Как увеличить лимит на отправку SMS WebMoney?
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 30, 2010 10:28 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Пытаюсь оплатить ВебМанями - смс не отправляет. Попробовал изменить номер телефона - думаю, может на эту связь не доходит, а второй будет - говорит:
Цитата:
Процедура изменения номера контактного телефона прервана. Превышен суточный лимит на отправку SMS сообщений на Ваш телефон. Вы можете повторить смену номера телефона через 24 часа.


Блеать, тупые ВебМани, я же оплачиваю все эти СМСки, почему такой маленький лимит?
Кто в курсе, что делать, чтобы поднять лимит до 20-30 смс в день?

А обменники как живут - им же сотни обменов в день надо делать.
Спасибо
# Вт Ноя 30, 2010 11:27 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
а разве там лимитировано?... там помоему 5 центов смс стоит... я недавно пополнять аки адвордс, так больше 15 аков и все нормально... правда иногда вебмани очень тормозит и не хочет слать смс... приходиться ждать и как мне обьяснили, оно подбирает нужный терминал ... потом пришло 6 смс подряд :mrrgreen:
# Вт Ноя 30, 2010 12:38 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef, хз, пока не пришло.
лимит, все-таки, есть, но я не знаю, где его менять Sad
# Ср Dec 01, 2010 5:10 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Кто в курсе, что делать, чтобы поднять лимит до 20-30 смс в день?

А обменники как живут - им же сотни обменов в день надо делать.
Спасибо


Выключают наверно смс уведомление про обмене. У меня например выключено.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.