Sveta First - делимся неудачным опытом
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 28, 2010 5:01 pmSerious-Partners Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Всем добрый день,

Не хотелось расстраивать людей перед НГ, но все же хотелось бы предостеречь всех от ошибок (уж лучше на чужих, чем на своих). Вот в чем, собственно дело:
Заказали у вышеупомянутой особы съемки контента, выплатили аванс, расписали крайне подробно сюжет, задание и сроки.
В итоге - глобальное расхождение с тз (время ролика, кол - во участников, процесс и т.д.) + непрофессианальная съёмка.
Разрешили переснять без снижения цены за видео - результат тот же - полное разгильдяйство и несоблюдение тз.
На предложение вернуть аванс ответила согласием и тянет уже несколько месяцев.

Вот такой опыт сложился с общением Sveta First. Хотелось бы предостеречь всех остальных от подобных контентщиков и ситуации.
Больше всего жалко потраченного времени Sad Ну, и денег, естно, вернуть не мешало бы!
# Вт Dec 28, 2010 6:05 pmSvetaFirst Зарег.: 14.12.2010 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
По этому поводу уже мной создан топик http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=36089 , решайте сами. Так как я не могу объяснить на мастере всё так как там меня банят всё время, а здесь сидит много людей с мастера, вот пусть и почитают....
# Ср Dec 29, 2010 10:38 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Очень интересно изложены точки зрения разных сторон на одну ситуацию
# Ср Dec 29, 2010 12:16 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Со стороны Светы изложено примерно так - "простите, я больше не буду".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.