Технология постинга в social bookmarking сайты
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 05, 2010 1:26 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Как вы постите свои ссылки во всякие закладочники типа мемори, бобрдобр, мистервонг? В смысле как избежать бана и как держать свои ссылки выше всех?
# Ср Окт 06, 2010 4:46 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Тупо брать жукладочник, регать много акков и херачить по ним r5
# Ср Окт 06, 2010 12:12 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Не, это не тема. Smile Там есть тонкости. Вот я и хочу их выяснить. А пока конечно тупо взял жукладочник про, и херачу. Пытаюсь пока опытным путем выведать какие методы приемлемы и против каких не будут воевать админы соцзакладок.
# Ср Окт 06, 2010 1:18 pmNastia Зарег.: 27.09.2007 ; Сообщ.: 762Ответить с цитатой
Я пощу свои новости со своих ресурсов + левые какие нить с того же нювс.мейл.ру - только слегка рерайтSmile
# Ср Окт 06, 2010 2:41 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Nastia, ты при этом юзаешь один и тот же акк?
Я вот такие методы придумал:
1 вариант:
Нужный свой урл постить надо с разных акков. Чтобы допустим поднять рейтинг спроса на урл. Якобы много кого заинтересовал мой урл и его внесли в закладки.
2 вариант:
Делать как Настя, вести 1 акк и с него вперемешку свои урлы и левые еще. Типа закос под частого пользователя закладок, который хранит много интересного в одном акке.
3 вариант:
Постить от одного акка все урлы своего сайта. Это вроде сразу будет детектиться невооруженным глазом что хозяин сайта просто все свои урлы пихает в закладки.
В принципе больше вариантов нет. Вот какой лучше? Я пока тестирую первый вариант. Потом перепроверяю акки и отчеты. Пока нигде не банили ни урл ни домен, если его запостили якобы разные пользователи с разных акков.
# Ср Окт 06, 2010 6:05 pmNastia Зарег.: 27.09.2007 ; Сообщ.: 762Ответить с цитатой
Бабай, нет акков несколько
# Вт Окт 12, 2010 1:06 amsexyblog Зарег.: 07.12.2007 ; Сообщ.: 493Ответить с цитатой
Бабай писал(а):
Как вы постите свои ссылки во всякие закладочники типа мемори, бобрдобр?


Регайся и все будет хокей Drinks or Beer
# Вт Окт 19, 2010 3:35 pmDrHouse Зарег.: 03.10.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Бабай писал(а):
Nastia, ты при этом юзаешь один и тот же акк?
Я вот такие методы придумал:
1 вариант:
Нужный свой урл постить надо с разных акков. Чтобы допустим поднять рейтинг спроса на урл. Якобы много кого заинтересовал мой урл и его внесли в закладки.
2 вариант:
Делать как Настя, вести 1 акк и с него вперемешку свои урлы и левые еще. Типа закос под частого пользователя закладок, который хранит много интересного в одном акке.
3 вариант:
Постить от одного акка все урлы своего сайта. Это вроде сразу будет детектиться невооруженным глазом что хозяин сайта просто все свои урлы пихает в закладки.
В принципе больше вариантов нет. Вот какой лучше? Я пока тестирую первый вариант. Потом перепроверяю акки и отчеты. Пока нигде не банили ни урл ни домен, если его запостили якобы разные пользователи с разных акков.


угу.
в общих чертах комбинировать первые два варианта.
я сейчас разрабатываю ультимативный сервис по постингу, будет конечно за монету, но ацкие фичи которые как раз будут сводить этот комбинированный процесс к 90% автомату, надеюсь компенсируют затраты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.