кто заказывал с dealextreme ????
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 28, 2010 1:23 amAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
adamant, мля.....хз.....сейчас и у меня также......первый раз когда чекал было написано, что посылки не найдено......
# Вт Dec 28, 2010 1:28 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
короче жду, в принципе отгрузка первой была 11 дек, а второй 15 дек, так что есть еще 4 дня что б понять что к чему
# Вт Dec 28, 2010 3:19 amFirestarter Зарег.: 17.01.2007 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
насколько я помню, мне чайнапост/гонконгпост рассказывали только о том что, отправлено в пункт назначения (The item ([трекинг]) left Hong Kong for its destination on [дата]). на основании этого можно сделать вывод о том отправлял ли вам хоть что-нибудь селлер...
дальше если у посылки есть нормальный трекинг, то я смотрю уже чttp://info.russianpost.ru/servlet/post_item
у укрпочты, я так понимаю есть то же самое чttp://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
так хотя бы можно узнать добралась ли до центрального отделения (а то мало ли, как балласт скинули, самолет завернули, доблестные таможенники сп*здили)... или, если зависла, то на каком этапе...
# Вт Dec 28, 2010 11:52 amhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Оффтоп:
я две хреньки у них заказывал с разницей в час - прислали с разницей дней в пять

# Вт Dec 28, 2010 12:16 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
может на таможне задержали
# Ср Dec 29, 2010 6:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
а вообще с почты приходят уведомление что есть посылка или ты сам ходишь и спрашиваешь есть ли что там у меня

обязательно должны повестку о приходе корреспонденции в ящик/руки бросить/дать,
т.к. там, незнаю как у вас, а у нас.. после 10-14 дней, потом уже надо будет оплачивать каждый день по весу/обьему
за хранение типа, но мелочь всеравно по идее, если конечно несколько мес. непройдет.

если повестки такой нет, то тут может быть еще что не только порт почты в страну тормозит,
но еще и от ближайшей почты до дома r5 Angel
т.е. повестка может быть обнаружена в ящике, спустя 3-4 дня только, как уже что то лежит на почте для тебя,

особенно если ты в сельской местности живешь.. - лично где я живу, помоему такие повести дай бог раз в неделю разносят, если водка у почтальона с утра есть.. и особо не холодно и нет дождя.. да и при этом, водки немного, иначе недойдет просто - заснет на пол-пути. Angel

а вот в МСК, там нормально - повеста.. 2-3-4 дня в руки либо в ящик.

стоит сходить конечно на почту через неделю, после начала подозрения что вроде уже должно,
потом еще через неделю.

я думаю в твоем случае все ОК будет, просто надо подождать.
- две посылки из одного и тоже же адреса, в пользу одного и тоже же адреса,
даже сделанные с интервалом в 2-3 дня, необязательно придут в одну и туже неделю.

_________

они разрезают все посылки и смотрят содержмое, постоянно залепленные скотчем приходят.

это еще нормально,
я тогда лет 10 назад что то там получал,
так крышка была просто продавлена, и ничем даже назаклеили.. хорошо что еще оттуда ничего невывалилось. Laughing
хотя если там кто то что то искал, то они это там нашли,
почему тогда меня ничего неспросили.. нах тогда искали!? Laughing Laughing Angel Angel
вот это удивительная страна уже.
наверно просто для статистики Laughing Angel
# Ср Dec 29, 2010 7:08 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
все ок. заказывал все это кажеться 4.12.2010, отгрузка была 12.12 и 15.12 в итоге сегодня(29.12.2010) пришла последняя посылка. все получено как и заказывалось.

заказ был на Wi-Fi адаптер и антену к нему. качество самой сборки очень достойное, грееться меньше чем Длинк, мощность в разы больше, между мной и АП(покупалась в укре) три панельных потолка не считая панельных несущих стен между этажами. АП тож китайское, у меня прием и мощность на уровне 98%. чипы весьде РЕАЛТЕКОВКИЕ.

и кто там говорит что китай это гавно? (железки все местных китайских фирм)
# Ср Dec 29, 2010 7:49 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вообщем вот фото этой шняги с антеной, + еще осталась одна антенка на 6 дБ :smk:



_
ЗЫ: тест пройден, можна тариться r5
# Ср Dec 29, 2010 7:51 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
adamant, тест будет пройден если этот аппарат не сломается за неделю-две...... Cool
# Ср Dec 29, 2010 11:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
действительно, о качестве еще рано говорить,

обычно реально, если 1-2 недели устройство проработает, то проработает еще лет 5-7,
если на него воду не лить конечно,

все железо, думаю и тут в экс-СССР и в Европе китайское..
просто когда его продает какой то солидный ретейлер (читай магазин),
то он страхует риски как бы, т.е. если сломалось в течении там полу-года гарантии,
то он заменит его, за свой счет.
след. такой ретейлер следит за изначальным кач. продукции, т.е. будет более тчательнее фильтровать товары,
не ко всем рет. это конечно относиться.. но все же.

ладно, все будет ОК, нефиг пони-волну гнать..
# Чт Dec 30, 2010 1:37 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну хз, по зборке видно что это завод делал а не какието китайсы в подвале. качество фото гуано, но вижу что ручной пайки нет, все делалось автоматом, не все раскрученые бренды могут похвастаться такой.



__
вот так я распиарил дил :mrrgreen:
# Чт Dec 30, 2010 2:00 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ты чего её уже там разобрал чтоли !? r5 Laughing
собирай обратно Laughing Angel
# Чт Dec 30, 2010 2:29 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я что то новое всегда страюсь разобрать, пока разбирал чуть защелка не сломалась, пластмас каленый :mrrgreen:

ведь это ж форум начинающих радиолюбителей r5
# Чт Dec 30, 2010 3:09 amFirestarter Зарег.: 17.01.2007 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
adamant, пайка норм, текстолит тоже хороший (не тонкий), чипы брендовые - заебись должна быть железяка :thup:
Цитата:
вот так я распиарил дил

пора рефку спамить - там партнерка под 1% r5
# Пн Янв 31, 2011 1:48 amWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
С ДХ покупаю постоянно.
Последние покупки зарядники для аков от Soshime? просто класс, очень доволен.

Блютузики тоже работают на ура. Просто если товар имеет хорошие отзывы и конечно же нужны, то беру только с ДХ.
Ебай отдыхает. С ДХ меня доставка в районе 3 недель.
С ебаем воооообще трабли. Нажимаю оплатить, все как положено, захожу в палку а там лотов для оплаты с ебай нету. Мучаюсь оплачивая через мыло. Писал в поддержку- мы сейчас над этим работаем. Перепробовал разные браузеры, но без результата.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.