Что бы вам хотелось сделать прямо сейчас?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 24, 2010 7:39 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Раньше курить хотелось (в смысле сигареты с никотином, как только бросил курить), сейчас непонятно - чего-то хочется, непонятно чего :mrrgreen:
# Вс Окт 24, 2010 8:10 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Поднять хипиш Smile
# Вт Окт 26, 2010 12:11 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
чифирнуть бы ништяк....
да голяк Cool :smk:



на самом деле, чифирить в какой даже незначительной системе,
это губить почки как минимум.
особенно когда есть другие заболевания..

я давно уже непью очень крепкий чай,
а если и пью, то очень ограничено, и скорее просто крепкий чай, нежели чифир.

раньше пил много, и порой почки (или что то там рядом) очень сильно кусалися (болели резко), тогда я грешил что это из за таблеток,
хотя как потом бросил их на долгое время чтобы восстановился организм, - всеравно болит,
а когда бросил крепкий чай пить - тогда спустя какое то время прошли постепенно.

чефир также бьет не только по почкам, но и на какие то там еще органы участвующие в водо переваривание / выделение,
и тогда бегал в туалет через каждые 20-40 минут.

но как бросил чифирить, перестали болеть почки спустя 2-3 мес наверно (может и дольше, может и год.. т.к. бросал плавно),
и потом еще спустя такое же время, перестал бегать каждый 20-40 минут в туалет,
вылечился сам так сказать,
хотя пережил я тогда ужас что.. наверно нестоит рассказывать, но знайте, камни из почек, даже размером чуть меньше горошины, могут выходить сами без всяких операция, только это достаточно больно.. и наверно страшно,
однако если организм мощный, и почки болят, нужно прекратить пить крепкий чай, возможно прекратить употреблять таблетки (особенно с содой).. и что там еще, от чего надо отказаться, сами знаете,
и тогда организм запустит механизм очищения, и через месяцев 6 избавитеся от камней в почках, если они конечно уже не такого большого размера, чтобы несмогли выйти через ясно что.

возможно с этим кто то сталкнеться, думаю обязательно, может и к 30-40 годам,

так что я распишу тот день, чтобы вы знали и небоялися, если такое начнет происходить с вами:

проснулся утром,
после первой чашки чая, через минут 30-40, потянуло в туалет,
при этом, как дело в туалете заканчиваеться, сразу резкая боль там внизу-внутри гдето, которая сохраняеться около 10-15 сек после..
потом начал бегать отливать через каждые 5-10 минут, при этом, выливаеться мало, и даже порой и 2-3 сек непроходит, как сразу снова резкая боль и мышцы сжимаються от боли, и процедура прекращаеться так и неначавшись как следует.. и все это время, буквально спустя 1-2 минуты после того как сходил последний раз, снова хочеться отлить..
каждая попытка отлить, через каждый 5 минут, сопровождаеться сильной болью тама, при этом, по сути, так ничего и невыливаеться..
я уже просто поставил чашку рядом с компьютером, чтобы не бегать каждые 5 минут на первый этаж..
так я и бегал до вечера вроде,
потом надо было ехать, и я решил что пускай хоть в штаны буду ссать, всеравно немного выходит каждый раз.. потом постираю,
но всетакие решил перед дорогой, постоять в туалете еще,
стою минуты 1-2.. и чувствую что отливать хочу, очень даже, но на этот раз вообще ничего невыходит, мне прямо подсознание и говорит, что сиди также, нешевелися.. хотя я еще и непонял что произойдет буквально через секунд 15..
я также продолжаю сидеть (стоят уже устал просто за день там), начал уже догадываться в чем дело, т.к. вроде уже очень очень хочу отлить, но ничего вообще невыходил.. и как пошло, после вышедшего камня размером в горошину..
и теперь смейтесь сколько угодно,
больше ни в тот день, но после, ни сейчас, я уже небегаю в туалет каждые 20-40 минут.
вот что значит разумный человек,
кому то чтобы избавиться от камней, на операцию идти надо,
а я отмучился сам, за 5-7 часов наверно, без всякой помощи.

конечно, я там был напуган, и незнал чем это все закончиться,
поэтому никакой воды непил (она ведь выходит с такой болью.. и я незнал, что это хорошо, что именно она и выталкивает камень..)
но вам могу советовать, при этом если такое будет, пейте понемногу обычной воды, - быстрее камень выйдет. - пейте по 1/2 стакану сразу, каждые 1-2 часа, также можно чуть водки, чтобы расширить все сосуды / проходы.. и как анальгетик, т.к. боль там будет ужасная и противная больше.

тем более, если он попал из почки в мочевой пузырь, прошел там по узкому отверстию.. то наверняка и сам выйдет из мочевого пузыря наружу.. и ненадо паниковать что он там застрянет на последней мили (в члене или выше к мочевому пузырю), и что там будет пиздец.. нет, незастрянет, вода сделает своё дело, главное прочитать выше внимательно что делал я, и также сесть и ждать.. можно и ненапрягаться вовсе, чем больше он в диаметре, тем больше на него будет давление.. и больше его будет выталкивать.
# Вт Окт 26, 2010 12:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
чифирнуть бы ништяк....
да голяк Cool :smk:



мороженого бы пожрать,
да голяк.. :mrrgreen:

(типа пони-шутка, т.е. лучьше бы ты сказал так, было бы смешнее)

Я кстати хочу на лошадке покататься,
тут где я живу, вроде можно от 1000 руб взять на час.
# Пт Окт 29, 2010 10:39 amLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
прямо сейчас хочу на горшок, вот только допишу Smile
# Пт Окт 29, 2010 10:46 ameff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Прямо сейчас кушать захотелось.
# Пт Окт 29, 2010 1:52 pmCroaker Зарег.: 30.09.2010 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
а мнеб пивка бы Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.