кого то обвинить так, чтобы самому остаться чистым.



и если кто то снова недопер,
если еще раз, я увижу.. что на форуме будут встречаться какие то имена/адреса, неважно кого,
спец. связь всегда под рукой..
# Ср Янв 26, 2011 12:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ябути пускай конечно возвращаеться под своим ником,
ведь не на этом то форуме было это,
следовательно тут претензий быть к нему просто неможет,

хотя в след. раз, (я говорю это Ябути, как и все выше),
если ты будешь явно вести себя агрессивно, то я уже молчать небуду.

наверно именно то что я тебя неостановил тогда, и я как то виноват в этом сейчас, - ведь я тебя привел считай сюда, и должен следить за своим поником, но опять же, на мастере у меня ака нет, поэтому там ты не в досягаемости меня.
а отличии от этого форума.

Evil or Very Mad Angel Angel

__________

SUOMI, а ты конечно необижайся, если видишь в моих словах упреки, - типа я намеренно действую против тебя,
просто ябути знаю я давно, в отличии от тебя.
он как бы местный,

вот доказательство:



однако снова говорю,
какие бы небыли причины, нарушать закон право это недает!
(я на будущее это говорю всем уже..)
# Ср Янв 26, 2011 3:14 pmSterx Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 252Ответить с цитатой
иногда понибред читать даже приятно. выделяет из серой толпы Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.