Нововведения в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 11, 2010 8:59 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
thoth666, я вот реально непойму что вы к этим палаткам прилипли? Их хачи держат и продают вечно хуйню там полную в 3 дорого...
Может кто объяснить?
# Чт Ноя 11, 2010 9:06 pmthoth666 Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
JM писал(а):
thoth666, я вот реально непойму что вы к этим палаткам прилипли? Их хачи держат и продают вечно хуйню там полную в 3 дорого...
Может кто объяснить?



а магазины держат стопроцентные славяне? ой не смешите. славян в торговом бизнесе - нет, если только не считать продавщиц из братских славянских стран.

в месте моей дислокации с магазинами плохо, выручают только ларьки. если вы считаете что в ларьках продается полная хня - вы не правы. те же цены что и в магазине + круглосуточно + ближе к дому + удобнее.

и не обязательно покупать бухло. водичка та же, шоколадка ребенку, сраный доширак на обед, ну и так далее.
# Чт Ноя 11, 2010 9:10 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
thoth666, Ну да про торговлю вы более правы тут я погоричился Wink Ларьки возле метро, часто просроченное втюхивать пытались и возле метро цена ну скажем так 30-50% выше тех же перекрестков и 7х континентов Wink
Так их же возле метро только двигают сейчас... неужели у вашего метро нету большого магазина мне в это с трудом вериться?
# Чт Ноя 11, 2010 9:13 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Ездил в центр на метро еще 2 недели назад - хуй пройдешь из-за этих ларьков, все ими перегорожено, а кругом лужи, пройти негде. Во дворах я бы и сам не отказался от их присутствия, а не наоборот в местах массового скопления людей.
# Чт Ноя 11, 2010 9:47 pmthoth666 Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
JM писал(а):
thoth666, Ну да про торговлю вы более правы тут я погоричился Wink Ларьки возле метро, часто просроченное втюхивать пытались и возле метро цена ну скажем так 30-50% выше тех же перекрестков и 7х континентов Wink
Так их же возле метро только двигают сейчас... неужели у вашего метро нету большого магазина мне в это с трудом вериться?



не поверите. нету рядом с моим метро большого магазина, есть мелкий и неудобный, и цены там не сильно низкие, плюс очереди - часто работает одна касса, все крайне медленно.

насчет 30-50% накидки - эт вы тоже погорячились. даже сигареты те же продаются максимум на 2 рубля дороже чем в табачном ларьке. пиво то же, соки - рублей на 5, и то смотря какое. да, есть исключения. знаю один оборзевший ларек, в котором цены рублей на 10 больше чем в магазине неподалеку. но это исключение скорее.

а насчет просрочки: 2 факта. 1. я знаю людей, работачших в крупном сетевом магазине, так их заставляли мыть рыбу, мясо просроченное, налепливать новые ценники с другими датами.
2. когда в одном сетевом магазине закрыли цех по изготовлению салатиков (что-то там инспекции не понравилось), владелец сказал что ему теперь выгоднее закрыть нафиг магазин, ибо куда он будет девать просроченные и условно-просроченные сыры, колбасы и консервы.
# Чт Ноя 11, 2010 9:48 pmthoth666 Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Nikwind писал(а):
Ездил в центр на метро еще 2 недели назад - хуй пройдешь из-за этих ларьков, все ими перегорожено, а кругом лужи, пройти негде. Во дворах я бы и сам не отказался от их присутствия, а не наоборот в местах массового скопления людей.



это так, да. ставят ларьки в основном там, где место проходное. могут и 3 и 4 рядом поставить.

но сейчас убирают-то не там где их много в ряд, а в совершенно нелогичных местах - там, где их мало.
# Чт Ноя 11, 2010 10:22 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Блин Москва она разная пипец...
Новослободская, в перекрестке стоять иногда не охота, я брал простой сок "Добрый" он в перекрестке стоит рублей 25-30, в полатке 40... Wink
Ваще я думаю у вас под шумок дележка началась мест...
А салатики да это жесть Wink

Еще раз повторюсь мне они не нравятся возле метро... - потомучто хуй пройдешь, на местности там дороже чем в магазах (местных), попадалась херня, в магазе я выбираю сам неспеша... при этом я правда мясо беру у своих (сам его не ем правда почти т.к. незя), ну а колбасы и т.п. ваще не ем т.к. знаю как их делают...
Фаст фуд стремает ваще улечный... сраться можно потом дооооооооолго.
Сигареты это я хз - не курю поэтому цены я не знаю, за прокладками жене иногда бегаю в магаз, а не палатку (их там нет) Wink
Фрукты.... - это пиздец 2-3 цены на улице тут от цены магазина + наложат что треть выкинешь - не покупаю уже лет 5.
Такс что еще бесит меня в палатках - пыво/сигареты продают детям, ну и взрослым, надо как в Париже лавки "Табако", тогда и бухих стало бы меньше на улице.
Ну потом еще ченить напишу Wink
# Пт Ноя 12, 2010 4:24 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Такими темпами они и до приезжих доберутся
# Сб Ноя 13, 2010 1:03 amsexyblog Зарег.: 07.12.2007 ; Сообщ.: 497Ответить с цитатой
Nikwind писал(а):
sexyblog, с женой в Москве живем большую часть времени и скорее всего теперь надолго,

П.С. Любовниц нет и не планировалось, я ж тока этим летом женился )

и это правильно Cool

Цитата:
экономически город особо не развивается

Sad
наверное, как в Москве (и др. крупных городах) - понастроили ненужных гигантских торговых центров, а дерьмовый товар стоящий штабелями в этих ангарах - нахер он не нужен. Продавцов больше чем покупателей. Общая беда России - торгаши и больше нихуя.
# Пн Ноя 15, 2010 2:18 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Снос ларьков - это наплевательское отношение и к бизнесу, и к потребителям
# Пн Ноя 15, 2010 4:29 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
не согласен
лотки = 98% антисанитария.
# Вт Ноя 16, 2010 10:24 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Вот еще: Собянин урезал зарплату префектам на 60 К. Теперь они получают каких-то жалких 100 тыщ :mrrgreen:
# Ср Ноя 17, 2010 1:02 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Мэр Собянин загорелся новой идеей: он хочет ликвидировать в Москве всякого рода спецшколы, лицеи и школы для одаренных детей. Они съедают слишком много бюджетных денег. По его мнению, это дискриминация большей части московских детей. Все школы должны иметь одинаковую программу и получать равное финансирование в расчете на ребенка.

детали
http://www.newsmsk.com/article/15Nov2010/no_elite.html
# Чт Ноя 18, 2010 1:16 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Вот таксистов гонять начали у метро. Каждый день час в очереди на автобус стоять не айс.
# Чт Ноя 18, 2010 2:21 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Ларек - марек :mrrgreen: Я это к тому, что это пиарная программа которая даже не вторичная, а вообще в десятку проблем Москвы не входит.

Первым делом нужно менять всю дорожную систему, кольцевая система вообще абсурд для такого города, плюс к тому все регионы едут в Москву за товаром...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.