Есть ли у кого-нибудь друг блоггер(ша) мегапополярный(ая)
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 15, 2010 6:21 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
чтобы написал(а) пост (не СЕО) и его транслируют все френдзы и хуендзы.

суть надо прорекламить сайт, чтобы его процетировало как можно больше народу.

от 500 ссылок должно быть на его(ее) блог с ссылкой на мой сайт.

кароче чо там смо, гавно и тд, называйте как хотите r5

Ценник такого удовольствия тоже хочу знать, на прямую конечно можно написать, но может есть у кого френдзы такие?
# Пн Ноя 15, 2010 7:42 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
тоже интересует тема, я бы тоже заказал
# Пн Ноя 15, 2010 9:40 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
По каким критериям определяется популярность? Подписчики, алекса...?
# Пн Ноя 15, 2010 9:50 amБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Цитата:
чтобы написал(а) пост (не СЕО) и его транслируют все френдзы и хуендзы.

суть надо прорекламить сайт, чтобы его процетировало как можно больше народу.

от 500 ссылок должно быть на его(ее) блог с ссылкой на мой сайт.


Не будет такого эффекта, как ты ожидаешь. Френдзы-хуендзы такого крутого блоггера просто читают. Не все подряд его перепечатывают и цитируют. Такое может случиться только если например bocharik.livejournal.com выпустит новую серию про дэвида блэйна или еще что-то. Тогда распространение пойдет. Для этого ты должен крутому блоггеру предоставить какую-то мегабомбу или новый интернет-мем, чтобы его растащили все его читатели. Просто рекламная статья с твоим сайтом не будет цитироваться его читателями.
# Пн Ноя 15, 2010 10:03 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DK, в рунете такое вряд ли реализуемо, здесь сейчас у большинства блоггеров ссылкофобия - в редких случаях прямые ссылки на что бы то ни было ставят, ибо есть блогун ггл ттп, через которые за цитирование чего-либо реальное бабло дают!
# Пн Ноя 15, 2010 10:28 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Бабай, vitvirtual, печально, согласен, вот и спрашиваю авось Smile

наши блоггеры тока сео могут цитировать, типа вот у димка такято пижня, а димокс чото новое придумал.

Мне бы такое же бы для блондинок надо устроить Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.