Ролик на CNN доказывающий, что американцы поголовно тупые...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 13, 2010 7:11 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Я хз, если я могу дать что то людям, если я могу что то сделать полезное, если я могу содержать свою семью и нести в этот мир капельку добра - то всем должно быть похуй тупой я или нет .

Все гении, которые были зацыклены ТОЛЬКО на своей тематике - они тоже нихуа не знали о войнах и так далее.. Они искали свет, творили, создавали. Благодаря им наш мир развился.
А если бы они все это время потратили на, что бы какой нибудь Shkiff не назвал их тупыми.. где бы были?


Я бы с риском даже обидеть кого-то больше бы причислял к разряду тупых людей, которые на основании роликов из нета скопипейстеных со зомбиящика делают выводы об умственном развитии нации.
# Пн Dec 13, 2010 7:13 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Asqe, личность все-таки возникает в процессе деятельности. Человек может прочитать всю библиотеку и получить гору ненужных знаний, но не сделав в этой жизни ничего полезного. Личность - это практик, творец/разрушитель. Личностью нужно стать.
Просто какие-то образовательные стандарты подгоняют общество под некие рамки знаний (т.е обязательных), хотя и сферы знаний безграничны. У меня есть знакомая художница-сюрреалистка, с которой не поговоришь ни о чем, кроме как искусства, живописи. Об этом можно говорить с ней часами (я открыт всему новому). В этой области ее знания обширны, к тому же еще и талантлива. И я бы не стал накладывать на людей рамки.
# Пн Dec 13, 2010 7:39 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
я тоже против рамок
возможно я не прав
но я все же считаю, что человек должен знать больше, чем как тупо бабосы зашибать. по поводу гениев, я не много не соглашусь! далеко не все гениальные люди были уперты тупо в свои интересы.
да и вообще - я немного не к тому хотел все это сказать. я к тому, что общество деградирует, у людей интересы какие-то приземленные, и таких людей становится все больше
# Пн Dec 13, 2010 9:58 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Asqe писал(а):
я тоже против рамок
возможно я не прав
но я все же считаю, что человек должен знать больше, чем как тупо бабосы зашибать. по поводу гениев, я не много не соглашусь! далеко не все гениальные люди были уперты тупо в свои интересы.



Кому должен? зачем должен?
Я в школе прекрасно владел математикой, имею несколько работ на разных уровнях по истории, писал и публиковался в поэзии, прекрасно различал по гербарию 20 видов одного цветка в завимости о региона ...
И?
Мне сейчас это не нужно. Я не помню и 20-ю часть из всего этого.

Кому я должен? Ты можешь провести 3-е суток в библиотеке и дрочить на фотки Рима , чтобы знать там отличие статуи А от статуи Б. Я же предпочту заработать бабки, скачать с нета путеводитель и с женой рвануть туда.
Это жизнь. Это новые реалии. Знания становятся доступней. И их становится больше. Общая культура должна быть . Но знать по-этапно что случилось в любой день Второй Мировой по каждому из общепринятых календарей - это перебор...
# Вт Dec 14, 2010 3:24 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
сделали непонятный шаг
# Вт Dec 14, 2010 4:04 ampuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2029Ответить с цитатой
Да не кто бы, что не говорил, но какие то элементарные знания должны быть...даже для того, что бы с другими людьми можно было поддержать беседу...или вы со всеми только о бабосе будете говорить...я ж не говорю, что надо углубляться в историю или в математику, все знать нельзя да и мозгов не каких не хватит, но какие то элементарные вещи знать надо, а то извините когда спрашивают сколько сторон у треугольника и человек отвечает 4, то конеш мне пох сколько он там денег заработал он тупо дебил и нех тут даже говорить
# Вт Dec 14, 2010 5:00 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
тут мне по душе слова Шерлока Холмса:

Солнце вращается вокруг Земли?
Ну и что?
мне какая от этого польза?
# Вт Dec 14, 2010 8:56 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Tomas-R, а ты знаешь что 30 % американцев считают что Солнце вращается вокруг Земли?
# Вт Dec 14, 2010 9:38 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Longer, должен себе!
Цитата:
Но знать по-этапно что случилось в любой день Второй Мировой по каждому из общепринятых календарей - это перебор...


не надо утрировать. я не это хотел сказать! американцы пропагандируют идею о том, что вторую мировую выиграли они. и их стадо в это верит. что самое смешное, что наше стадо в это тоже верит. у меня два прадеда погибли в этой войне. а сейчас быдло тупое даже не знает, что такая война была, а некоторые идиоты считают, что лучше бы нас немцы захватили... езжай в рим, смотри. ты не сможешь съездить и посмотреть на Столыпина... скажешь, что тебе нах это не надо? тогда все понятно с тобой!
# Вт Dec 14, 2010 10:00 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Оффтоп:
не надо утрировать. я не это хотел сказать! американцы пропагандируют идею о том, что вторую мировую выиграли они. и их стадо в это верит. что самое смешное, что наше стадо в это тоже верит. у меня два прадеда погибли в этой войне. а сейчас быдло тупое даже не знает, что такая война была, а некоторые идиоты считают, что лучше бы нас немцы захватили... езжай в рим, смотри. ты не сможешь съездить и посмотреть на Столыпина... скажешь, что тебе нах это не надо? тогда все понятно с тобой!



Вась, обороты сбавь. Мы с тобой пока одну телочку на двоих не пилили.
В реале с тобой с подобным тоном не станет разговаривать никто - знай хоть ты точное кол-во родинок у Столыпина ... (и над этим бы лучше задумался... - а то действительно выглядишь как истирическое заглавие топика)


Погибли у тебя два прадеда ? Интересует тебя так это? Они за тебя пошли на войну . Сделай че нить и ты для нации..

1. Создай сайт - вся правда
2. Выложи фотки
3. Работай всю жизнь и закупай на постоянке рекламу на адвордсе.


НУ действуй, блеать! Что толку просто пиздеть? А?
Да они не знают то, да они не знают это, да они .... А Ты уверен что именно ты знаешь правду?
Ты уверен, что если они будут знать это - то они не пропустят что то более важное?
В какой то мере вся сфера интернет заработка и построена на этих людях с примитивными потребностями. (если ты понимаешь вообще о чем я ? ).

Каждый тут герой и борец за справедливость... Но не дальше форума...

перестань меня учить и ставить ниже себя. Если есть желание - приежай в гости сравним уровень IQ и прочих знаний. ДО этого не стоит говорить мне что я должен себе и ЧТО СО МНОЙ ПОНЯТНО.

Я просто тебе показываю вторую т.з.

Сейчас есть столько версий, теорий, мыслей и т.д. Что каждый исторический факт можно понять совсем по разному. Bayan

ПОПРОБУЙ ПОНЯТЬ!

Мысль моих постов в этом топике
Я лишь пытаюсь объяснить, что делать выводы о тупости нации по видео с ютюба с CNN - это неправильно. Ты как великий знаток и мега-гений всех этих вещей - должен это понимать.
Вопрос - откуда ты знаешь, что американцы уверены в том что вторую мировую выиграли они?
1. Ты жил в США 15 лет , общался с народом и понял это.
2. Ты (как часть стада) жуешь все что тебе подсовывают средства массовой информации, а на самом деле живого американца видел один раз в макдональдсе.
# Вт Dec 14, 2010 10:33 amJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Bayan Bayan Bayan Bayan Bayan Bayan Bayan
# Вт Dec 14, 2010 11:29 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Longer, во дела! зачем ты так завелся! прости, если я тебя чем-то оскорбил, я не хотел!
ставить себя выше тебя я и не думал и тем более чему-то учить не собирался никого! вот ты зачем-то меня васей назвал, явно намереваясь меня оскорбить.
по поводу американцев - у меня не один и не два друга живут в америке и я общаюсь с ними. и сказал я это не просто потому что мне приснилось! да ёмоё! я не герой и не борец за справедливость. само собой правды я не знаю ни о войне, ни о Столыпине, ни о чем, но я знаю факт, что такое вообще было. я сужу о деградации общества не только по роликам с ютюба. я живу в этом обществе.
не проси понять тебя до тех пор, пока сам не услышишь собеседника!
в общем, я пас дискутировать! т.к. это не дискуссия, а нападки какие-то. зачем мои слова трактовать совсем не так как я сказал?
Цитата:
2. Ты (как часть стада) жуешь все что тебе подсовывают средства массовой информации, а на самом деле живого американца видел один раз в макдональдсе.


ответ твоими же словами
Цитата:
Вась, обороты сбавь. Мы с тобой пока одну телочку на двоих не пилили.

# Вт Dec 14, 2010 11:47 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
ответ твоими же словами



Сударь, со времен Анны Карененой и Столыпина, людей учать правильно читать и принимать тексты.
То что ты выдрал пункт 2 из моего общего вопроса...
Цитата:
Вопрос - откуда ты знаешь, что американцы уверены в том что вторую мировую выиграли они?
1. Ты жил в США 15 лет , общался с народом и понял это.
2. Ты (как часть стада) жуешь все что тебе подсовывают средства массовой информации, а на самом деле живого американца видел один раз в макдональдсе.



не дает тебе права использовать мои же слова против меня. Ты как знаток высокопарных тенденций должен понимать, что в культурном обществе если не знаешь что сказать - то молчи ), а свои слова - я и сам же могу перечитать. Не интересный ты собеседник, в любом случае, сколько и ком бы ты не знал...
Имя, Вася , для тебя чем то обидное ? Не кажется ли тебе это ограниченно-тупым стереотипом, коллега?


Цитата:
в общем, я пас дискутировать! т.к. это не дискуссия, а нападки какие-то. зачем мои слова трактовать совсем не так как я сказал?



ты просто не имеешь четко-сформированой точки зрения и метаешся туда-сюда сам не понимая, что хочешь доказать. Тупые, не знают, знают, не знают, Лонгер едь куда хочешь, с тобой все ясно, у меня 10 друзей , ну конечно, я нейтив, да я уйду, да че я Вася... Что тут можно понять? С чем дискутировать ? :rr6:



Peace, Bro =)

Оффтоп:
тайтл топика просто ох**енно читается на фоне новой шапки

# Вт Dec 14, 2010 1:01 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Вася - как имя я абсолютно хорошо воспринимаю, но не в обращении ко мне, ибо зовут меня по-другому
ограниченно-тупым я считаю иные вещи, о которых с тобой говорить смысла не вижу и желания не имею
моя очень четко сформированная точка зрения написана мной еще до того, как ты начал писать в этом топике
всего хорошего!
# Вт Dec 14, 2010 1:02 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Американцы разные бывают, как и русские, и как люди других национальностей. У меня есть несколько хороших американских друзей!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.