Я моральный урод? Егоизм?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 01, 2010 12:00 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Оффтоп:
подруга семьи собирается замуж - а мне пофиг



И мне как бы пофиг было бы. Чему тут радоваться то? Во-первых, это не с тобой происходит. Во вторых, что в замужестве радостного? Я вообще свадьбы не люблю.

Оффтоп:
Вторая ждет ребенка



И что? Если б она например в космос полетела там или нашла миллиард баксов. Ребенка ждет каждая вторая вокруг, в этом нет ничего экстраординарного. Если б от тебя, то еще другое дело.

У нас просто немного приоритеты жизненные другие. Например, как старшее поколение считает, первый вопрос, "у тебя есть девушка?", то есть считается мол нужно знакомится, завести девушку, одну, ухаживать, жениться, сделать детей, потом дождаться внуков, за ними ухаживать и можно в могилку. Если что-то не так, значит ты какой-то не такой. Ну не понимают они как например в 25 лет можно иметь праймари + пару секондари и все это без каких либо целей "построить ячейку общества", а чисто для удовольствия. Также не понимают, как можно зарабатывать деньги сидя дома за компом. Также не поймут, как это не радоваться, что у кого-то будет ребенок или там кто-то женится. Так что ты лучше помалкивай по поводу своих эмоций, многие не правильно поймут.
# Пн Ноя 01, 2010 1:51 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
нормально , welcщme в клуб суровой правды жизни
# Пн Ноя 01, 2010 6:53 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Я всегда по актерски делаю вид, что "О, да! Как я рад за себя!" но на самом деле мне глубоко покуй, меня больше интересуют мои жизненые проблемы. А играю по актерски ради того, чтоб человек не обидился, ведь и он может отплатить той же монетой когда нибудь, и чтоб не оказаться в ситуации когда всем покуй до твоей радости, иногда приходится подигрывать Smile
# Вт Ноя 02, 2010 1:28 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Я всегда по актерски делаю вид, что "О, да! Как я рад за себя!" но на самом деле мне глубоко покуй, меня больше интересуют мои жизненые проблемы. А играю по актерски ради того, чтоб человек не обидился, ведь и он может отплатить той же монетой когда нибудь, и чтоб не оказаться в ситуации когда всем покуй до твоей радости, иногда приходится подигрывать Smile


Это ж лицимерие Smile
# Вт Ноя 02, 2010 7:49 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Shkiff писал(а):
Я всегда по актерски делаю вид, что "О, да! Как я рад за себя!" но на самом деле мне глубоко покуй, меня больше интересуют мои жизненые проблемы. А играю по актерски ради того, чтоб человек не обидился, ведь и он может отплатить той же монетой когда нибудь, и чтоб не оказаться в ситуации когда всем покуй до твоей радости, иногда приходится подигрывать Smile


Это ж лицимерие Smile



Нет - это дальновидность Smile
# Вт Ноя 02, 2010 10:17 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Лучше фальшивая улыбка, чем искренняя ненависть
# Вт Ноя 02, 2010 11:53 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Оффтоп:
Я всегда по актерски делаю вид, что "О, да! Как я рад за себя!" но на самом деле мне глубоко покуй, меня больше интересуют мои жизненые проблемы. А играю по актерски ради того, чтоб человек не обидился, ведь и он может отплатить той же монетой когда нибудь, и чтоб не оказаться в ситуации когда всем покуй до твоей радости, иногда приходится подигрывать



Я всегда говорю правду, даже когда вру Smile
# Вт Ноя 02, 2010 12:03 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а в следующий раз когда чего будешь ему расказывать, он подумает: млять, как ты меня напрягаешь со своими приколами, но хуй сним, подыграю, ведь в прошлый раз ты за меня радовался.. :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.