Получить перс аттестат вебмани?? Украина.
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 11, 2010 3:38 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
В общем, я уже здесь писал, что перестал почему то подходить пароль к акку в кипер лайт. Долгие переговоры с саппортом ни к чему не привели. Там были искаженные данные. Потерял для себя кучу бабла. Ну да ладно - сам виноват.
Тогда при восстановлении контроля предложили создать новый вмид. По ошибке создал в кипер мини 2 акка на одни и теже (уже верные) паспорт данные.
Короче, хочу создать один полноценный акк на вебмани кипер лайт. Что нужно делать чтобы получить персональный аттестат для украинца? Какие доки и т.д.? Если учесть что уже есть теже данные в вмидах на кипер мини?
Запутанная ситуаци однако.
Тяжело этот перс получить, ну или какой то другой аттестат, чтоб никто не прикопался в будущем, броню?
# Сб Dec 11, 2010 3:56 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
тебе нужно зайти в passport.webmoney.ru и найти там список атттестаторов для твоего или ближайшего города - к нему идешь, даешь бабло (кто как - 10, 15, 25 долларов, от жадности чела), доки (какие - уточняй на passport.webmoney.ru) и через несколько дней получаешь перса.
Можно эконом-вариантом - через Анелик закинуть на свой ВМИД деньго, причем, паспорт и данные ВМИДа если совпадают - то получаешь начальный аттестат автоматом.
Вроде все так, но лучше на сайте уточнить, а то может я что-то напутал.
# Сб Dec 11, 2010 4:50 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
...перестал почему то подходить пароль к акку в кипер классик - опечатка в первом посте.
Yabuti, пасиб.
# Сб Dec 11, 2010 10:47 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
portu, не тяжело...
можно поехать и встретится отдавая документы (ксероксы паспорта и заявление) а можно отослать заказным письмом (как сделал я)...
# Сб Dec 11, 2010 12:42 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
не с кем то встречаться не пойдет. я посмотрел - ближайший аттестатор находится в 60 км от моего городка-микроба.
документы какие? ну скан паспорта и что то там читал про нотариуса (никогда с нотариусами не имел дела)
# Сб Dec 11, 2010 12:48 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
этот owebmoney.ru принимает документы, заява которая завереная натаруисом вернее подпись заявы (саму заяву берешь на вебманях)+делаешь скан паспорта (не заверяешь)... все же есть. что да как и по порядку, тяжко прочитать?
# Вт Dec 14, 2010 3:31 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
+1 за owebmoney

сам делал и себе и знакомым
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.