Нужна ли в доме хлебопечка?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 19, 2011 1:52 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Tomas-R, Чувак, это не дарят, это должно быть в любом доме как само собой разумеющее.

Я и говорю, совок не излечимый, при Горбатом туалетную бумагу дарили, а тут о да чудо агрегат r5
# Ср Янв 19, 2011 1:54 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Ваши мамы и жены наверное и не знают другой жизни как работа и кухня?

Сводите свою любимую женщину в театр, подарите вечер в рестаране, подарите в конце концов кольцо с камешком или серьги.

А не дарите электро подметалку или супер пупер авто гладильню для носков
# Ср Янв 19, 2011 1:59 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
театра подарить? :D:D

ну не у сех же сразу раз - и появилась стиралка/подметалка

надо с чего-то начинать
А то в театр отправил - а дома куча грязного белья - позитив?
# Ср Янв 19, 2011 7:48 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Tomas-R, ты это не дарить должен а купить сам и привезти домой!

А не заворачивать в оберточную бумагу и ложить под елку. И уж тем более не шептать на ушко я тебе подарю охуительную хренотерку, чтобы ты лучше и больше хрен терла

Я так понимаю тебе лет 22-24, раз ты еще не до пер что женщина это женщина, а не бесплатное приложение к твоей кухонной утвари
# Ср Янв 19, 2011 8:01 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
мы ушли от темы
:D
мы немного о разном говорим, под елку никто конечно не сует такое

а просто привезти и подарить просто так - почему плохо?
или стиралку на день рождение?
ты просто учти, что не все зарабатывают в день по стиралке.


если на свято - золото предпочитаю
Все женщины любят золото и рафаэлки Smile
А кто говорит что нет - просто ломаки Smile

Женщин своих я балую, но и театры дарить - не понимаю пафоса.
Мне за 30 и знаю точно что подарки нужно делать по финансам и полезности,
а не для понтов перед кем-то Smile
Понты проходят, а нужная вещь остатеся в доброй памяти. bums
# Чт Янв 20, 2011 9:04 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Поход в театр это пафос???
Нда, мне тебя жаль, по ходу у тебя поход в Макдональдс с женой это неибаца круто :rr6:

ладно, закончили
# Чт Янв 20, 2011 9:07 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
в Мак не хожу. Smile
И давно усвоил, что деалать выводы о человеке - не зная его - дурной тон Smile
peace
# Чт Янв 20, 2011 10:30 pmmedar Зарег.: 13.05.2006 ; Сообщ.: 243Ответить с цитатой
Имхо, хлебопечка - это ужасно.
Нормального хлеба в ней не приготовить, получается крупнопузырьковое моментальносохнущее труднонарезаемое и труднонамазываемое маслом нечто, что можно назвать разве что булкой. У меня лично ассоциации исключительно с 90ми годами, когда вместо нормального хлеба в магазины начали завозить хлеб из дешевых частных пекарен, с укороченным циклом производства, неправильной технологией и т.п. Есть такой хлеб можно первые 20 минут, пока он еще горячий. Запах - его единственное преимущество.

По поводу орешков и изюма в _хлебе_ - тактично промолчу Smile

Имхо, в домашних условиях нормальный хлеб (с мелкими пузырьками в тесте, настоящий, упругий) приготовить нельзя. Побаловаться напечь в хлебопечеке булок - можно.
# Пт Янв 21, 2011 12:35 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
еще сырный хлеб рулит, ну и тесто она неплохо замешивает )

Sergeyka, рельный вариант дарить "афигенный набор отверток", билет в театр проще купить чем его )
# Пт Янв 21, 2011 12:52 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
medar писал(а):
Имхо, хлебопечка - это ужасно.
Нормального хлеба в ней не приготовить, получается крупнопузырьковое моментальносохнущее труднонарезаемое и труднонамазываемое маслом нечто, что можно назвать разве что булкой. У меня лично ассоциации исключительно с 90ми годами, когда вместо нормального хлеба в магазины начали завозить хлеб из дешевых частных пекарен, с укороченным циклом производства, неправильной технологией и т.п. Есть такой хлеб можно первые 20 минут, пока он еще горячий. Запах - его единственное преимущество.

По поводу орешков и изюма в _хлебе_ - тактично промолчу Smile

Имхо, в домашних условиях нормальный хлеб (с мелкими пузырьками в тесте, настоящий, упругий) приготовить нельзя. Побаловаться напечь в хлебопечеке булок - можно.




единственно верный ответ. позитивно говорят только те кто купил и понял что вещь не нужная но сознаться себя в том что лоханулся тяжело ну и мазохисты, которые готовы два часа ждать, когда кушать хочеться, пока испечеться хлеб но поднять задницу с дивана и сходить в булочную по соседству напряжно.
# Пт Янв 21, 2011 1:38 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну у меня правильный хлеб делается 4 часа (panasonic 257)
т.е. состав подогревает - замес - поднимается тесто - перемешивает еще раз - опять ждет и выпекает час.
Нареканий нет - очень вкусно и хлебно
не намокает - не гниет если в хлебнице
если открытую оствить - вкусные сухарики
Наверное от печки еще много зависит.
# Пт Янв 21, 2011 9:43 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
Наверное от печки еще много зависит.


Все хлебопечки примерно одного класса с одинаковым набором функций. Самое главное подобрать хорошие ингредиенты
# Пт Янв 21, 2011 11:00 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну это уж само собой
с дрожжами перебрали наверное 7 видов.
Мука Новопокровская пока рулит
солод и отруби - пока в тестировании

с магазинным теперь не связываюсь Smile
# Пт Янв 21, 2011 12:03 pmmedar Зарег.: 13.05.2006 ; Сообщ.: 243Ответить с цитатой
Вообще, ТС, как подарок маме - хлебопечка вполне подойдет. Повозиться на кухне. Только ингредиентов закупи сразу впрок и много, чтобы ей самой не искать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.