Ролик на CNN доказывающий, что американцы поголовно тупые...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 14, 2010 1:05 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Все это чушь. Учитывая развитие США по сравнению с развитием современной РФ... даже идиоту понятно будет, где тупые, а где нет. А не знать столицу с кажем Эквадора - вполне простительно. Пусть это знает тот, кому оно надо. Чем отличалось советское "хорошее" образование от западного "плохого"? У нас детям вдалбливали в голову не знания, не учили их думать, а заставляли запоминать всякую ненужную обычному человеку чушь, захламляли им мозг. Мне нафиг не нужна например физика в таком объеме, как я учил в школе или химия.
# Вт Dec 14, 2010 1:27 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
тема баян, таких тупых можно в каждом городе России найти и вообще в каждом городе мира
# Вт Dec 14, 2010 1:49 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Asqe писал(а):
Вася - как имя я абсолютно хорошо воспринимаю, но не в обращении ко мне, ибо зовут меня по-другому
ограниченно-тупым я считаю иные вещи, о которых с тобой говорить смысла не вижу и желания не имею
моя очень четко сформированная точка зрения написана мной еще до того, как ты начал писать в этом топике
всего хорошего!



Пост не о чем.
0 аргументации.
100-500 школьно-обидчивых оборотов.

Займись этим, друг. Поверь мне умение общатся гораздо важней чем знать 100-500 тем о чем пообщатся, но никогда не делать этого...


Я например не знал ничего о Вангилисе и честно признался в этом клиенту, который завел речь об этом со мной. Я искрене восхищался его коллекцией дисков, распивая с ним вискарь слушал эту великую музыку и он остался довольным что смог обучить чему то меня... ибо до этого только я его долбал по сайтам. И так В ЛЮБОЙ ситуации свое незнание правильным подходом можно повернуть в плюс.
А с таким подходом как у тебя - але, превед, я знаю стопиццот дат по истории. И че?
Цитата:
о которых с тобой говорить смысла не вижу



Ну... продолжай в том же духе и тебе скорей всего не с кем будет говорить вообще ).

Сорри за оффтоп, всем местным r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.