Hello_Kitty: бинарный талисман форума!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 25, 2010 12:23 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Я не уверен в своих предположениях, я хоть и говорил это не раз, но тут это было сказано мной скорее как шутка,
т.е. один пишет
кстати как там Hello_Kitty не знаете куда он пропал и что там с ним? а то я только помню купил квартиру, познакомился с девушкой...
а я как бы дополняю
а далее сменилось руководство на форуме, и его сократили

Возможно и я прав, и его сократил кто то еще до вас..
Также я неуверен что вообще была какая то смена руководства, сам я невидел, единственно что читал тогда на форуме мельком, а может и я что то не так понял.
Но скорее всего и тут я прав, т.к. заметил что уже как около года (меньше/больше), .. все административные вопросы скажем так я решал с одной девушкой.. теперь решаю с вами, и по стилю общения, либо вы действительно новый, либо я с вами просто необщался.
Неподумайте что у меня ностальгия, нет, как раз я писал и не раз, что вот новая администрация (или даже старая, но с которой год назад я необщался) - более либеральная, лично для меня, более приемлемая.
Т.е. я как бы сам ощутил смену эмоционального настроя админов, поэтому и мог поверить в то, что смена какая то была..

А теперь почему именно "сократил" (уже неважно кто, и сокращал ли вообще).
Просто, снова - не я придумал, а читал мельком на форуме еще 1-2 года назад,..
кто то писал, что типа китти за каждое сообщение получает по 10 центов (неважно),
т.е. что он наемный работник, наполнитель форума скажем так.
Ну вот.. типа контракт закончился, новый президент контракт непролонгировал, т.е. сократили. Angel

Конечно, у меня пессимистический взгляд, неверующий.. поэтому я могу само обманываться в выше предоставленных событиях.


И конечно - я ничего нетребую и никого ни в чем необвиняю, нынешний состав присяжных заседателей меня устраивает и пускай так и будет.
Просто расписал ход своих мыслей, т.к. вы попросили.
# Сб Dec 25, 2010 12:36 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
portu писал(а):
admin, странно у тебя рега хрен какая а не общался. чувак пропал давно а жаль. кстати именно с его реса я и узнал про адалт и здесь мне очень помог. странно все это - мог хоть в флейме отписываться иногда.



portu,

Вот именно что мог. Разве даже если у кого то резко появились в жизни другие источники денег (сейчас неважно какие), другие интересы.. разве хоть раз в 1-2 мес нельзя зайти на форум и что то обсудить..
в конце концов просто общаться в флейме,
согласитесь, ведь интересно достаточно позаниматься в оффлайне чем то другим, сторонним к форуме этому, а потом через 1-2-3 недели придти, и уже со сложившейся компанией тут за несколько лет.. просто поделиться своими впечатлениями..
вот даже я, даже когда пропадаю на 1-2 недели, всеравно приходу.. иду в флейм, и начинаю просто вести общение.. даже со своего топика какого то..

так ведь нет, пропал, и все.

что снова меня на водит на мысль того, что у него тут было задание, контракт т.е., который он выполнил и все.
и поймите меня правильно, я необвиняю ни китти, ни кого то еще в том что роль у него (возможно) была заранее определена,
да пофиг, он мне нравился полюбому, вне зависимости от его причинности нахождения тут. Angel

______

кстати, для тех кому всетаки так нужен китти,
спросить его о чем то.. т.е. установить личностный контакт,
то я как раз (возможно) видел его на его сайте пост 4-5 дней давности,
это тот который под аватором, а там далее первый пост.
только вот снова,

вообщем:

- а это что?
- КЦ.
- снова надо проверять..
- ну так проверяй..

(с) кин-дза-дза



______________


странно у тебя рега хрен какая

portu,

это легко обьяснимо, т.к. акк конечно можно передать новому человеку, особенно админский акк.
# Сб Dec 25, 2010 12:46 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Оффтоп:
Кстати, китти нет, поэтому топик наверно можно залочить, хотябы до появления китти.. и его просьбы (хотя если появиться - новый топик откроет).., чтобы недавать никому возможности нарушать закон.
А то сейчас тут посыплюся где китти / хороший китти / верните китти.
И возможно кто то меня неправильно поймет, и начнет делать нападки на незамешанный в его исчезновение людей.

# Сб Dec 25, 2010 12:57 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
не так все просто, а вооще кити хотел гдето на аляску, помню ресы адалтные продал, так что вполне возможно что она счас на какойто метеостанции живет, чай пьет, сотрудниц е.. :smk:
# Сб Dec 25, 2010 1:45 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
я тоже кстати давно хочу на аляску сьездить, на 2-3 дня, неболее,
скорее всего южнее, по весне/лету, когда там от снега какие то части открываються, и где есть растительность (пони же ведь должна что то есть из сена).
(конечно я понимаю, что делать там особо нечего и ничего особо нового я там неувижу, да и тут в РФ снега хватает)

также в антарктику хотел бы сьездить, штат "земля королевы мод", и посмотреть на оазис тот, который открыл немецкий летчик в 39 году чтоли, который всегда освобожденный от снега/льда,
кому интересно, можете погуглить "Новая Швабия".
# Сб Dec 25, 2010 4:32 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
ИМХО, Китти не такой человек, чтобы за 10 центов общаться, не возводите напраслину.
Жалко, что он вообще не пишет, отличный человек - и помогал всем, и просто приятно его топики читать.
Рад, если он сейчас где-нибудь там, где хотел побывать или жить :thup:
# Сб Dec 25, 2010 9:21 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Yabuti, игогошка, несочти за то что я настаиваю на своем,
и еще раз скажу, да мне пофиг, работал ли он, или общался по своему соц. желанию скажем так, мне он также нравился.

но всетаки, я тут на 3 года больше тебя, и всетаки читаю/пишу этот форум порой по несколько часов в день..
если несколько людей утверждают что то, это конечно незначит что они правы, как вчера медведь сказал "слухи - это не факты", однако это дает задуматься о том что это действительно может быть факт, т.е. правда.

portu,

кстати именно с его реса я и узнал про адалт и здесь мне очень помог.

тоже несочти за упреки и так далее..
но об адалте и блогах ты бы и так узнал,
а вот скажи напр., те схемы по работе с тваном тем же, который описывал китти, - они тебе принести за последний год два больше чем..
просто я когда то, наделал около 500+ адалт блогов, и именно те блоги мне в сумме принесли наверно 250-300 за год-два.
так что должна быть разница, научился.. и научился и помогло.

я понимаю глупо спорить вообще,
нет, просто сейчас пони сонный еще, и поэтому мало что докажу.

ладно вообщем, у каждого своя голова есть,
просто единственно что, скорее отсутствие исторической начитанности форума мешает сделать правильные выводы, тем кто верит в хеппи энды. Angel
# Сб Dec 25, 2010 9:31 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Drinks or Beer
конечно, никто не может знать ничего о тех, кого не знает лично вживую :thup:
меня тут тоже даже обвиняли сотрудником спец.служб :mrrgreen:
Имхо, Китти зайдет сюда и поржет, если еще когда-нибудь зайдет Smile
# Сб Dec 25, 2010 10:11 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
это так мы докатимся до того своими следовательскими заключениями что хелло китти это либо сам админ, либо группа админов под одним ником развивало форум, либо сменил ник.
# Сб Dec 25, 2010 11:14 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
конечно, никто не может знать ничего о тех, кого не знает лично вживую

так зачем в живую знать,
вот я напр. общаюсь на этом форуме 5+ лет,
может я и неособо преуспел в адалте,
однако давно читаю и знаю тут людей, которые преуспели в адалте
тут даже особо разбираться самому ненадо (в адалте), и так видно.

говорю без всяких пони-купюр:

сейчас для меня адалт-трастовые люди,
и именно не по характеру, кого мне больше нравиться читать (вот как раз это думаю основная характеристика китти была), а по опыту.

это сергейка, ффаду (он же удаф, он же Мендельсон Angel , он же отец русской демократии Angel , он же вождь краснокожих Angel (с) 12 стульев. - пони-шутка), сав, савм..
если кого то забыл перечислить, киньте в меня мертвым поником. Angel
конечно их больше, просто эти более менее публичные (т.е. общаються на это форуме), и след. для меня заметнее.

__________


там кто то выше писал, что он продал свои блоги (вот вам еще один признак "НЕ хэппи энд-а")..
ну так разве, избавление от активов в каком случаи идет?
правильно, когда активы больше требуют денег в поддержание, чем приносят прибыль.. т.е. "актив не прибыльный" игого "убыточный",
тем более, я так понял у него блоги в основном были на тване,
т.е. вроде затрат на домен/хостинг нету,
следовательно даже если он и нашел в оффе (на своих ресурсах - не адалт блоги уже), зарплату в 10-20-30 раз больше, то всеравно бы неотказался от блогов то..
т.к. времени на них много ненадо, если они правильно изначально были сделаны, то время сделает своё дело.. и в конце концов, блоги будут приносить больше.
единственно что, если там какоя то адалт партнерка поднимет копыта к верху, то заменить игогошку и все. - 2-4 часа работы, даже если у него 500+ блогов, из которые изменения требуют 10%.
разве надо еще что то дальше обьяснять!?
# Сб Dec 25, 2010 12:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
portu писал(а):
это так мы докатимся до того своими следовательскими заключениями что хелло китти это либо сам админ, либо группа админов под одним ником развивало форум, либо сменил ник.



вернее, китти появился вообще то спустя 2 года (в 2007) после меня,
и вроде быстро вошел в доверие к той еще администрации (кролики..кролики),
и это неудивительно, т.к. мало было топиков, где небыло бы его поста.

т.е. он не админ/владелец.. был, а просто приближенный.


Оффтоп:

Предлагаю чуть изменить талисман форума на:


# Вс Dec 26, 2010 7:43 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1904Ответить с цитатой
portu писал(а):
admin, странно у тебя рега хрен какая а не общался.


IseeDeadPeople правильно сказал про передачу админского аккаунта. Странно, что ты сам не подумал о таком варианте.

IseeDeadPeople писал(а):
как раз я писал и не раз, что вот новая администрация (или даже старая, но с которой год назад я необщался) - более либеральная, лично для меня, более приемлемая.
Т.е. я как бы сам ощутил смену эмоционального настроя админов, поэтому и мог поверить в то, что смена какая то была..


Drinks or Beer Это радует. Комфортное пребывание юзеров на форуме важнее всего. Smile

IseeDeadPeople писал(а):
А теперь почему именно "сократил" (уже неважно кто, и сокращал ли вообще).
Просто, снова - не я придумал, а читал мельком на форуме еще 1-2 года назад,..
кто то писал, что типа китти за каждое сообщение получает по 10 центов (неважно),
т.е. что он наемный работник, наполнитель форума скажем так.


На форуме я уже давным-давно, но как уже говорил, С Китти я никак не соприкасался, насколько я помню, то есть никак админ, никак участник. Касаемо оплаты его постинга тоже ничего толкового сказать не могу, ибо не знаю, но одно могу сказать точно: лично я его не "сокращал" и тем более не просил / не настаивал покинуть форум.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.